Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Как новосибирцы отметили Крещение Господне — хроника праздника
Как новосибирцы отметили Крещение Господне — хроника праздника

18 янв 2023 в 23:05

" Присоединяйтесь к нам"
Спасибо, нам это не надо.

19 янв 2023 в 06:30

@NGS, было бы чудесно узнать потом статистику по ОРЗ от нашего МинЗдрава. Почему-то уверен, что ожидается очередной ежегодный наплыв "верунов" в поликлиники и аптеки.😂

Больше селфи! Больше! Девушки - чтобы тату на попе было видно, и губы, губы силиконовые чтобы выделялись! Парни, выставляйте татухи с волками и тиграми над пивными животами, а если вместо животов мускулы, то вообще! И главное креститесь как в последний раз, мы это так любим!

Друзья Менингита , Вы только потом врачей и докторов не напрягайте. И так работы много. А с Вашими ОРЗ , ОРВИ и тем более минингитами - ДО КУЧИ

Не пойду.

19 янв 2023 в 08:51

сперва грешат весь год а затем наивно думают что окунувшись станут чистыми.
смешные люди

18 янв 2023 в 23:18

А фото стройных девушек в бикини будет?

123
19 янв 2023 в 00:37

а чем вода из крана им не подходит? источник один и тот же.
я спать. всем удачи

19 янв 2023 в 08:48

Что-то в этом году пропаганда не показывает купание в проруби верховного христианина Российской Федерации. Наверное, не нашлось ни одного клирика в ФСО, не захотевшего бы при погружении накрыть прорубь крышкой.

Я, как Толик Хочу в вступить в члены ЦК КПСС и до 64-х лет не работать и быть мэром нашего славного города и не работать, а просто обещать. Я то же закончил НЭТИ.
Вообще то может пойду, если буду занимать такую должность.
Ведь, партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!

19 янв 2023 в 08:49

а почему не пишут про космонавтов?

19 янв 2023 в 22:42

Да , с каждым годом в РФ маразм крепчает.

19 янв 2023 в 10:17

А где девки в мини-купальниках , стрингах? В том году веселее было смотреть на это действо. 😂

Пока на фото только некрасивые люди. И все какие-то прямо синие. Мне не нравится

19 янв 2023 в 01:01

С утра на работу не до купели. Мне вот интересно они что все безработные или им фиолетово что на работу с утра.

19 янв 2023 в 10:39

Ох, заняться нечем людям

19 янв 2023 в 17:22

Ментов то нагнали для охраны)))
Над моей квартирой притон, за год по 112 не один не приехал...

я не робот
19 янв 2023 в 04:58

если чо грехи так не смываются

19 янв 2023 в 10:21

вот где повестки раздавать надо 😉🤣

Гость
18 янв 2023 в 23:32

Это типа хобби, как подлёдный лов. Под водочку.

19 янв 2023 в 05:15

Детей жалко. Взрослые то ладно, пусть ныряют куда хотят, а вот что они в головы детям засандалят будет ещё десятилетия жизнь портить.

19 янв 2023 в 02:13

научный центр)))

Гость
18 янв 2023 в 23:22

Странная фраза: "в ночь с 18 января и днем 19 января" Ночь 18 января была почти сутки назад.через полчаса наступит ночь 19 января. Сутки же начинаются с ночи?

19 янв 2023 в 09:40

Шалом Православные. :)

19 янв 2023 в 11:46

Сфотайте хоть одну в стрингах, или сразу после статейки все спрятали свои фигуры?

18 янв 2023 в 23:03

Че за бред то тварят?
"КУПАНИЕ в купелях"???
Причем тут "вера в Бога" и это????

19 янв 2023 в 09:54

Всех на Владимировскую, хотя боюсь палат на всех не хватит, в стране массовое помешательство, тут даже всех бригад врачей не хватит.

18 янв 2023 в 23:55

Святой источник. Это как так?

19 янв 2023 в 02:11

Мамочка, сколько же на свете идиотов! Которые верят хрен знает во что, а главное хрен знает зачем?

рыбак
19 янв 2023 в 05:03

И за чей счет это все?
Нытики, которые орут, что рыбаков или альпинистов надо спасать за их счёт, вы же это тоже оплачиваете.

Гость
19 янв 2023 в 00:50

А фото из ванны можно присылать? (У меня нет автомобиля, чтобы доехать до купели)

настоящий патриот
18 янв 2023 в 23:05

боже, избавь нас от него

русич
18 янв 2023 в 23:43

Ставлю на 4-5 статей на эту тему, с фотоотчётами ,в ближайшие пару дней

Пиарист
19 янв 2023 в 00:48

Если играть на дудочке у любой дырки в реке зимой = то народ потянется стройными шеренгами ... главное антураж и придумать легенду про исцеление например - народ любит дичь.

Дурдом
19 янв 2023 в 02:32

Дурдом

19 янв 2023 в 09:21

А Сам то окунулся?!

666
19 янв 2023 в 00:04

Лицемеры.

Академэг
19 янв 2023 в 00:42

Где Дамы в стрингах??

19 янв 2023 в 12:14

Мракобесие!🙈
Хорошо, хоть в опросе 85% ответов - «нет и не хочу» на вопрос про купание в проруби! Самые вменяемые!

Гость
19 янв 2023 в 10:00

Почему поп все время подглядывает в зеленую книжку? Службу не выучил?

19 янв 2023 в 16:28

Что-то не одной булки в стрингах не видно

19 янв 2023 в 16:51

За святой водой очереди ,да ,такой народ для власти подарок ,аналогов в мире нет.

Не поможет
19 янв 2023 в 07:46

Не поможет

Артем
19 янв 2023 в 08:27

Никогда не понимал данный шабаш сектантов.

Евгений
19 янв 2023 в 10:09

Мракобесие какое то!

20 янв 2023 в 05:04

Хотелось бы уточнить - окунание в прорубь не является ни обрядом, ни традицией. Точнее - традиция выдуманная и ни на чем ни основанная, это новодел 2000-х.

Гость
18 янв 2023 в 23:55

В чвк тоже отмечают?

киновед
19 янв 2023 в 02:07

Фильм "Праздник Нептуна" Юрия Мамина, на ютубе посмотрите - хорошая комедия, там и про прорубь с толпой есть )))

19 янв 2023 в 21:38

Если ты мне завтра скажешь, что ныряла в прорубь, то я познакомлю тебя со своим приятелем(он тоже гинеколог) и не женат. На шесть семь месяцев он сможет заняться тобой, ну а если не выздоровеешь то и побольше, а дальше все зависит от тебя. Хочешь большой и светлой любви?

19 янв 2023 в 16:14

а где тити, в прошлом году были горячие фото, а в этом? рпц запретило?