Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В Москве коронавирус обнаружили у восьми священников
В Москве коронавирус обнаружили у восьми священников

10 апр 2020 в 00:09

Их лечат или они просто молятся?

10 апр 2020 в 09:53

Месяц назад предлагал полностью отгородить Москву от России-
перестраховщики забанили сообщение.

10 апр 2020 в 00:36

Надо срочно крестные ходы по всей стране организовать. И ходить как можно кучнее! Боженька всех спасет. А кого не спасет - значит, грешил много, туда ему и дорога.
Блин, ну давно же говорили, что храмы все позакрывать надо в первую очередь. Толку самоизолироваться, еси там толпы народу в тесноте стоят и одни и те же иконы и ложки с кагором облизывают.

10 апр 2020 в 00:08

да как то, шеф наверху не помог??

10 апр 2020 в 04:06

Как не кстати. У попов сейчас самый сенокос, свечки продавать от вируса.

10 апр 2020 в 08:45

это пушкинский балда всех их перезаразил

10 апр 2020 в 00:07

Что, не помог воздушный крестный ход и т.п., ну надо же!!!

10 апр 2020 в 00:19

это промысел божий..

10 апр 2020 в 10:32

Корона вирус оскорбляет чувства, но самое оскорбительно, что его не посдишь и дело не пришьешь.

10 апр 2020 в 00:39

И где этих святых отцов нелёгкая носила?

10 апр 2020 в 00:22

Может, лучше не молиться, может, лучше к врачу, не?

Не надо было сращиваться с государством, Он отвернулся от вас.

10 апр 2020 в 01:21

"На всё воля божья" (с) - универсальная отговорка на любой случай.

Апофеоз
10 апр 2020 в 02:13

Тут подходит поговорка не про волю божью, а "дуракам закон не писан"

Василь
10 апр 2020 в 08:02

Совсем недавно СМИ уже писали о том, что подобный опыт был в Иране, где толпы народу отправились в мечети на челобитную Аллаху, проигнорировав все рекомендации ВОЗ и уповая лишь на веру. В итоге, несколько сотен новых носителей вируса за один день.

да ужжжж
10 апр 2020 в 00:24

целуем иконы дальше!!!

Гость
10 апр 2020 в 06:57

Во всех странах веруны оскандалились в деле распространения вируса. Корея, Израиль, США, Франция - везде они не подчинялись требованиям властей. Разве эти добрые люди не должны быть смиренными и законопослушными гражданами, а не эгоистичными упрямцами? В Киево-Печёрской лавре 26 прихожан уже заразились. В Брянске жесть. От этих граждан сколько заразится? Жалко же людей.

Сейчас НГС всех забанит, не нравятся народу эти люди, в чёрных платьях.

10 апр 2020 в 09:02

Храмы и церкви в настоящее время - рассадник.. Верующие идут молиться несмотря ни на что. Массовые скопления людей, больных, здоровых, с иммунитетом и без. Эти заведения тоже закрыть нужно. Странно, почему их не закрыли.

ЕхТомич
10 апр 2020 в 08:57

А теперь, батюшки, сходите в кремль и думу. Сносите божью благодать на слуг народа.

10 апр 2020 в 00:42

Молитесь, говорили они)))

Анна
10 апр 2020 в 05:50

Долетались!)

Греча
10 апр 2020 в 00:36

Как же любопытно меняется мир...
Прошлый год такой рутинный и изматывающий был, ничто не предвещало. Очень интересно.

Пусть теперь на коленях прощение вымаливают.

Гость
10 апр 2020 в 08:46

Как же так-то? Намедни то вона как летали-катались-вирус разгоняли, а оно вона чё...Бедааа.........

10 апр 2020 в 00:13

Не время батюшки давать гастроли!

Фумицин
10 апр 2020 в 00:41

Боком вышло то мощи лизать.

10 апр 2020 в 00:07

спать уже собиралась идти, а тут такое )
закройте уже Москву, ее даже Боженька защищать не хочет.
А все потому, что выпускать людей в регионы - деяние богомерзкое есть.

Гость
10 апр 2020 в 08:11

Бог есть и он очень зол на ЗАО РПЦ!

понауехавший
10 апр 2020 в 01:53

"Религия - опиум народа. (Opium des Volkes). К.Маркс
А опиум - это зло!

Греча
10 апр 2020 в 00:20

В предкушении как же Невзоров пройдется по этой новости...

10 апр 2020 в 09:42

Вообще-то Патриарх просил сидеть по домам и службы смотреть в интернете.

Гость
10 апр 2020 в 00:37

В пустыню на самоизоляцию

10 апр 2020 в 02:11

ахахаха))

логин
10 апр 2020 в 08:23

Утвержденные молитвы не помогли?

10 апр 2020 в 00:53

надеюсь их не повезут лечить больницу, а запрут в кельях для усиленной молитвы.

...
10 апр 2020 в 02:41

Во всех сектах такая же картина.

10 апр 2020 в 05:09

Интересно, сколько бабок приобщились к священному вирусу за это время? Прихожан будут изолировать и тестировать, как законтаченых? Или пусть расползаются по лавочкам и детским площадкам? Ну, на огород там. Или внучаток нянчить.

Вячеслав
10 апр 2020 в 11:27

Ну что делать. Прихожане все разлетелись по заморским странам, напривозили заразу и позаражали священнослужителей.

10 апр 2020 в 00:56

Ну что ж ... Если "того" -- то сразу в райские кущи прямиком, царь врать же не будет, правда?

10 апр 2020 в 00:54

Люди сидите дома кто может,ходите в масках,сделайте себе сами из бинтов или марли,сегодня вышла за хлебушком,это ужас какой то все ходят толпами,все без масок,детей выкатили на колясках и велосипедах,вы же видите только пошло развитие эпидемии у нас в стране ,как так можно?

10 апр 2020 в 00:43

Не хорошо так говорить, но слава богу, что выявили. Теперь понятно как по Москве расползалась эта зараза.

Яша
10 апр 2020 в 10:53

Береженного-бог бережет ,а далее вы сами знаете продолжение

Печальная
10 апр 2020 в 11:19

А вы представляете сколько бабок им руки перецеловало? Это никогда не кончится пока жесткий карантин не введут .

Птица Говорун
10 апр 2020 в 09:35

нужно перестать унижаться и целовать руки ...которые протягивают холопам.

Демократ
10 апр 2020 в 01:32

На все воля божья

Археолог
10 апр 2020 в 09:05

Чё, и крёстные ходы не помогли? АААААА))))))

В инстаграме сейчас ходят сопливые картинки, что вирус нас научил добру. Заходя в комментарии на нгс я понимаю, что вирус нас ничему не научил, даже к простому сочувствующему отношению к заболевшим людям, заболевшим на работе. Здесь как все было тухло, так и осталось, надеюсь только здесь. Священник, священнослужитель-это работа и этим людям необходимо было проводить службы, церковные обряды...Также священник -это человек. Храмы не закрыты многие прислушались и молятся дома, но часть людей все равно идет в храм и священники находятся на своих рабочих местах. Поэтому не надо сейчас зла, если человек заболел, ему просто нужно пожелать скорейшего выздоровления.

Упс!
10 апр 2020 в 08:54

Опа! Это как такое возможно? Это же - кара господня, а господь не ошибается. Значит - надо священников уволить, как несоответствующих, раз сам господь их пометил!

Гость
10 апр 2020 в 14:05

Мож САМ вызывает самозванцев на суд?