Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «В российском космосе должно быть больше женщин»: интервью единственной в РФ девушки-космонавта
«В российском космосе должно быть больше женщин»: интервью единственной в РФ девушки-космонавта

22 сент 2019 в 21:38

Знаю Аню как очень целеустремленного человека, преданного своему делу всей душой. Аня, успехов и удачи тебе во всех начинаниях! Верю, у тебя все получится!!!!

22 сент 2019 в 22:04

Всего женщин, побывавших в космосе 63.
Русских ( советских) всего 4. Большинство, конечно американки, у многих по 3-4 полета, некоторые были командирами МКС.
А Анна, безусловно и с парашютом прыгала и на L39 летать умеет и лишней не будет.

джон2
22 сент 2019 в 22:12

Российский космос это что примерно такое?

дактоятакой
22 сент 2019 в 22:27

"Космоса" не существует! Обывателям показывают кино про "освоение космоса". Ну, и актёры всегда в наличии...

22 сент 2019 в 22:29

Проект Большая Космическая Афера успешно продолжается, актёры исполняют, бюджет осваивается.

22 сент 2019 в 23:19

В ЖЖ от 13 сентября прошлого года статья megaslav " Говно, амеры и дырка на МКС"- найдите, почитайте о катастрофе с участием женщины. После полёта нимфы станцию можно топить.

Как надо
22 сент 2019 в 23:51

Спортсменка, космонавтка и просто красавица.

ДарьяМан
23 сент 2019 в 06:55

Я в восторге от интервью с Анной!
Статная, интеллектуальная!
Знала бы об этой встречи заранее - отмерила бы все планы и привезла бы знакомить детей!
Образец для подражания!

23 сент 2019 в 08:48

Есть сильные женщины, которые могут делать мужскую работу и очень успешно. Есть мужчины, которым более подходит женские профессии. Я к тому, что не каждая женщина рождена для материнства, как и не каждый мужчина рождён чтобы быть солдатом.

678678
23 сент 2019 в 10:25

а родители хотят понянчиться с внуками....

Art&K
23 сент 2019 в 10:57

Космонавт-крайне тяжелая и опасная профессия, даже сегодня. Достаточно сказать, что космонавтов старше 80 лет единицы. Это как женщина военный генерал, капитан корабля, летчик -истребитель. Феминизм, стремление быть наравне с мужчинами-это неплохо, но нужно соизмерять возможности.
В СССР был женский отряд космонавтов, но полетела лишь Терешкова. Савицкая, Серова, Кондакова были много позже. И то, скорее, для разнорядки. Пройти испытания женщинам для полета в космос значительно сложнее. Там работать нужно на равных.

gheaitt
23 сент 2019 в 13:10

"На 21 июля 2019 года насчитывается 561 человек (498 мужчин и 63 женщины), совершивших орбитальный космический полёт" Wikipedia

Светта