Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Вы — женское поголовье»: сибирячка посетила лекцию коуча Сатьи Дас — чему он учит
«Вы — женское поголовье»: сибирячка посетила лекцию коуча Сатьи Дас — чему он учит

24 февр 2024 в 22:45

«Как та мартышка: может и не умная, но свои сто баксов имею. Так и этот "артист", выступает на поле чудес для своих чудакофф».

24 февр 2024 в 22:25

Угадывает прошлое, настоящее и будущее, а равно и семейные тайны!
...
-Прошу вопросы товарищи.
-Какое самое главное событие в моей жизни?
- Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди!..

24 февр 2024 в 21:20

Это же бывший украинский повар. Женщины, вы зачем таким проходимцам деньги носите?!

25 февр 2024 в 03:48

Этого Сатьи в интернете , ну просто завались. Слушать не переслушать. Нафига идти к нему на лекцию? За деньги??

Нгс сегодня рекорд поставил по бредовым статьям. Не знаете что копировать в выходной день - ничего не копируйте со своих лент соц сетей.

24 февр 2024 в 21:58

Учит как бабцов сумками лупцэвать😏💥👍

25 февр 2024 в 09:39

И куда прокуратура смотрит - прямое разжигание межполовой ненависти и унижение женщин.

Гость
24 февр 2024 в 22:30

Этого клоуна еще ктото слушает?

25 февр 2024 в 11:15

Понять не могу, неужели баба которая не способна услышать родного мужа, услышит и поймет чужого дядьку на сцене

Гость
24 февр 2024 в 20:46

В зале толпа кому за тридцать, ладно малолетки неопытные пришли уму-разуму учиться, хотя вряд ли там научат, но эти великовозрастные балбесы что там хотят найти?

Гость
24 февр 2024 в 22:10

У инфантильного мужичья всегда баба виновата .

Гость
24 февр 2024 в 23:16

На фига тратить на это деньги. С таким же успехом можно почитать комментарии АК. Примерно такой же бред, но зато бесплатно. А на сэкономленные деньги можно сходить в ресторан.

Гость
24 февр 2024 в 20:38

Сатья выступает с понятной целью — уменьшить количество разводов
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да нет, цель - срубить бабла, пофиг на разводы

Гость
24 февр 2024 в 22:00

"Имя Сатья Дас он получил от духовного учителя Гопала Кришны Госвами после кришнаитской инициации и обретения популярности в качестве гуру."
Бесовщина какая то!

Гость 54
24 февр 2024 в 23:09

В России наверное никогда идиоты не кончатся

Гостья Я
24 февр 2024 в 22:24

Этот лектор-психолог, который юморит и чешет одно и тоже, и первый недопоклон в его сторону, и вот, его реакция на недопоклон на видео в Ютубе можно глянуть. Он такой и есть. Недалёкий псих чесальщик по городам и весям.

25 февр 2024 в 10:48

Шоумен, не более. Такой же, как и собачник Антуан Маджарян. Послушать, поржать - не более.

24 февр 2024 в 21:36

бабы таких любят

Гостья Я
24 февр 2024 в 22:59

Ой, ё-мае... что бы такое выдумать, чтоб также деньги несли....

Гость
24 февр 2024 в 20:52

Мужики ходят на коучей.....

Гость
24 февр 2024 в 21:00

Нормальных людей раньше тренерами называли.
Общался с Заслуженными Тренерами СССР.
А теперь куда ни плюнь, попадёшь в КОУЧА.

Гость
24 февр 2024 в 20:43

У Кришны был свой Гопала? Это новость.... Он же вроде не с Первомайки?

Гость
24 февр 2024 в 22:42

Слабо открыть комментарии к опросу ВЦИОМ.

27 февр 2024 в 14:08

Спрос рождает предложение.Не нравится не слушай,а врать не мешай.😉

Гость
25 февр 2024 в 07:27

Сколько кандидатов на премию Дарвина..Этот инфоцыган женат?

Гость
24 февр 2024 в 20:50

На всякий случай прижала свою сумку к телу, чтобы Сатья до нее не добрался. -
Это пять. Это очень смешно. спасибо.

Гость
24 февр 2024 в 20:37

За такие слова надо зубы клюшкой выбивать

Гость
24 февр 2024 в 22:50

🔮кручу, верчу ↑5 хочу🔮

Гость
25 февр 2024 в 00:02

Лысый филин громко скачет,
Денег хочет, не иначе

Гость
25 февр 2024 в 00:09

С Т А Д О .... они того достойны !

Гость
25 февр 2024 в 00:22

Учись АКакий как монетизировать ненависть к женщине!

27 февр 2024 в 09:05

Сектант какой то он

Гость
24 февр 2024 в 20:53

он не оратор, а РИТОР с некоторой харизмой. далее, понятно - корреспондент вставила нотку модного сейчас чтива == ма и маргарита))
уровень всех понятен. поместам.

Гость
24 февр 2024 в 22:18

Скоморох. Теряю веру в человечество от таких заметок

Гость
24 февр 2024 в 22:24

Самолюбие автора мешает увидеть сам материал. Если так тяжело было идти и сидеть - пожалуйтесь об этом редактору и, пожалуйста, поменяйте профессию.

Гость
25 февр 2024 в 04:58

Репортёру надо лекции по психологии читать, а не Сатье. Такая умная и непредвзятая - куда деваться...

Гость
25 февр 2024 в 10:39

бабЬя точно поголовье 😆😆😆😆😆😆😆😊😊😆😆😆😆😆😆

Гость
25 февр 2024 в 00:15

Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,

Гость
25 февр 2024 в 10:40

Дасья Сас 😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
24 февр 2024 в 20:57

В разводе женщина, в том, что жрать нечего и жить негде-мужчина.

Гость
24 февр 2024 в 22:45

💩

Гость
25 февр 2024 в 00:09

мне хотеть сейчас и тоже учитель мне сейчас

Гость
25 февр 2024 в 01:41

Машка в этот раз написала заголовок хуже пшекова

Гость
25 февр 2024 в 01:48

Скрытая Реклама жуликов

Гость
25 февр 2024 в 05:21

Такой стендап, всего лишь.

Гость
25 февр 2024 в 05:30

Забавно этот стендапер в тиктоке глаголит, этого вполне достаточно.

Гость
25 февр 2024 в 09:27

А я думал,что зовут Остап Бендер.

Гость
25 февр 2024 в 10:40

А поголовье кого? Коров или коз? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
25 февр 2024 в 11:26

В бассей лучше сходите всей семьёй. Не хотите всей ,идите по одному . В спа сходите . Ретривет.Театр. Столько многочудных мест для души и тела .

Гость
25 февр 2024 в 13:35

Темные силы продолжают разлагать общество и действуют на самые уязвимые его части: молодежь, женщин.