Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «ЭпиВакКорону» обвинили в неэффективности. А что говорит «Вектор» про антитела у добровольцев?
«ЭпиВакКорону» обвинили в неэффективности. А что говорит «Вектор» про антитела у добровольцев?

25 мар 2021 в 16:48

Так вектор сказал где эти мифические антитела и почему люди после прививки вектора болеют? А также почему у фирм оформленный на сотрудников вектора закупается расходка на 700 млн.р.??? Где ответы на эти вопросы?

25 мар 2021 в 16:50

Понятно, уколоться-то где можно, чтобы за деньги и без очереди?

просто гриб
25 мар 2021 в 16:52

Вектор спец в хранении и разоаботке биологического оружия. В вакцинах - ноль. В этой стране промышленность работает только на войну. Другие отрасли убиты с 1917 года.

Гость
25 мар 2021 в 17:02

Не испытывайте на себе сомнительные препараты(от препарировать) - вы не бессловесные подопытные животные

С П У Т Н И К 8
25 мар 2021 в 17:08

Пока не увижу реальной эффективности вакцины - колоть себе чего попало не стану ДОКАЖИТЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ!

25 мар 2021 в 17:10

А ромашка не собирается прививаться?!!!

25 мар 2021 в 17:11

Ох уж эта Москва с их лоббированием их вакцин, вектор все равно лучше.

25 мар 2021 в 17:11

Для специалистов - статья на английском?!
Для наших достаточно аннотации?
Почему все очень закрыто?
Все это странно очень!

Антипсих
25 мар 2021 в 17:11

Что можно ожидать когда уборщица в Москве получает в 5 раз больше чем учёный вектора

Старушенция
25 мар 2021 в 17:13

То есть, ещё и первый этап не закончен. А второй только на 86 участниках. Надо ждать дальше.
А Российский институт мог бы статьи давать на двух языках, а не только на английском.

25 мар 2021 в 17:19

В общем уколоться и забыться
И там упасть на дне колодца
Как в бермудах навсегда.
Ну а завтра спросят дети
Навещавши нас с утра.
Папы, что сказали эти " кандидаты в доктора ?

Гость
25 мар 2021 в 17:19

Три тролля,три сладких тролля с фальшивыми плюсами в топе.

Старушенция
25 мар 2021 в 17:21

Забавно, куда входила "вся семья" одной комментаторши - в 14 первых или 86 вторых? Им же так легко удалось просто записаться и просто привиться. И просто выработать антитела, причём уже в начале года.
100 человек в сумме - это, конечно, сильно!

Гость
25 мар 2021 в 17:23

Даже звучит несерьезно и смешно : гражданское исследование... любой чел со средним образованием теперь проводит у нас гражданское исследование, совсем уже сбрендили

Гость
25 мар 2021 в 17:24

У 100% нашли антитела. Странно, что не у 146%. Почему независимые лаборатории не смогли найти - объяснений нет.

Ведьмак
25 мар 2021 в 17:24

Т.е. грубо гoворят все же есть побoчные эффекты причем не из приятных? Такие как покраснения, зуд, озноб, повышение давления и температуры. А как быть тем, у кого гипертония.. Получается, что побочное действие может их убить?

Самбоди
25 мар 2021 в 17:25

Бoльшинство реакций мoгут повлечь смерть человека или еще общее ухудшение состояния, если он уже чем-то болен. Вдруг у человека есть лихорадка или аллергия, а он начнет чесать место инъекции..

Прокофий
25 мар 2021 в 17:25

Зaрубежные агентства получили задание на дискредитацию РФ как разработчика вакцины. Так что ждите вал статей, о том, что вaкцины не помогают.

25 мар 2021 в 17:29

Сероконверсия с титром нейтрализующих антител ≥ 1:20 была зарегистрирована у 100% добровольцев через 21 день после второй дозы иммунизации. Это и школьнику понятно. Вы скажите, можно колоть или нет.

25 мар 2021 в 17:41

Пока "чудо чачи от "ВЕКТОРа" дождешся-сдохнеш уж.(((.Что они мутят-непонятно.Есть же СПУТНИК!Чо вам еще надо?

Однако
25 мар 2021 в 17:41

Я правильно понял что сейчас идёт 1 и 2 стадия с общим количеством 100 человек. 3 стадии ещё нет, как и подведения итогов после этого
Но при этом вакцина в гражданском обороте?

25 мар 2021 в 17:45

Цель созданного коровавируса перераспределение денежных потоков. Аргентина бедняжка. Лиотех сборки покупка, вакцыны. Сколько заплатили и кому. Вопрос уровня Отелло.

Коллега
25 мар 2021 в 17:48

Наш коллега провакцинировавшийся в декабре и январе, сейчас как раз заболел каким-то ОРВИ (может короной, может еще чем-то), вынужден болеть дома из-за плохого самочувствия. А мы, не вакцинировавшиеся, пока что отделались легкой сопливостью в течение одного дня. Так что вакцина эта ваша только угнетает иммунитет.

25 мар 2021 в 18:08

Не интересно.

коля, 6 класс
25 мар 2021 в 18:09

Объяснение про невидимые антитела похоже на невидимую одежду голого короля.

25 мар 2021 в 18:12

Рубрика "Ботьё мое")) Боты друг с другом общаются в какой-то своей реальности 😂

Якутский
25 мар 2021 в 18:18

После изучения материалов у меня создалось мнение, что вакцина от Вектора хоть и хорошая с научной точки зрения, инновационная, однако иммунитет не вызывает.
Так что лучше пока поставить СпутникV и не рисковать.

25 мар 2021 в 18:43

Вообще то статья на английском , но мы Вам кратко перескажем .Как в том анекдоте .Мне БИТЛЗ не нравится .А ты их слышал? Нет , мне Мойша по телефону напел .

sdf1
25 мар 2021 в 18:52

антела, действительно могут быть разными - к разным участкам белковой оболочки вируса, но обычно выбирается наиболее консервативная (постоянная) часть. В целом, можно просто ее назвать в публикации. Если это сделано, и они нарабатываются, без проблем.

1820
25 мар 2021 в 19:11

Эффективность эпиваккорона это, как вера в Бога. Одни верят, что он есть, другие что его нет. И то, и другое недоказуемо.
Но после того, как по ЦТ показали отрепетированную массовку руководства Вектора, очень напоминающая заказное выступление рабочих нижнетагильского вагоностроительного завода в поддержку несменяемого президента РФ, то я бы этой вакциной прививаться не стал, нет доверия.

25 мар 2021 в 19:26

Да уже не смешно, все еще проводятся исследования этой субстанции, в то же время уже колят эту "водичку" тысячам человек. Вообще у нас начальники в стране в здравом уме или как?

25 мар 2021 в 19:52

Что можно сказать смелым добровольцам - испытателям??? Среди авторов вакцины, та самая Попова, которая должна её контролировать! Вы никогда не добьётесь правды, а она получит и деньги и орден!

соцсети
25 мар 2021 в 20:12

Тaк вектор сказал где эти мифические антитела и почему люди после прививки вектора болеют? А также почему у фирм оформленный на сотрудников векторa закупается расходка на 700 млн.р.??? Где ответы на эти вопросы?

25 мар 2021 в 20:22

А писали что плохая... НГС опорочил свою покупную статью)))

На Векторе делает Профессор Серебров Валерий кремы с вакцинами от геморроидальных узлов с корицей и хвоей.
Эту информацию мне сообщили в Посольстве РФ в Таллинне.
И ещё в Векторе из кактусов и чего-то там ещё делают капсулы для похудания.
Так что Вектор велик наукой и полон весьма ей.

Гость
25 мар 2021 в 20:55

-«В книге «Великие перемены»сентябрь 2020г, К.Шваб
-мир, каким мы его знаем, никогда не вернется к нормальному состоянию,
вирус короны не представляет новой экзистенциальной угрозы,
глобалисты используют кризис короны для реализации своих планов,
в 2030г у большинства людей больше не будет ничего
и «Вы будете этому счастливы»

25 мар 2021 в 21:04

Во первых строках любой научной статьи, в ее "абстракте", пардон муа франсе, есть такой раздел "конфликт интересов". Например, один "мужик из гамалеи" сделал вакцину, а другой "мужик из гамалеи" поставил вакцину себе, а третий "мужик из гамалеи" сделал анализ на антитела второму "мужику из гамалеи". И вот, в шибко "научной статье" такой конфликт интересов должен быть, просто обязан, быть заявленным в статье прямо и однозначно. После чего эту "статью" публика читает весьма критически. Это всё, что комментаторам нгс следует знать об "англоязычных научных статьях".

я не робот
25 мар 2021 в 21:36

Обычное кудахтанье конкурентов, Спутник 5 вне конкуренции, так накинулись на другую российскую вакцину.

кино
25 мар 2021 в 21:40

Если посмотреть,сколько известных людей чем привились,то спутник пока впереди. Им привились Собянин,Шойгу,Жириновский. Эпиваком - Попова и Голикова.

25 мар 2021 в 22:03

Как я и говорил, Вектор только "разрабатывает", т.е. пилит средство, а толку от его разработок ровно НОЛЬ.

26 мар 2021 в 00:04

Припозорились господа из Вектора! Говорят вакцину от Эбола делали таким же методом. Интересно, а она работает?
😜

Людмила
26 мар 2021 в 09:50

Гриб ты есть гриб. Спора. Наши учёные создали массу вакцин, а до 1917 года ничего не было

Сергеич
26 мар 2021 в 11:23

НГС, а что не пишите про свою американскую вакцину?

27 мар 2021 в 18:24

Молодцы, что опубликовали предварительные результаты в отечественном журнале, да еще и на английском. Теперь на эту статью посыпется море ссылок и импакт-фактор журнала зашкалит.
А ссылок на статью реально много будет.
Например, статья про Спутник в Ланцете стала самой цитируемой за всю историю журнала.