Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Учёные научились бороться с раком молекулами сибирской лиственницы
Учёные научились бороться с раком молекулами сибирской лиственницы

6 мая 2019 в 19:25

"Молекула сибирской лиственницы" - это что-то типа "гена рыбы", которыми пугают антиГМО-шники?

Сухов Борис
14 нояб 2019 в 21:50

А молекулы воздуха могут быть?
Вот и в статье такой же смысл. То есть молекулы, входящие в состав очень сложного объекта.

Сухов Борис
14 нояб 2019 в 21:53

А молекулы воды могут быть?

6 мая 2019 в 19:25

Нет такого вещества как лиственница. а молекула характерна именно для вещества. ! да и ещё на будущее: химические элементы такие как кора и хвоя, еще не открыты(или наглухо засекречены)

ва4
6 мая 2019 в 20:07

А говорили вам сразу лечится корой деревьев, вот ведь не верили

6 мая 2019 в 20:53

Ну прямо таки загадочная статья...молекула лиственницы... Понимаю, что журналисты судят поверхностно, но чтобы так вот, молекула лиственницы...
Дети ЕГЭ)))

Точняк
6 мая 2019 в 19:26

Кому мы там простили недавно 30 млр $? Такжикам? Вот если бы эти деньги выделили на эту разработку, то потребовалось бы не десять+ лет, а года три....
Но нафига нам здоровые люди?...

Свистун-с-приплясом
6 мая 2019 в 21:33

Лиственница...интересный выбор. Она, вроде как, почти не гниёт и плохо поддаётся механической обработке. Если оными молекулами чересчур начинить голову человека - получится Буратино))) Или Пиноккио

Чыр
6 мая 2019 в 20:36

неверю...

7 мая 2019 в 01:15

Обычным людям посадить лиственницы на своих дачах и нюхать,, жевать, заваривать, париться вениками, сушить кору и жечь шишки. Возможно молекулы проникнуть куда надо и вылечат не только рак головного мозга, но и многое другое! Дружно все сажаем лиственницы!

без комментариев
7 мая 2019 в 06:19

можно еще подорожник приложить, тоже говорят что помогает!

Наши ученые самые лучшие в мире. Впрочем, сам предпочитаю лечиться в клиниках Германии и Израиля.

Немолодой ученый
6 мая 2019 в 21:36

Похоже, из Бердска эти лжеученые, замшелые советские.