Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации «Часами стоит на улице в любое время года»: сибирячку третирует бывший парень — она не знает, куда спрятаться
«Часами стоит на улице в любое время года»: сибирячку третирует бывший парень — она не знает, куда спрятаться

19 дек 2023 в 21:41

Очень страшно.Из поведения понятно что человек психически болен и ожидать можно все что угодно. Я бы переехала. Либо сделала фейковую страницу барышни и ему написала, что бы он отвлекла на нее хотя бы, а потом заблокировала.

Гость
19 дек 2023 в 21:53

Необычное в этой истории, в отличие от других подобных, то, что в других таких случаях типа "обращались полицию, но они не могут ничего сделать, пока "нет тела" - в этом случае, кроме полиции, еще предупрежден целый мегаполис, т.е. если или когда "будет тело", то весь город будет участником с самого начала, "когда она еще была жива и здорова".

19 дек 2023 в 22:10

А ты живёшь на третьем этаже
И говорят, что ты с другим давно уже
Всё равно тебя достану
Я твоим соседом стану
Даже если ты уедешь в Ля-Бурже...

Дамы, вспоминайте иногда после знакомства с "Никитами" и Русланами ул. Лесосечную, (22г), Кирова (20г)...

Гость
19 дек 2023 в 22:14

Живу на против . Сразу узнала наши дома . Не раз видела данного человека. В начале было смешно , а потом уже нет . Надеюсь что правоохранительные органы проверят на вменяемость.

19 дек 2023 в 22:49

Это всё, что можешь? Тьфу на вас ещё раз.

19 дек 2023 в 23:13

Вот это упорство и настойчивость!
Что еще ей надо?
Не знаю, мне жалко мужика. Он ведь страдает.
И не будет там никакого дела и никакого тела.
Он безобидный и травоядный, это же ясно.
Предыдущую за 5 лет не убил, и эту не убьёт.
Шел бы реально лучше деньги зарабатывать.
Сам же говорит, что это решит его проблему.
Чего выстаивает, только время зря теряет.

19 дек 2023 в 23:24

Надо ему повестку вручить и все

Гость
19 дек 2023 в 23:54

А зря смеетесь, встречаются подобные в жизни, и страшно… вот представьте, что вашу дочь преследует подобный персонаж, и вам уже не до смеху… неизвестно , что от него ожидать. И помочь не кому бедной девушке.

Гость
20 дек 2023 в 00:18

А вот интересно, существуют ли такие Сталкеры в мусульманских странах, или хотя бы у нас на Кавказе, где в основном женщины мусульманки проживают, а?

Гость
20 дек 2023 в 00:24

Жесть)

20 дек 2023 в 00:31

моя знакомая из за того в другой город уехала, может это он же!?

Гость
20 дек 2023 в 00:39

А я никита везде побрито

Гость
20 дек 2023 в 00:41

Хорошо хоть не все из USB , а только никита. А мог быть Дюша Метелкин

20 дек 2023 в 01:24

Мне одному кажется что его сожительницу стоит проверить на вменяемости?

Гость
20 дек 2023 в 01:34

помнится с кошурникова дебошира тоже отказывались принимать меры, на днях он убил человека, зачем нам полиция? распустить всех и прекратить кормить на наши налоги, верните милицию! угроза сжечь машину - это нормально? Профилактика преступлений - прямая обязанность носящих погоны, позиция когда убьют тогда и вызывайте не выдерживает критики.

Гость
20 дек 2023 в 02:34

Девушка, ты только с ним наедине нигде не оставайся.
А то дело потом возбудят...
Но лучше не надо.

Гость
20 дек 2023 в 02:55

Многи и не мечают о такой любви!!!

Наталья
20 дек 2023 в 03:13

Тетка глупая. Сейчас мужики на вес золота. особенно свободные. Была бы умная вышла бы за него замуж.

Гость
20 дек 2023 в 03:20

Да он разведчик прирожденный! Месяц может в засаде на фронте сидеть и наблюлать за перемещениями противника! Еще и разбогатее и девушки сами вешаться пачками начнут! Ниаита, топай в военкомат, мой тпбе совет

Гость
20 дек 2023 в 04:42

Узбек уже одной тоже 16 летней прохода не давал, в микрорайоне Щ, чем закончилось все помнят, тут походу такая же история

Гость
20 дек 2023 в 04:46

Была у меня привычка ночью гулять, музыку в наушниках слушать. Мимо какой-то стрёмной бабы проходил, она что то кричать начала. Снял наушники, спросил что надо, хотела полицию вызвать за то что я её преследую.🤣 Ну тут не исключено, что тоже самое. Непонятно что за чел, может просто покурить выходит на крыльце своего дома, а тут какая-то чсвшница с окна напротив его зачем то на видео записывает и байки рассказывает. Но в одном согласен - мусорьё ничьи права не защищало и не будет.

Гость
20 дек 2023 в 05:39

Глупый парниша. Выучился бы играть на гитаре, спел бы. Глядишь, и пошло бы дело. Или б сумку какую б поднёс или ещё чего. А вместо этого начал игру в маниака. А женщине нужно внимание, они ушами любят

Гость
20 дек 2023 в 05:55

Приворот он такой...

Гость
20 дек 2023 в 06:48

Он болен

20 дек 2023 в 06:57

Никита случаем не не христианин?

Гость
20 дек 2023 в 06:59

Полиция ждет, когда можно будет "в лёгкую" нанесение тяжких телесных раскрыть, или более тяжёлую статью. Премию получить и в Ялту...

Гость
20 дек 2023 в 07:43

Переезжай в другой город! Не жди, когда у него совсем крыша съедет.

Гость
20 дек 2023 в 07:53

Обычное расстройство личности.
Если девушка думает, что ситуация сама рассосётся, то ничего подобного.
Нужно менять место жительства, хотя бы на время. Если весной будет у него обострение, может случиться непоправимое...

Гость
20 дек 2023 в 08:02

Если у Никиты появятся много денег, то Алина поменяет свое мнение. И будет говорить, что это не преследование, а ухаживание.

Гость
20 дек 2023 в 08:55

Тут где то статья была с решалами за деньги ! Дешевле к ним обратится, чем квартиры менять и прятаться ))

Гость
20 дек 2023 в 09:32

Меня тоже преследовал бывший около полугода. Ходил за мной везде, ждал у подъездов, караулил утром и вечером у работы. Говорил, что сожжет машину. То цветы принесет положит на машину, то простите, г... Я сильно боялась и переживала. Когда у меня появился новый парень и мы ходили с ним в кафе или как сейчас помню, поехали резину менять на авто, он преследовал на машине нас и издалека наблюдал, а в кафе сидел за соседним столом. Потом нашл телефон моего парня и слал мои фото ему. Короче потом как то сам отпал... Но нервы знатно потрепал.

20 дек 2023 в 09:41

Вуайерист - это своего рода извращенец.

20 дек 2023 в 09:52

Да уж... от таких психических реально можно пострадать, но будет уже поздно. Поэтому девушки, выбирайте нормальных парней, не видитесь на комплименты и подарки, а то привяжется такой, что не отклеишь.

20 дек 2023 в 09:54

Вот жжёшь много времени у тунеядца, часами стоит ждет, а живет на что?, если столько времени проводит за слежкой.

Гость
20 дек 2023 в 09:56

Вам надо скрыться на время , переехать в другой город на год- два, он за это время подзабудет. Ну и город большой конечно должен быть - чтоб затеряться

Гость
20 дек 2023 в 10:07

Заказать парням из поста ранее

Гость
20 дек 2023 в 10:21

Опять Микита с Хилокского

Гость
20 дек 2023 в 10:30

В бинокль смотрит из подьезда соседнего дома - заявление в полицию. Пусть проверят не затевает ли чего. А так девушка конечно скучная. Взяла на принтере - распечатала портрет Дон Жуана, повесила на все подьезды домов - с предостережением и данными возлюбленного. И будет он в квартале обходить ваш дом.

Гость
20 дек 2023 в 10:52

Пусть Алина пистолет купит для самообороны. Заявления в полицию на преследование. Судебное решение на запрет приближаться. И, вуаля! У нее индульгенция на отстрел данного персонажа. Сам сбежит при таких вводных данных.

20 дек 2023 в 11:04

Судя по фото, парень приехал из южных горных территорий за приключениями.
И, что в таких привлекает сибирских девчат ? интересно

20 дек 2023 в 11:24

Нового парня Алине- срочно!!!!Че у нас мужики перевелись? Нужен рядом просто мужик, обрати внимание на мужчин, а не на сопливых мальчиков и ты будешь в безопасности.

20 дек 2023 в 11:24

Бежать надо. Так, чтобы он не мог найти. Добром это не кончится, раз закон для таких ситуаций не придуман и Органы бессильны даже при желании помочь

Гость
20 дек 2023 в 11:46

А что она хочет от полиции? Что бы они их поженили что ли? Один в бинокль смотрит, другая на камеру снимает. Вы извините, полиция то тут причем? Полиция не занимается и не должна заниматься личной жизнью граждан.

Гость
20 дек 2023 в 11:54

А когда статьи будут что бы женщин в тюрьму садили за Динамо ?

Гость
20 дек 2023 в 12:01

Парень явно имеет расстройство психики. Не может принять ситуацию.
И он вправду опасен. Ведь он же неадекватен сейчас.

Такой же неадекват убил свою бывшую в Нижней Ельцовке на улице.

Мне кажется, нужно попытаться с родителями его говорить, просить, чтобы они как-то его успокаивали. Помогли в этом.

Я его бы конечно на лечение отправить, к психотерапевту или психиатру, дадут ему таблетки, он успокоится и переключится со временем на работу, на какие-то другие занятия.

Желаю, чтобы все у вас благополучно разрешилось!

20 дек 2023 в 12:01

Нельзя игнорировать и тот факт, что многие отношения восстановились только благодаря тому, что кто-то не отступал.

20 дек 2023 в 12:04

Отклонили два совершенно вегетарианских комментария, с советом девушке бежать, пока не поздно и оправдывающих Органы, которые в данной ситуации делают что могут. И идея о найме "тех, кто с ним разберется". После этого товарищ может обозлиться и поступить по принципу "не доставайся же ты никому"

Гость
20 дек 2023 в 12:22

Потому что расставаться правильно тоже надо уметь. А то женщины умеют только влюбить в себя, да крутить перед всеми хвостом. А как зайдет речь про то, чтобы нести ответственность за то, что давали намеки на любовь - нет, сам разбирайся с тем, о чем я когда-то говорила и что обещала.

Максимальный анреспект такой женщине.

Гость
20 дек 2023 в 13:03

Бывший мужчина-этот как? теперь он уже не мужчина? А кто тогда?

Гость
20 дек 2023 в 14:02

А почему эта самая Алина решила, что он ходит часами к ней, парень гуляет где хочет, земля общаяя. Скорей всего у нее проблемы и заввшена самооценка. Или хочет повысить себе рейтинг в инсте... Что то я не верю этой девахе совсем .. Сначала выпендриваются полуголые, а потом ноют.

Гость
20 дек 2023 в 14:08

Сначала девки ноют, что мужиков нет, а потом в ментовку заявы пишут. Где логика!? Таких Алин тьма... Парень найди достойную себе