Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Познакомились в автобусе, попали в итальянский VOGUE. Как живут российские пенсионеры, которых увидел весь мир
Познакомились в автобусе, попали в итальянский VOGUE. Как живут российские пенсионеры, которых увидел весь мир

11 янв 2024 в 17:25

Для своих лет очень бодро выглядят, дай Бог здоровья такой чудесной паре!)

11 янв 2024 в 17:35

Какая приятная пара .Позитивная статья .Пример другим ,как быть счастливыми до последнего вздоха.

11 янв 2024 в 17:29

Я же вам говорила, что настоящая любовь существует)))
Видно по глазам, что люди любят друг друга и дышат одним воздухом на двоих всю свою жизнь! ❤️❤️❤️

Гость
11 янв 2024 в 17:13

Хоть что-то позитивное. Герои статьи большие молодцы. Ведь какое это простое счастье - когда рядом тот, кому ты очень нужен, и кто нужен тебе... И неважно, какой возраст, все мы в душе всегда молодые.
Спасибо большое, НГС. Пишите побольше подобных добрых историй, пожалуйста!

11 янв 2024 в 18:44

Когда статусы Хаяма висят на стене в прямом смысле слова))) забавные, молодцы, живут полной жизнью

11 янв 2024 в 23:44

Хм... 🤔 А на мой взгляд первое фото более осмысленное.

Гость
11 янв 2024 в 17:17

Хоть что-то хорошее)

Гость
11 янв 2024 в 19:23

Дай вам Бог всего самого хорошего. Будьте счастливы и не унывайте (это кстати ко всем относится)

23 янв 2024 в 15:39

Как приятно такие статьи читать. Да Бог здоровья вам)))

11 янв 2024 в 17:37

Интересно, а первую жену он также нежно любил, или это всё от одиночества.

Гость
11 янв 2024 в 20:07

Как же приятно на них посмотреть, всегда на позитиве. Я тоже познакомилась почти 5 лет назад, кстати на НГС знакомства, и хотя я значительно моложе наших героев, но тоже пенсионерка, жить под одной крышей не хочу, а так всё устраивает. Всем удачных знакомств и тёплых отношений!

Гость
11 янв 2024 в 17:20

Мне бы был не нужен чужой старый дед.

Гость
11 янв 2024 в 17:07

Греча Пшеничный вспоминает свою первую встречу с Курой Томатовной:
-Сижу в комментах на топовом новосибирском сайте, вижу ее комментарий, под ним не занято. Пишу там "можно?". А она отвечает "Можно". А я такой, а она такая...
Эх, было времечко, был я молодой, озорной (в прошлый четверг), а сейчас, дааа...

Гость
11 янв 2024 в 22:14

Думаю, госдура придумает, чтобы часть пенсии будут отбирать, а то миллиарды заканчиваются( какой-нить фонд создадут по просьбам пенсионеров)

Гость
12 янв 2024 в 13:00

Какая милая, трогательная история. Долгих лет вам вместе, дорогие пенсионеры.
Автор, спасибо!

Гость
11 янв 2024 в 18:58

интересно, целуются.. мне 48, а целоваться уже давно ни с кем не тянет

Гость
11 янв 2024 в 19:14

в "вогу" попасть не достижение... вот ВОГом по бестолковке побратымской, так то да!

Гость
12 янв 2024 в 09:42

Видимо психическое расстройство под старость

11 янв 2024 в 17:11

Зеленский будет гастролировать по Европе пока Киев не проветрится.

Гость
11 янв 2024 в 17:12

это наверное достижение... попасть в "вогу"?

1959
11 янв 2024 в 18:06

это сейчас военные моряки путешествуют по всему миру а раньше в трюме уголёк подкидывали. а то что держит за руку это правильно мало ли что под руку ей попадётся

Гость
11 янв 2024 в 17:12

Похоже что то по пенсии готовят? К чему бы вдруг это?