Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Над Новосибирском пролетит метеорный поток — в час можно будет увидеть до 200 падающих звезд
Над Новосибирском пролетит метеорный поток — в час можно будет увидеть до 200 падающих звезд

13 дек 2020 в 19:29

Метеоры летят прямо на дороги , причём всей страны, регулярным потоком не зависмо от Глонаса, Протона и т.п.

АК!
13 дек 2020 в 19:33

это все происки Обамы...

Вопрос
13 дек 2020 в 19:36

И че я смогу увидеть в эту нескончаемую слякоть??как увидеть?? Каждый день снег метёт!

13 дек 2020 в 19:53

Кстати, вчера в полночь наблюдала в небе малиновый шар !!!! Достаточно крупный, хорошо видимый невооружённым глазом. Летел очень быстро, со скоростью большей, чем самолёт.
Что это могло быть?

13 дек 2020 в 19:54

Метеорный поток Леониды назван в честь Якубовича, которых всех вертит на барабане.

Смог можно увидеть, это факт.
Но не звёздное небо...

13 дек 2020 в 19:57

Метеориты и веганы летают, а мясоеды рождены ползать. У меня даже соба веганит, поэтому ходит по воде как апостол Андрей.

13 дек 2020 в 19:59

Ни фига не увидишь - пасмурно. Все тучами заволокло

русский бич
13 дек 2020 в 20:11

Звезда россиян уже закатилась. Этот фейерверк для Европы и Китая.

13 дек 2020 в 20:12

Геминиды!.. - вы знаете на кого здесь падать. ( Аттестованные допустили криминальный разгул от малолеток, Чиновники наплевали на свои должностные обязанности, Депутатишки строчат очередные законы, чтобы самим не заморачиваться, а ФМСники чуть ли не круглосуточно штампуют допуски сюда для инородцев. И всё это - провоняло! Так, что уважаемые геминиды - не скупитесь на огонь...

13 дек 2020 в 20:16

Я наблюдал как женщина управляла автомобилем. Мы молились за спасение её души и верили что она исправит свою карму.

13 дек 2020 в 20:26

Новосибирцев не прельщает небо в звездах.
Новосибирцы любят смотреть себе под ноги.

13 дек 2020 в 20:36

А если присмотрется, то можно будет увидеть падение рейтинга деда и ЕР

13 дек 2020 в 21:02

"...в час можно будет увидеть до 200 падающих звезд". В ЧАС!!! Конечно, можно будет те падающие звёзды увидеть...Конечно...Только кто их увидит?! Я, когда смотрю на людей, которые попадаются мне навстречу, то вижу, что пожилые люди ходят, в основном, с опущенными головами, а молодые ходят, уткнувшись в смартфоны. Кому сейчас вообще есть дело до того, что происходит на небе, если вверх голову практически никто не поднимает?...))

13 дек 2020 в 21:09

Главное, чтобы это не были разделяющиеся боеголовки баллистических ракет.

13 дек 2020 в 21:38

наверное, "журналисты" НГС на самом деле думают, что всё это только "в небе над Новосибирском")))
а над Томском или Нижневартовском уже нет никаких метеоров)