Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

436 комментариев к публикации Огромные очереди, толпы иностранцев, смелые девушки, молитвы в колонии и шокированные дети: Крещение в Новосибирске
Огромные очереди, толпы иностранцев, смелые девушки, молитвы в колонии и шокированные дети: Крещение в Новосибирске

отдел продаж мест в раю
19 янв 2020 в 00:08

Зачем они опять крестятся? Теперь крещение имеет ограничение по сроку - годовая подписка?

19 янв 2020 в 00:08

Бедные дети. Их то за что?! Куда смотрит опека?!

19 янв 2020 в 00:08

Соглашусь с Директором-Ржакой.Большинство это делают не для себя,а чтоб выложить фотки в соц.сетях..Позёрство.Потому,что для тех,кто стабильно ежедневно занимается закаливанием,не нужна эта афиша.И глупо надеяться,что вода именно в этот день смывает грехи.Грехи смываются искренним покаянием , добрыми делами и чистыми мыслями.

19 янв 2020 в 00:08

Мне кажется, что гланым кадром должна с этого мероприятия должна стать НУ ООООчень красивая девушка с селиконовыми губами, которая на выходе из проруби (то есть, купели), одной рукой крестится, а другой делает селфи...Ну, вот извините, но вот так я всё это вижу...

троллоло
19 янв 2020 в 00:11

оууу, жирненького принесли

Анонимно из Канады
19 янв 2020 в 00:11

Локоть приедет грехи смывать ?

19 янв 2020 в 00:12

Ждём огненных фото, кстати. Обязательно чтобы стринги и желательно топлесс

Анонимно из Канады
19 янв 2020 в 00:14

И это происходит в городе, где мэр - коммунист, а президент - сотрудник КГБ. У меня все.

На выборы бы лучше так ходили, бездельники...

19 янв 2020 в 00:17

Ждём взрыв Инстаграма!
p.s.: модераторы, вы чего? Что было запрещённого в этом комментарии? Верните

Совсем вредная просто обязана похавлиться своим фото))))).
Ждем-с.....

19 янв 2020 в 00:23

Как то видела на Крещение, что мальчики окунались голыми. Мне такое Крещение нравится.

Гость
19 янв 2020 в 00:25

трольчатина, безумствует

белка
19 янв 2020 в 00:26

Ну почему бабы не накинут майку или ночнушку за 100 р, ну как не стыдно в пляжных купальниках! Ну как можно перед священником появиться в стрингах и вываливающимися из паралона в лифчике грудей?!Это такое же по сути таинство, как и крещение в храме, а не моржевание.

Какого фига спасатели там делают? Таких персонажей как ныряльщики, рыбаки, спасать и охранять надо только на платной основе.

И опять вспоминается сакраментальное: "Посредством маразма дойдём до оргазма."

Заранее благодарю
19 янв 2020 в 00:32

Они купаются. А это можно и иноверцев так и еретиков и иноверок и еретичек купать. Так что пусть купаются. С лёгким паром на морозе купальщики и купальщицы, купающиеся товарищи и товарки.

19 янв 2020 в 00:38

Я этих бездельников которые хайпят на церковных праздниках ради лайков и фото в инстаграм... Каждого держал бы головой под водой как можно дольше...

19 янв 2020 в 00:40

Как тебе такое, Святая инквизиция!?

19 янв 2020 в 00:41

У меня на бывше работе есть тетка - (цензура) еще та! У нее полный букет: спетни, вранье, воровство, подставляет другихсотрудников и т.д. Но свято верит, что окунется и все забудется! Это я к чему: хватитэтой показухи. Если веришь, делай это тихо и живи правильно, и в мыслях и в делах. А весь год косячить и потом окунулся и с чистого листа - ну не бред ли?

о, нормальные фотки начались

Фрося
19 янв 2020 в 00:47

Дебилки в бикини изображают православных. Смешно.

19 янв 2020 в 00:49

Сейчас православные РСП и просто тёлки в татухах полезут в воду ради инстаграм...

19 янв 2020 в 00:51

Баб больше чем мужиков... Значит и грехов больше...

Гость
19 янв 2020 в 00:51

Это показ купальников или желание показать себя? Или поселфиться?

19 янв 2020 в 00:52

Мокрые маечки будут?

19 янв 2020 в 00:53

Байкер что-то в прорубь окунает. Не рассмотрел, рыбалит что-ли.

Гость
19 янв 2020 в 00:57

Это что за фотоконкурс сисястых баб?! Где нормальные мужики с пузями и в семейниках?!!

19 янв 2020 в 00:58

Фейковые купальщики... После этого больше половины в кабак пойдут отмечать и пакастить...

Гоша
19 янв 2020 в 01:00

А где-то должны и нудисты окунаться. ГДЕ???

19 янв 2020 в 01:00

а их нигде не регистрируют? ну хотя бы с целью пересчитать сколько нырнуло и сколько вылезло.... просто весьма информативные бы списки получились, потом можно было бы психиатрам раздавать))) И еще надо иерархию ввести, как у доноров, если например 10 раз (лет) нырял и выныривал - "Почетный нырун" (или кто? окунатели?), 15 лет - Заслуженный, первый раз "Нырун-любитель", третий - "Нырун-спортсмен" С обязательно-принудительным ношением значков на верхней одежде - чтоб издалека видно было )))

19 янв 2020 в 01:00

Шоу лицемерия.

застуженный
19 янв 2020 в 01:05

Простатит и импотенция не страшны, если потом попадешь в рай.

знаток
19 янв 2020 в 01:09

Классно молодёжь стебётся, мне нрав. Селфочки в проруби сегодня популярны. 😁😁

19 янв 2020 в 01:10

Хм... тут бы вспомнить пословицу про чрезмерное усердие при некоторых мероприятиях которое грозит травмами головы.

19 янв 2020 в 01:21

А где это минус 21?

Читатель
19 янв 2020 в 01:38

Круто! я снова вдул девчонке из очереди!

Гость
19 янв 2020 в 01:48

А почему служитель церкви не ополаскивается? Так не честно. Должен пример показывать.

19 янв 2020 в 01:51

Смешно ...
Никогда не понимал сего действа .
Год значит мы грешили , были не верующими , а тут бац , нырнули и уже всё хорошо😂😂😂

19 янв 2020 в 01:56

кто из купающихся был накануне в церкви??

19 янв 2020 в 02:03

От купелей станет ночь светлей,
От купелей инстаграм сейчас взорвётся,
Поделись хламидией своей
И она к тебе не раз ещё вернётся.

19 янв 2020 в 02:07

Сначала в душу нагадят другим людям, потом грехи бегут смывать. Выныривают жизнерадостные, что грехи смылись. Не поможет! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Картвый
19 янв 2020 в 02:07

А с простатитом можно окунаться?

Гость
19 янв 2020 в 02:10

Что и следовало доказать. Фоточки в инстаграм. Это болезнь.

Яна
19 янв 2020 в 02:20

Ребята, не ездите на озеро Медвежье, воды по колено, организация отвратительная. Толпа народу прямо на льду, ужас, искупались с горем пополам, но ощущение, что все рухнет не покидало, были в прошлом году на Юго-Западном , небо и земля

19 янв 2020 в 02:34

Детей бы пожалели. Неправильно это. Дети и нагрешить то неуспели. Нечего им смывать с себя.
А если ради здоровья... то зря. Это издевательство над организмом ребенка.

Мопс
19 янв 2020 в 02:36

А кто знает почему попы не ныряют? В детской библии была картинка , где Иоан Креститель вместе с Иисусом в Иордане стоял. А в жизни чот ни разу попов в проруби не видел.

Роман
19 янв 2020 в 02:40

А тот мужик на видео, который с оранжевого тазика обливался, по моему от стресса, аж четыре раза перекрестился :-)

19 янв 2020 в 02:48

А где король нгса, с богаткова, он же чоп,, где он мы волнуемся, ?

19 янв 2020 в 03:01

Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляю вас с Крещением Господним! Помните, что купание в проруби не имеет никакого отношения к Православию. Грехи прощаются Богом только в Таинстве Исповеди и не смываются при купании в проруби. Тем более, это опасно для здоровья.

19 янв 2020 в 03:20

Очередной поголовный маразм! Но, считаю, пусть ещё и это верят, если хотят. Тем более я сторонник квантовой физики и теории "эффекта памяти воды"