Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «В небе появится движущаяся немигающая точка»: новосибирцы могут увидеть полет МКС
«В небе появится движущаяся немигающая точка»: новосибирцы могут увидеть полет МКС

22 янв 2023 в 23:23

— Сила притяжения прямо пропорциональна массе, — раздумывал Ньютон. — Возьмём, к примеру, сиськи..( . )( . )

22 янв 2023 в 22:23

А что говорят бабки-гадалки, про которых нгс последнее время постоянно пишет, это добрый знак или плохой)?!

22 янв 2023 в 22:52

Теперь морозы спадут и скоро будет весна )))

22 янв 2023 в 21:51

"Каждый вечер можно наблюдать по два пролёта станции."
Явно домыслы корреспондента.

22 янв 2023 в 21:37

А когда к нам инопланетяне прилетят? Планета на грани гибели от мелких злобных существ, её надо спасать!

22 янв 2023 в 21:35

земля плоская. точка

22 янв 2023 в 21:35

ни чё ни чё, ща СВД достану, сниму

22 янв 2023 в 22:07

о, наконец статья про космос появилась. интересно было бы на космонавтов посмотреть

Гость
22 янв 2023 в 21:31

выйду, Анне помашу

Не понимаю
22 янв 2023 в 21:29

Вот так невидаль какая.

22 янв 2023 в 22:56

Как известно, через год Россия уйдет с МКС потому, что там летают сатанисты и родители номер 1, номер 2.

Гость
22 янв 2023 в 21:23

Когда стыковочный корабль СОЮЗ 3. Врезался в станцию МИР. Командир. Сказал. Станция МИР двери не открываются. Следущяя станция САЛЮТ.

Гость
22 янв 2023 в 23:08

А после 4 февраля почему не видно будет???

23 янв 2023 в 04:15

НЛО полетит а скажут что МКС)) все думающие давно знают что космопрограмма тупо для отмыва денег . и никакого космоса нет)

зачем
22 янв 2023 в 21:34

Это потому полетело, что Рогозин объявил бой коррупции в Роскосмосе!

999
22 янв 2023 в 22:07

Каждый вечер)) вообще то там и спутники летают, время то и направление можете сказать

Гость
22 янв 2023 в 22:09

На самом деле Гагарин сказал . Поехали. И махнул ногой.

Гость
22 янв 2023 в 22:30

и че они там налетали?

Гость
22 янв 2023 в 23:32

Ничоси! Про луну, про луну ещё расскажите, дескать можно увидеть

патриотов
22 янв 2023 в 23:42

что делает наша сибирячка на американской станции ??? не скрепно это !

Земля стоит на слонах а слоны на китах, к краю луче не подходить, а то свалишься, сверху небесная твердь и по ней ездят боги на колесницах. 😂😂😂

Гость
22 янв 2023 в 22:02

У нас родственник в 80х служил на Байконуре. Рассказывал что спутник какой-то уборщица мыла тряпкой на швабре.

Греча Пшеничный
22 янв 2023 в 22:00

Сограждане любят смотреть вдаль, фантазировать, мечтать. В целом, жизнь сограждан это жизнь в выдуманном фэнтезийном мире, в котором они великие, непобедимые, всезнающие и прочий бред.

Гость
22 янв 2023 в 22:16

Пущай летает

858
22 янв 2023 в 22:16

ЖКХ сейчас очень дорогое.

968
22 янв 2023 в 22:15

Экономят электричество?

Гость
22 янв 2023 в 22:32

Захарова же вещала, что на Россией МКС не летает.

космоновт
22 янв 2023 в 23:40

«Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера

с киоска
22 янв 2023 в 21:31

Надеюсь сотням немигающих точек не придётся в сторону Запада Лететь.