Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Ушел к ней от матери семи его детей. История любви Евгения Цыганова и Юлии Снигирь, сыгравших Мастера и Маргариту
Ушел к ней от матери семи его детей. История любви Евгения Цыганова и Юлии Снигирь, сыгравших Мастера и Маргариту

10 февр 2024 в 19:01

Они там все как переходящее знамя. Так что дети давно общие. И на месте новой пассии я бы подумала о противозачаточных. Мужичок то не в курсе видимо, откуда дети появляются.

10 февр 2024 в 19:19

признавшись, что устал от бытовых проблем и семейного быта))) герой нашего времени))) только на смски оставалось время))) заработался ))от станка не отходил в три смены)))

10 февр 2024 в 18:59

За деньги обвенчают женатого(да даже разведенного) с другой?

10 февр 2024 в 19:56

Когда моя знакомая родила четвёртого - муж от неё ушёл. Сказал, что лучше 50% зарплаты отдавать будет, чем жить в аду.

10 февр 2024 в 21:38

Ушел к ней от матери семи его детей. Классика. Акакий, конечно, скажет, что сама виновата, ибо баба.

10 февр 2024 в 20:23

В год семьи вспомнили про многодетного отца

10 февр 2024 в 18:42

Кашмар.....7 детей...ужос-ужос....😱

10 февр 2024 в 18:51

Он детей не любит. Только процесс их изготовления.

пусть с 8 детьми переезжает в канадскую глубинку.

10 февр 2024 в 22:24

как актер - очень нравится,
но как мужик - руки бы не подал!

11 февр 2024 в 10:30

мужики только ищут где повыгоднее и меньше проблем. Там надоест ищут другое место. Не воспитывают своих детей и сваливают

10 февр 2024 в 20:23

Тоже старались чтобы жить на пособия и авто получить, на актерство не надеются?

10 февр 2024 в 20:24

Фууууу, что у чему.

10 февр 2024 в 19:25

я таки не понял, ушел, и что? в чем глубинный смысл статьи, не уходите от жены с детьми, не рожайте семь детей, а сколько можно рожать?если ушел, то не снимайся в кино?
где мораль?

1959
10 февр 2024 в 18:51

актёр и отец это разные люди отца можно изображать

Гость
10 февр 2024 в 21:05

вялый он какой-то, во всех фильмах одинаковый, так себе актёр. да и юля- рыба с холодным взглядом. короче, нашли друг друга

11 февр 2024 в 09:39

Я думала, что 7 детей у одной пары это осознанный выбор… быт его задолбал. А процесс изготовления детей не задолбал?

Гость
10 февр 2024 в 19:44

Какая "химия"? Вы о чем? Играют, как две рыбы снулые. Даже не пытаются какие-то чувства показать. Прожили вместе почти десять лет, так и играют - как будто обсуждают поход на рынок за картошкой. Фу ..

Гость
11 февр 2024 в 00:26

Плодовитый товарищ...может, поэтому такой сонный всегда, уставший... не дают передохнуть ему женщины...только ушёл от гама детского, и опять, похоже, влип...интересно, на каком ребенке от Снигирь уйдет уставшим?

Гость
10 февр 2024 в 21:03

Куда смотрит Совет отцов ???

Гость
10 февр 2024 в 21:14

Может потому и не женился официально? На Снегирь - то женился. А о чем думала дама, рожая 7ого в таких областях, обстоятельствах?! С учётом того, что у них съёмочный день в цене 10 зарплат рабочего- прокормит.

Гость
11 февр 2024 в 00:37

семь детей? Зачем, для коллекции?

Гость
10 февр 2024 в 19:44

Настоящий Мастер спорта майор чингачгук.

Гость
10 февр 2024 в 18:47

Да ваще плевать! кто эти люди?

Гостья Я
10 февр 2024 в 19:25

Ну он отдыхает с ней, но Юлии то он зачем нужен, кислотный этот тип?

Гость
11 февр 2024 в 01:03

На месте Снигирь я бы предохранялась очень тщательно))

Гость
11 февр 2024 в 01:13

мда уж, а бывшую жену быт не достал, детей то куда девать?

Гость
11 февр 2024 в 01:22

Устал от быта бедняжка... Вообще-то, зачатие детей, процесс по обоюдному согласию. Почему, с первой женщиной не дошёл до решения о количестве желаемых детей??? А, второй бабе желаю судьбы первой... Пусть на ус накручивает и делает вывод о его порядочности, верности. Если через детей и жену переступил, то через вторую и тем более перешагнет...

Гость
10 февр 2024 в 19:25

Это не актер! Это 💩💩💩

Гость
10 февр 2024 в 23:34

На фига он семерых то наклепал?

Гость
10 февр 2024 в 19:40

Ни одного мужика ДЕТИ ЕЩЁ НЕ УДЕРЖАЛИ. Знаю несколько случаев...но карму никто не отменял...." иных уж нет, а те-далече"

Гость
10 февр 2024 в 20:33

Если первая жена подаст на алименты, то он останется ни с чем.

Гость
11 февр 2024 в 01:18

могу понять, что понял ошибку выбора после первого, максимум после второго ребенка. но, блин, семерых зачем было делать?

Гость
11 февр 2024 в 01:15

в старости придет к Малахову на передачу жаловаться, что его все дети бросили

Гость
11 февр 2024 в 01:13

внешне неприятный, оказывается и внутри не очень.

Гость
10 февр 2024 в 19:58

Фу,позорище,для меня он больше не существует

Гость
11 февр 2024 в 01:18

от акашки комментов что-то не видать.

10 февр 2024 в 21:03

А почему на фото он стал Юрием?

Гость
10 февр 2024 в 19:46

Одно слово - артисты. Не зря в 19 веке актеров и самоубийц запрещалось хоронить на кладбищах.

Гость
10 февр 2024 в 20:34

чтобы дестабилизировать гегемона нужны 10 вьетнамов (Че Гевара)

Гость
10 февр 2024 в 21:18

Примерно в 14 часов МСК в свинопабликах начали появляться сообщения, что дотационная автобаза в Авдеевке была успешно передана на баланс РФ. А это означает, что наносить поражение транспорту и лс свинины на единственной дороге снабжения уже можно копьями и стрелами.

СемерО одного не ждут)
10 февр 2024 в 22:34

Может все же .. «покинул жену и семерЫХ детей?»

Гость
10 февр 2024 в 23:49

Этот 🌲блан в камеру смотрит, когда его снимают. актер 🤣

Гость
11 февр 2024 в 10:40

Стряпун

Гость
11 февр 2024 в 10:45

Как говориться,зашел не в ту дверь

Гость
11 февр 2024 в 10:55

Стандартная жизнь актёров. Они там все друг с другом. Сплошной разврат. Жен и мужей уводят. Так было и при СССР. Но Леонову, конечно, жаль. Она от такой новости сильно заболела. И до сих пор отойти не может. А снигирь, возможно, скоро Цыганова бросит.

Гость
11 февр 2024 в 11:16

Фу какая гадость
Предлагаю блудниц ни на какие роли в театр и кино не брать

1959
11 февр 2024 в 12:33

конечно семь детей которые постоянно кричат две собаки которые постоянно гавкают там даже выспаться не давали а он ведь актёр и должен быть всё время свежим будем считать что он просто переехал в гостиницу

Гость
10 февр 2024 в 19:08

Так президент пример подает, также бросил мать двоих детей.