Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новосибирцев ждут две магнитные бури до конца года. Как это отразится на здоровье и самочувствии?
Новосибирцев ждут две магнитные бури до конца года. Как это отразится на здоровье и самочувствии?

Худой
29 окт 2019 в 11:08

Что-то Доктора сегодня нет. Неужели - ВСЁ? )

Я в такие дни голову фольгой оборачиваю. Только этим и спасаюсь.

29 окт 2019 в 23:35

...."Я строго на диете, без сахара и соли
Не плюшки, не Балтийский чай, не "Mentos" в кока-коле
На завтрак только бутеры, на ужин только гречка
И вместо холодильника на кухне есть аптечка"...(с)
Да блииин...задрале ужо ети бури-мури, опеть обопьюся кофа, обожруся цитрамона с нурофеном и буду ээээдика звать......

На меня магнитные бури не действуют, разве только если "финансовые" дыры! 😂
Вы про финансовые дыры или пустые карманы статью еще не писали! 😁

Сергей
29 окт 2019 в 08:37

> Есть люди, которые это чувствуют, а есть те, на кого это никак не влияет

Мне интересно, есть ли люди, которые не зная о существовании магнитной бури, смогут своими органами чувств определить её наличие? Думаю, вряд ли такие имеются.

Патриот
29 окт 2019 в 14:12

Если во время магнитных и прочих бурь пить водку, то ни чего не заметишь.

Кристина
30 окт 2019 в 13:08

Я чувствую,и чувствует мой организм,захожу в интернет и опана,магнитные бури.Чаще всего это бессонница и плохое самочувствие днем.

Апять на нгс "коронаЛьные дыры".

29 окт 2019 в 09:45

Короче. Ученый член совета сказал, что не смотря на то, что влияние магнитного поля на здоровье людей изучается более 100 лет, по прежнему ничего не известно.

29 окт 2019 в 08:49

уж не знаю почему, или из-за магнитных бурь или из-за октябрьского натиска дождей, ветров и темноты, но очень люди стали раздражительнее и депрессивней, негативят на пустом месте, голова у многих болит, давление скачет... я в виртуальном домике) не отсвечиваю, не хочу быть громоотводом. скорей бы снег лёг, хоть посветлее будет

789456
29 окт 2019 в 09:02

Теперь понятно почему в субботу у меня с утра так сильно голова болела, это после магнитной бури, и алкоголь тут не причем!

ЧОП-отролль с Богаткого
29 окт 2019 в 08:38

не страшно

29 окт 2019 в 08:45

Меня вчера сон свалил ещё 21 часа не было, хотя всегда ложусь после 24.00. И проспала больше 8 часов, хотя обычно 5-6. Думала - заболела, что-ли? А щас узнаю, что магнитные бури. И стало понятно.