Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Вирусолога Сергея Нетесова наградили за заслуги перед Новосибирской областью
Вирусолога Сергея Нетесова наградили за заслуги перед Новосибирской областью

15 дек 2021 в 01:34

По-моему, должно быть стыдно общаться и тем более принимать награды от дискредитировавшего себя губернатора-назначенца.

15 дек 2021 в 07:12

Заслуживает внеочередной ревакцинации

15 дек 2021 в 15:27

вовремя стал вакцинацию пропагандировать))

За какие заслуги? Он что вирус остановил, очередной балабол от власти

15 дек 2021 в 05:14

Интересно а что он такого изобрел против вируса итд ?! Вроде как пишут болели и болеют люди! Я вот и без него узнал что люди болеют пневмонии И принял меры для профилактики!

15 дек 2021 в 14:27

Видимо, во власть метит вакцинопропагандист. Может в губернаторах скоро данного субъекта увидим...

Гость
15 дек 2021 в 07:30

А ещё есть вирусологи? Ну должны же быть, вот бы их послушать....

15 дек 2021 в 04:43

пандемия не кончилась! ауу какие заслуги? прос.ал кучу денег?

15 дек 2021 в 10:07

Спасибо. что хоть за арбидол не агитирует...

15 дек 2021 в 08:11

скорее всего за спутник топит))

15 дек 2021 в 04:32

Ну и делв...

Владимир Владимирович
15 дек 2021 в 04:22

Награда за молчание! Неясная, изначально, позиция вирусолога в проведении противоэпидемических мероприятий, исключающих массовое, дилетантское толкование пандемии! Выжидание, куда кривая выведет и ...что скажет Москва. Серость и убогость местной науки...

хихихихихихихихикс
15 дек 2021 в 04:40

он не вирусолог, он отъявленный и беспринципный ваксер, которому безразлично здоровье людей.

администратор_этого_сайта
15 дек 2021 в 06:04

за какие заслуги ? за то что работает на систему и обосновывает позицию партии и общий тренд вместо правды ?

Гость
15 дек 2021 в 02:14

Всё с ног на голову… «Не ту страну назвали Гондурасом»…

Гость
15 дек 2021 в 09:16

Всех 47 человек озвучивайте. Некрасиво про одного писать и сами знаете почему именно про него…

Наледра
15 дек 2021 в 07:07

Поощрение за лояльность. От вирусов, пожалуй, вреда меньше, чем от послушных "просветителей". Сумма премии весьма красноречива: сорок тысяч.

15 дек 2021 в 07:40

Интересно получается.
Если изобрести межгалактический корабль и сказать что он долетит до солнца и вернётся обратно за два земных года, наградят за заслуги в космической отрасли?
Но при этом он так и не сможет оторваться от земли. То притяжение будет слишком велико, то народу много...

Но главное, мы первые!

15 дек 2021 в 14:24

Я законопослушный гражданин своей страны-так времени больше, чтоб на ерунду не отвлекаться. Я ДВА раза переболел короной, промежуток 10 месяцев. Подтверждено тестами. Маску носил, руки мыл. А что оратор Ваш вещал? Демагог копеечный. Поспрошал через сети своих знакомых про него. Никто его не видел, не слышал и понятия про него не знает. Почитал других вирусологов-у всех различные взгляды на корону, лечение, предохранение. Оказывается Нетёсов Гений.....Нобелевку в студию....😂

Старушенция
15 дек 2021 в 08:17

Нетёсов, если я правильно помню, первым заговорил о риске тромбоза и тем самым предотвратил многие негативные последствия.
Принимать же награды у нас от официальных структур не надо - потом совесть будет мучить. Профессор предпочёл читать лекции по учебному плану и хорошо сделал.

15 дек 2021 в 04:33

Главное что в кино кодов нет и не будет - так что идём и на ЧП сегодня и на Матрицу завтра %)

123
15 дек 2021 в 09:40

Пожилой учёный, переобувшийся в прыжке из противников вакцинации в ярых её сторонников и пропагандистов, заслуживает поощрения властей.
Но читатели НГС помнят всё.

15 дек 2021 в 11:11

Есть видео на you tube в 2020г, где Нетёсов сказал в своей лекции: "...люди переболели и не будут никогда болеть больше и их надо выпускать в нормальную жизнь..." (это в конце его лекции, можете сверить). Так вот, я хочу сказать, за что тогда увольняют переболевших , отдел кадров настаивает на вакцинации, а врачи истерики устраивают, лишь бы не давать сертификат.

15 дек 2021 в 12:54

Просмотрел прошлогодние заявления господина Нетесова.
Кстати, был весьма востребованным ньюсмейкером, в отличии от последнего времени, что впрочем объяснимо....
Какой основной посыл был во всех его выступлениях?
А вот буквально: "Если все будут носить маски и мыть руки после касания предметов общего пользования, то у нас заболеваемость пойдет на спад..."

По истечение времени легче давать оценку. Вспоминая увещевания почетного и заслуженного вирусолога и зная про вводимые ограничения ПО ВСЕМУ миру, вырисовывается, ка бы сказать, некая наивность господина Нетесова. Что, впрочем, не помешало энским властям, отметить заслуги вирусолога перед областью... скорее всего за проведение общей компании по принуждению к неочевидным вещам.

Dfktynbyf
15 дек 2021 в 08:15

Интересно: а сам то он поставил прививку?

Viktor
15 дек 2021 в 10:29

Поздравляю Сергея Викторовича с заслуженной наградой! Противно читать комментарии безграмотных хамов. Прежде чем его оскорблять, лучше нашли бы его лекции в интернете. Он их очень интересно читает, например, для студентов НГУ.

Екатерина
15 дек 2021 в 09:53

Сергей Викторович, умнейший человек, который на протяжении всей пандемии старается доступным языком донести до людей информацию о вирусе. Рада, что довелось с ним поработать!
Заслуженная награда.

15 дек 2021 в 11:07

Диву даёшься...и хгде этот товарищ вещал? Стесняюсь спросить...маразм крепчает, губернатор теперь титул на века! Во как.

15 дек 2021 в 08:25

Этого беспринципного ваксера нужно было наградить пожизненной бесплатной уколизацией.

Гость
15 дек 2021 в 07:53

Допустим вы известный нарколог, допустим представитель алкогольного лобби предлагает вам написать статью о безвредности водки, сколько тыс долларов стоит ваша совесть? Что-то мне подсказывает что за грант в 100тыс бачей + какую-нибудь наградку любой "честный" учёный-врач напишет: "ГОСТ 5964-93 Этиловый спирт - легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом", вместо "Этиловый спирт - легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильно действующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы."
Хапитализм - что охраняют с того и имеют...

вася
15 дек 2021 в 11:16

(заработал)!

Поздравляем выдающегося ученого и отважного человека, посвятившего жизнь борьбе с особоопасными инфекциями. Это вручение - редкий случай, когда есть "пророк в своем отечестве".

NorFin
15 дек 2021 в 10:02

Жертвы ЕГЭ и псевдодемократии. Невдомек дремучим, что вакцины спасли человечество от вымирания. Наши поздравления Сергею Викторовичу.

15 дек 2021 в 09:27

А что, в ночи у нас только антиваксеры не спят? Вся злобность часа в четыре утра повылезла. Затаенный страх сон гонит. Или уже кашель мешает и дышать нечем? Ничего, скоро крепким-крепким, непробудным сном заснете

Колян
15 дек 2021 в 07:20

Воо, антиваксеры разбушевались!

Chan
15 дек 2021 в 13:11

А, это тот, который пишет, что ношение масок строго необходимо и сам же их не надевает на публичных мероприятиях? То есть сам не верит в то, о чем вещает народу?