Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации В нечеловеческих условиях: секс-колумнистка НГС — о близости во время коммунальной ЧС и сложностях интимной жизни без отопления
В нечеловеческих условиях: секс-колумнистка НГС — о близости во время коммунальной ЧС и сложностях интимной жизни без отопления

20 янв 2024 в 14:09

Женщине нужен психолог. А лучше бригада.

20 янв 2024 в 14:04

Действительно, очень актуальная тема секса, только о нем все и думают в этой ситуации...
Администрация города и области заказала статью?

20 янв 2024 в 15:00

У секс-колумнистки Светланы одно сплошное стендаперство и девишный юмор. Когда секс становится исключительно объектом шуток, то это не секс, а абы что. Может добавить какого-нибудь разнообразия и не только петросянить? Просвещение на сексуальные темы, полезная информация и статистика, увлекательные нарративы, интересные наблюдения, тизеры, разжигающие воображение.
Хотя слог нормальный, что выгодно отличает ее на фоне типичной НГС-жураналистики.

20 янв 2024 в 19:22

Мда...Вы, там, на NGS, медкомиccию проходите?

20 янв 2024 в 14:19

Не статья, а издевательство какое-то

20 янв 2024 в 14:30

у секс колумнистки был почти секс с редактором, он сказал если не родишь материал про аварии, то будет увольнение с занесением

20 янв 2024 в 14:14

У неё глубокая?

Конечно секс в таких ситуациях имеется!. Ведь СГК весь левый берег, - раком поставила! А потом, весь город поставит - в платежках за отопление!

22 янв 2024 в 16:35

"Вы помните, конечно, что половой инстинкт считается основным у человека."

Дальше можно не читать.
Автор, надеюсь вы помните, что у человека нет инстинктов.
Однако если у вас секс происходит инстинктивно, то как написали уже выше - вам ко врачу *рукалицо*

20 янв 2024 в 15:03

Истерика у секс колумнистки уже зашкаливает. Примите меры!

Секс-колумнистка не первый раз пишет о приключениях, которые человек будет (или не будет) вспоминать на смертном одре. С чего? Может, если секс случается раз в много лет, это будет ярким воспоминанием. А нормальный секс это здесь и сейчас получить удовольствие. Не задумываясь, вспомнит ли об этом партнер лет через 40-50, перед смертью.

20 янв 2024 в 15:14

можно подумать, что у неё нет маленьких детей или престарелых родителей, бабушек, дедушек. если она себя позиционирует как свободного человека, что мешает ей взять отпуск на неделю (или договориться с работодателем, что поработаешь на удалёнке), и поехать в другой город?

22 янв 2024 в 18:45

Это что я сейчас прочитал? Какие-то каша, мёд, 💩 и пчёлы.

20 янв 2024 в 16:16

Я бы выбрал секс с буржуйкой. 😂😂😂

Гость
20 янв 2024 в 14:03

Автору бы к специалисту обратиться, пока не поздно

20 янв 2024 в 15:37

Автор этого бреда рассчитывает только на ответ в виде возмущения , тем и живёт на нэгээсе

Гость
20 янв 2024 в 14:21

У данной колумнистки под фотографией написано: лингвист. Специально для текстов такого лингвиста: есть меткое выражение - «высосать из пальца».

20 янв 2024 в 15:24

Очень увлекательная статья женщины (походе, с психологическими проблемами): и как ноги чешутся у тетеньки, и домыслы про каких то разведенных с моральной борьбой, и про каких-то любовниц.... Предполагаю, что это саркастически-юмористический очерк, но выглядит гладенько и глупо....

Ну и вообще тётя, постоянно поучающая мужчин, что "это так не работает"... ну так себе, не привлекает. Разве что совсем инфантильных мужчин, которым нужна училка во всём

21 янв 2024 в 06:34

Важно, чтобы быть помытым. Вонь больше мешает, чем холод.

21 янв 2024 в 12:44

Зачем тут публикуют эту озабоченную и неудовлетворенную женщину?

26 янв 2024 в 08:36

что я сейчас прочитала 😂😂😂

Гость
20 янв 2024 в 18:21

Я ничё не понял)) "половой инстинкт считается основным у человека" - с чего бы? Без еды человек не сможет жить, а без секса может. Другое дело, что лучше с ним, чем без него, но отсутствие не смертельно

Гость
20 янв 2024 в 14:09

какая дичь

20 янв 2024 в 14:48

Во воемя коммунальной аварии и отсутствия тепла в квартире каждый мечтает о сексе с первыми лицами региона. Да вот беда, те всегда заняты - все о людях думают.

Гость
20 янв 2024 в 14:07

Основным инстинктом человека является самосохранение(жизнь, здоровье, питание, сон),потом самоутверждение(признание окружающих) и только затем половой инстинкт.

Гость
20 янв 2024 в 14:26

Вот нормальные нет,дети мёрзнут,коты с обогревателя не слазят,нашли что писать издеваетесь над людьми?

20 янв 2024 в 21:19

Статья озабоченки

20 янв 2024 в 15:43

дайте ей уже кто нибудь, женщине плохо, ей никто не дает

20 янв 2024 в 21:45

Самый лучший способ согреться - газ по нормативу. Почти свечи... романтика... Кажется я понял посыл статьи.

20 янв 2024 в 14:14

Какой тут секс в холоде... Смотрю и думаю сколько одежды снимать а потом еще и обратно одеваться. Не вариант в общем)

20 янв 2024 в 21:47

вызывайте бригаду из Кащенко

Гость
20 янв 2024 в 14:07

Жмёмся мы друг к другу, чтоб теплее стало.😀

Гость
20 янв 2024 в 14:41

СГК и так всех уже поимела, секса хватает.

24 янв 2024 в 09:21

А зачем это вообще фантазировать? Потребности по Маслоу ащета другие😂

Гость
20 янв 2024 в 14:14

греться надо чаем, а не коньяком

Гость
20 янв 2024 в 14:16

💩

21 янв 2024 в 23:50

Автор - посетите психиатра, на всякий случай.

Гость
20 янв 2024 в 14:40

Вообще-то основной инстинкт - самосохранение! а уже далее...

Гость
20 янв 2024 в 14:11

Секс с 37 летней авторкой? Это шутка такая что ли?

Гость
20 янв 2024 в 14:04

Пока настоящие мужики в кирзачах,в робах варят трубы и стыкуют,баб тем временем то и дело одолевают одни блудные мысли и разварт!

Гость
20 янв 2024 в 14:22

Здесь основная тематика, секс, чернуха, да животные инстинкты.

Гость
23 янв 2024 в 13:52

Никакой психолог девушке не нужен. зарабатывает писаниной по знакомству. Чувства юмора 0, сплошные штампы и клише. Чулочки можно и пуховые купить, и мягкий мех шубы- прелесть

21 янв 2024 в 15:56

Если кто то хочет реально заняться сексом, то ни острые камни, ни холод, ни жара не помеха. И никак не температура 10-15 град в квартире вместо комфортных 25.

20 янв 2024 в 15:47

Да это специально диверсию устроили, рождаемость повысить. Правда поздновато, на октябрь.

Гость
20 янв 2024 в 15:04

Шерстяные чулки мужу. А после - пусть чешется.

Гость
20 янв 2024 в 14:36

Мужиков стало мало. Почти никого нет, лет 5 назад такого не было заметно...

Гость