Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Вирусолога Сергея Нетесова наградили за заслуги перед Новосибирской областью
Вирусолога Сергея Нетесова наградили за заслуги перед Новосибирской областью

За какие заслуги? Он что вирус остановил, очередной балабол от власти

15 дек 2021 в 11:07

Диву даёшься...и хгде этот товарищ вещал? Стесняюсь спросить...маразм крепчает, губернатор теперь титул на века! Во как.

15 дек 2021 в 11:11

Есть видео на you tube в 2020г, где Нетёсов сказал в своей лекции: "...люди переболели и не будут никогда болеть больше и их надо выпускать в нормальную жизнь..." (это в конце его лекции, можете сверить). Так вот, я хочу сказать, за что тогда увольняют переболевших , отдел кадров настаивает на вакцинации, а врачи истерики устраивают, лишь бы не давать сертификат.

вася
15 дек 2021 в 11:16

(заработал)!

15 дек 2021 в 12:54

Просмотрел прошлогодние заявления господина Нетесова.
Кстати, был весьма востребованным ньюсмейкером, в отличии от последнего времени, что впрочем объяснимо....
Какой основной посыл был во всех его выступлениях?
А вот буквально: "Если все будут носить маски и мыть руки после касания предметов общего пользования, то у нас заболеваемость пойдет на спад..."

По истечение времени легче давать оценку. Вспоминая увещевания почетного и заслуженного вирусолога и зная про вводимые ограничения ПО ВСЕМУ миру, вырисовывается, ка бы сказать, некая наивность господина Нетесова. Что, впрочем, не помешало энским властям, отметить заслуги вирусолога перед областью... скорее всего за проведение общей компании по принуждению к неочевидным вещам.

Chan
15 дек 2021 в 13:11

А, это тот, который пишет, что ношение масок строго необходимо и сам же их не надевает на публичных мероприятиях? То есть сам не верит в то, о чем вещает народу?

15 дек 2021 в 14:24

Я законопослушный гражданин своей страны-так времени больше, чтоб на ерунду не отвлекаться. Я ДВА раза переболел короной, промежуток 10 месяцев. Подтверждено тестами. Маску носил, руки мыл. А что оратор Ваш вещал? Демагог копеечный. Поспрошал через сети своих знакомых про него. Никто его не видел, не слышал и понятия про него не знает. Почитал других вирусологов-у всех различные взгляды на корону, лечение, предохранение. Оказывается Нетёсов Гений.....Нобелевку в студию....😂

15 дек 2021 в 14:27

Видимо, во власть метит вакцинопропагандист. Может в губернаторах скоро данного субъекта увидим...

15 дек 2021 в 15:27

вовремя стал вакцинацию пропагандировать))