Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации «Часами стоит на улице в любое время года»: сибирячку третирует бывший парень — она не знает, куда спрятаться
«Часами стоит на улице в любое время года»: сибирячку третирует бывший парень — она не знает, куда спрятаться

19 дек 2023 в 18:26

Пусть сдаёт свою квартиру внаём, на эти деньги снимает в другом месте. А он, наверное, с диагнозом шизофрения.

Гость
19 дек 2023 в 18:26

Любят у нас дамы фантазировать 😂

Гость
19 дек 2023 в 18:27

Ох уж эти писакские фантазии !?

Гость
19 дек 2023 в 18:28

Везет людям - у них просто огромная куча свободного времени.

19 дек 2023 в 18:29

это к Диману.

Гость
19 дек 2023 в 18:30

Если он так тусит днями напролет у подъезда. А на какие барыши он живет? На что он ест-пьет-одевается ? Может его источниками доходов поинтересоваться ?

Как предположение - пацан набрал кредитов и не платит. Это пробивается через сайт службы приставов же. Зная ФИО, а его даме наверняка известно ФИО и дата рождения. Ну а дальше сходить ножками к приставам и поставить в известность. Дозвониться к ним нереально

Гость
19 дек 2023 в 18:37

Снова брюнет, снова преследует и снова никакой реакции. Ждём пока будет куча ножевых.

оля
19 дек 2023 в 18:38

точно на СВО! Он сто не работает,ждем преступления!

19 дек 2023 в 18:41

сколько свободного времени у мужчинки, на что же он живет, когда работать успевает..

19 дек 2023 в 18:43

У Алины есть телефон преследователя, но она отказалась дать его корреспонденту НГС из страха обозлить бывшего возлюбленного.
В прокуратуре отметили, что для уточнения информации им нужно связаться с пострадавшей. Девушка отказалась, так как, считают, что проблему никак не решат.......тут телефон не дала, там отказалась..а на что тогда рассчитывает? к чему тогда статья? риторический вопрос..

Гость
19 дек 2023 в 18:43

Ну ведь не здоровый он явно. Разве не понимает что насильно мил не будет?! Чего добиваются вот такие сталкеры? Больные люди ведь.

Гость
19 дек 2023 в 18:45

Зарегистрируй его на сайте знакомств, и оставь его номер. Пусть его найдет новая любовь 😉

Гость
19 дек 2023 в 18:45

Ну предупреждение обычных преступлений, как и охрана обычного порядка, не входит в задачи нашей полиции, так что девушка может полагаться только на себя, пока не превратилась в "тело". Вот когда будет тело, тогда откроют и дело и задержат "по горячим следам" - раскрываемость повысят.

Преступления предупреждают, только когда государство в опасности или очень Большие Персоны, випы. На обычных граждан РФ таких ресурсов нет.

19 дек 2023 в 18:47

так вот нам в соседней новости (спортсмены)гопники за бабки... решают вопросы...

Гость
19 дек 2023 в 18:49

Сами себе находите персонажей, а потом получаете проблемы.

Гость
19 дек 2023 в 18:49

меня преследует соседская бабка 81 год. у неё мания, звонит каждый день. летом сидит возле подъезда и орет.
хожу -молчу. но боюсь скоро сорвусь.

19 дек 2023 в 18:52

Вначале показалось "тренирует". Но врагу не пожелаешь таких "тренировок".

Гость
19 дек 2023 в 18:52

НГС, Бросайте эту дурь (курить).

Гость
19 дек 2023 в 18:54

Да его все читатели НГС знают. Он следит за девушкой и пишет сотни комментариев в день, что бабы всегда виноваты. Вот и здесь он уже отметился

Гость
19 дек 2023 в 18:56

Ну а в предыдущей статье про телохранителя, разве он не помогает в етих ситуациях??? Там типа напугать чтоб больше не преследовал, или слабо???)))))

Гость
19 дек 2023 в 18:57

Комментарий для девушки:
Недавно была статья "о парнях решающих проблемы".
Как раз тот случай!

Гость
19 дек 2023 в 18:59

А зря его не показываете.

Гость
19 дек 2023 в 19:00

Его поступки нелогичны. Если он хочет вернуть девушку с помощью денег (которых у него и никогда не будет), то чего он теряет время и не их не зарабатывает?

Гость
19 дек 2023 в 19:03

пусть обратится к этим бравым ребятам-решалам из другой статьи, они его быстро научат услышать её просьбы оставить её в покое)

19 дек 2023 в 19:05

раскрутка закона сбн. нравится сам или нет, закон будет принят. и работать он будет против мужчин и семейных ценностей

19 дек 2023 в 19:05

Надо еще с одним таким же начать встречаться, бросить второго, потому вдвоем встанут и решат вопрос между собой. Я думаю, героиня легко второго точно такого же найдет.

Гость
19 дек 2023 в 19:07

Алина, если ты читаешь эти комменты, ну поступи хитрее) скажи, что будешь с ним при условии, что он обратиться к психотерапевту и пройдёт курс лечения. Авось специалист и поможет разобраться, в чём проблема. И тебе спокойнее, и парню поможешь, ну явно же проблема с головой у человека, пожалей его...

19 дек 2023 в 19:07

- Вы готовы отдаться радикалу?
- Ради... чего?

Гость
19 дек 2023 в 19:08

судя по фото, он такой же Никита, как я монгол

Гость
19 дек 2023 в 19:11

В спортивный же зал ходит ? Неужели там нет друзей спортсменов ? Или они боятся девушку провожать до дома ?!

Гость
19 дек 2023 в 19:15

Так давно бы наняла братков, чтобы его отвадили!... Недавно здесь была статья, что когда полиция бессильна, они помогают!

Гость
19 дек 2023 в 19:34

Ведьму найми, быстро уберётся восвояси. Они таких боятся.

19 дек 2023 в 19:36

Жаль, но походу будет " будет тело-будет дело". В нашей стране почему то на опережение в этом направлении полиция не работает, А НАДО!! А конкретно-взять и посадить его на 15 суток, а в следующий раз на год к зэкам, не угомониться на 5лет поедет. Люди должны это осозновать и понимать...

19 дек 2023 в 19:38

Так есть же "решалы", которые за деньги могут помочь, вот статья недавно была

Гость
19 дек 2023 в 19:39

Да....с таким отношением государства к людям....да уж.

Гость
19 дек 2023 в 19:39

Опубликовала бы адрес, где можно встретить «наблюдателя». И он бы перестал появляться.

19 дек 2023 в 19:41

У Алины есть телефон преследователя, но она отказалась дать его корреспонденту НГС из страха обозлить бывшего возлюбленного. (с) пока у тебя поведение жертвы - будешь жертвой. и да. тут намедни на yuc статья была про "решал", но я ни на что не намекаю.

1959
19 дек 2023 в 19:43

Никиты и Кириллы тупиковые ветви развития

19 дек 2023 в 19:48

Сталкеры и двадцать лет назад были.
Один такой приезжал на автомобиле и стоял часами у меня под окнами. Просто стоял, ждал. А ведь сразу получил поворот - отворот, но не сразу понял, что девочка сказала - кыш.
Пугал. Хватило его на полгода, потом растворился в небытие.

Гость ДКСТ
19 дек 2023 в 19:52

Ждут ещё одну Веру Пехтелеву?

Гость
19 дек 2023 в 19:59

А вот так- пока гром не грянет. И даже когда грянет- ответят что бытовуха и ничего делать не будут- это так… к сожалению

Гость
19 дек 2023 в 20:02

Кажется на Лесосечной произошла трагедия , когда вот такой " дикий " воздыхатель зарезал девушку .Видимо здесь ждут такую же ситуацию...потом будет поздно.К сожалению ничего не меняется " дело утопающих в руках самих утопающих ,...

Гость
19 дек 2023 в 20:02

На авито решателей таких проблем много. Просто найти и заплатить и проблема исчезнет.

19 дек 2023 в 20:08

Хм. Странные какие-то ухаживания...

Но.

Пацан, если ты заработаешь много денег (реально много), например, пару квадриллионов, шутка( 😁нет) , то замучаешься сам сверкать ляшками от женщин. Сталкерить тебя будут только в путь. Спереди и сзади.
С биноклями и телескопами.

Короч, дерзай, отвечаю, отсублимируешь все моменты неудач в своей жизни, и выйдешь победителем из жалкой ситуации "рычаще-просящей собачки".

Гость
19 дек 2023 в 20:32

Да девушка уже походу потеряла веру в Полицию,раз не первый раз обращалась и ничего не предприняли.Сейчас может прокуратура привлечет .Заставят пройти психиатрическую комиссию и проверят в нарколожке.В след раз надо чтоб его фото было видно ,знать смельчака в лицо!

19 дек 2023 в 20:33

Этому парню нужна помощь психотерапевта, а девушке урок на всю жизнь внимательно относится к претендентам, возможно и ей есть что обсудить с психологом.

Гость
19 дек 2023 в 20:46

"На закате ходит парень
Возле дома моего..."

Гость
19 дек 2023 в 21:05

товарищ совсем себя не уважает..

19 дек 2023 в 21:20

Вчера же была статья про то, что с этим делать. Хорошие пацаны, за небольшую оплату... Прям про эту ситуацию с поджидающим бывшим в статье и писали.

Гость
19 дек 2023 в 21:20

это далеко не единичный случай....сам знаю таких...а полиция ничего поделать не можкт...как в анекдоте: убьют- приходите

Гость
19 дек 2023 в 21:24

Всё верна, нет тела - нет дела. А что, девицы хотят чтоб по их прихоти садили парней?