Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Сибирячка Анна Кикина отправляется в космос на корабле компании Илона Маска: видеотрансляция с запуска
Сибирячка Анна Кикина отправляется в космос на корабле компании Илона Маска: видеотрансляция с запуска

5 окт 2022 в 23:57

Роскосмос показывал трансляцию NASA, пришлось показать и посадку ступени. Батут работает...
Рогозин говорил, что это практически невозможо, когда ступени уже используются десятки раз, говорил, что нам такие не нужны - сажать некуда..., а с батута перешёл на мётлы, видимо имея ввиду, что Старшип не получится, а он получился и это будет реальный прорыв.
Впрочем новый глава Роскосмоса ещё "круче", первым приказом был перенос запуска аппарата Луна-25 ( проект 2005 года и запуск был запланирован на 2014), прибор точной посадки там плохо работает, хотя по сути станция намного проще не только американских, китайский аппаратов на Луне и Марсе, но и советских станций Луна16 - Луна24 семидесятых годов...
А Анна Кикина молодец, десять лет шла к своей цели и хорошего полёта ей.

6 окт 2022 в 05:32

Какая умничка! Красивая! Глаз не отвести! Мечта поэта!

5 окт 2022 в 22:16

Эта власть просрала и космос.

Успехов девочке! Она новая гордость Новосибирска! Надеюсь, что она останется в США на ПМЖ и будет настоящей Леди.

5 окт 2022 в 22:12

Двоечники! Не шестого октября по москве, а пятого стыковка!

5 окт 2022 в 22:14

США молодцы, за Мир во всём Мире и против вайны!
Уважаю!

5 окт 2022 в 22:12

Можно с ними 🚀🙏🏾

5 окт 2022 в 22:06

Да, в нынешних условиях это выглядит как позор для нашей страны.

5 окт 2022 в 22:02

"отправляется в космос на корабле компании Илона Маска"(с)
А чего так "непотреотично та?

Гость
5 окт 2022 в 22:15

А где наши новые космические корабли, которые нам рогозин обещал?
Тоже что ли съединоросили?

Гость
5 окт 2022 в 22:18

После Королёва так и не "можем повторить", по прежнему на его кораблях или модификациях его кораблей летаем

Сосед
5 окт 2022 в 22:44

Откуда столько желчи, сибиряки?
Порадоваттся надо за Анну. Она училась в 29 школе, ей ученики видеопоздравление записали отправили. Больше позитива! И город станет не таким уж и серым

5 окт 2022 в 22:38

интересно, а вот зачем там на МКС... жжжжжженщина?
гусары, молчать!

smell'nost
6 окт 2022 в 06:04

Прости нас, Юра!

Гость
5 окт 2022 в 22:20

А космонавты тоже за свой счет покупают себе скафандр и питание? А они бинтами или прокладками пользуются в нештатных ситуациях?

Гость
5 окт 2022 в 22:06

Надо учиться на их кораблях летать, а то скоро у нас только батут останется

Гость
6 окт 2022 в 08:04

Хорошо, когда мечты сбываются. Удачного полёта!

Робот Фиодор
6 окт 2022 в 08:22

Почему-то не вижу радости на новосибирских улицах и на НГС. А ведь событие, которого Новосибирск ждал 60 с лишним лет. Спортсменка, комсомолка и просто красавица Аня Кикина теперь представляет наш славный город среди настоящих космонавтов!

Культ богатковского
5 окт 2022 в 22:37

Хорошая, спортивная, симпатичная женщина.

6 окт 2022 в 09:16

Постоянная мысль-"а нафига"?

Neo
6 окт 2022 в 03:37

Какая-то у Роскосмоса бичёвая трансляция, взяли бы хоть картинку у КосмосХ - там параметры и картика в картинке. Монтажниками заделались тут. И мутная трансляция обо всё и ни о чём, кроме интервью с Анной.

5 окт 2022 в 22:17

в рф не только машины самолёты и электронику не делают.
но и космокорабли не умеют.
ахахахаха

Коля
5 окт 2022 в 22:54

21.09 был на старте МС-22,двое наших и один американц,потом переехал в Алматы.Местные над нами угорали думали уклонисты.Стыдно было!

Гость 481
5 окт 2022 в 23:30

Лети, Солнышко наше, передавай Привет всей планете! Не будь Терешковой.

лена путина
5 окт 2022 в 22:06

на американском? не на российском? а чё так?

Лисонька 🦊
5 окт 2022 в 22:33

Пока мы тут частичную мобилизацию проводим с частичным обеспечением мобилизованного - в развитых странах покоряют космос💁‍♀️ Просто восторг, Илон Маск💋

Гость
5 окт 2022 в 23:02

Полетели!!!!

Сплю как пожарник
5 окт 2022 в 23:36

Боже, храни Америку!

Робот Фиодор
6 окт 2022 в 09:45

Космонавты Александр Волков и Сергей Крикалёв улетели в космос из одной страны, а вернулись совсем в другую. Ни на что не намекаю.

Гость
5 окт 2022 в 22:10

Интересно сколько ей потом дадут 20 или 30 лет за измену родине

Заметки
5 окт 2022 в 23:16

Уже на орбите!

5 окт 2022 в 22:56

Спасибо за ютуб-трансляцию.

А где патриотизм, или наши уже летают. 🤣🤣🤣

Гость
6 окт 2022 в 00:18

Вот еще одна Терешкова.

Никто
5 окт 2022 в 22:44

У меня подруга в США , говорит там планы строят в космос полететь,новые проекты...а кому то "спецоперация"😏

Гость
5 окт 2022 в 22:05

А если ее там завербуют натовцы!

Гость
5 окт 2022 в 22:07

А она с роботом Федором полетит?

Гость
6 окт 2022 в 12:30

А Пугачева с Сопчак что, не влезли?

5 окт 2022 в 22:06

Удачи Анне! 👍👍👍
---
Говорят, что это именно она оказала влияние на Илона Маска, после чего тот написал ряд нашумевших анти-Украинских постов, голосование по которым показало его полную правоту 👍
Естественно, что Зеленский и СМИ США взвыли от негодования 🤣

Патриот
6 окт 2022 в 01:04

Мы же воююем с сша?

Ура
6 окт 2022 в 07:02

Сош 29

Гость
6 окт 2022 в 12:30

Вот бы Тещу так.

2345
7 окт 2022 в 08:23

Горжусь землячкой! Умница,красавица! Про нее нужно снимать фильм. Настоящая патриотка своей страны!!!

Гость
7 окт 2022 в 09:48

Платить кто ей будет? На фронт деньги нужны.

Гость
28 окт 2022 в 09:02

Невероятно смелая девушка!! Сразу видно, русская девушка-красивая, сильная, умная и мужественная!! Такое самообладание и сила духа!! Мужчины, берите с нее пример!!!

Гость
2 апр 2023 в 00:00

Аня - наша гордость России и Новосиба!!! 10лет шла к своей мечте !!! Быть пятой женщиной космонавтом во всем мире за всю историю человечества это дорогого стоит!!!

5 окт 2022 в 22:28

Народ, вы хотя бы немного загугните и разберитесь в теме, прежде чем обвинять Роскосмос ❗
Между нами и американцами летом был подписан договор о перекрёстных полётах, по которому каждая сторона должна отправить к МКС по три человека.
21 сентября на МКС с Байконура полетел американец Франсиско Рубио, а вот 5 октября они посылают нашу Анну Кикину.
Всё честно и прозрачно 👍

5 окт 2022 в 22:52

Забавная новость от "братушек"
Санкционное единство Евросоюза она такое ... неколебимое 🤣
---
"Болгария на время снимет санкции с российских поставщиков топлива для обеспечения работы государственных структур, в том числе — полиции и системы здравоохранения.
Положения Евросовета будут снова исполняться через два года."

я не робот
5 окт 2022 в 23:33

ахахахахах)))) ботье единомоментно коментить перестало))) видать прилет случился))))

Жора За Путина ❗️Z
5 окт 2022 в 23:57

Ну так омерикосы никогда дураками не были…❗️Они прекрасно знают, что противостояние Нашей Непобедимой Великой России, с их многократно побеждённой страной , достаточно вспомнить бегство их от талибов- Всегда было, и будет ❗️И тем не менее, они прекрасно понимают, что Победа будет по любому за нами, и даже их маск - высказался об этом❗️