Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Первый поцелуй и изнасилование Айгуль: как 14-летняя Аня Пересильд так рано повзрослела. Дело в «Слове пацана»?
Первый поцелуй и изнасилование Айгуль: как <nobr class="_">14-летняя</nobr> Аня Пересильд так рано повзрослела. Дело в «Слове пацана»?

9 дек 2023 в 17:49

Этоже уголовка в чистом виде или в кино можно?

Гостья Я
9 дек 2023 в 18:08

О как люди пашут на работе и как к кормушке пристраиваются... какая талантливая мама и доча.

Гость
9 дек 2023 в 18:21

Пропаганда педофилии

9 дек 2023 в 18:23

От, ведь, открытие какое-то прям, что на нгс все "белопальтовщики" собрались)))
и так же, как в своё время фильм "Чучело", ругают то, чего не видели/не читали

9 дек 2023 в 18:36

"Родилась в актерской семье".
Где мать с отцом не жила, и отношения с ним скрывала.
Супер!
Какая ж это семья! Которая несуществующая.

Гость
9 дек 2023 в 18:55

В нгс всё вокруг секта, насилия, кошмаров и русофобии

Гость
9 дек 2023 в 19:20

Это чтобы меньше внимания на дедушкин мухлеж с "выборами" обращали. Вобла, Газа, Украина.

Гость
9 дек 2023 в 20:51

Вот почему-то на украине минкульт запретил такое к показу из за обилия кровавых сцен и насилия . тут в пору привлечь авторов к уголовной ответственности по ст 134 связь взрослого с несовершеннолетней ст 135 развратные действия на сознание несовершеннолетних на примере таких же несовершеннолетних ст 132 пропа гганду изнасилования несовершеннолетней не достигшей 16 лет совсем с ума посходили ? И конечно закона 2018 о запрете культивирования ОПГ и ауе на еще на примере таких малолетних объединений . в совокупности и авторы и спонсоры по 12 лет отгребут . а лицедеям запрет на профессию всем им на 10 лет что бы не снимались в продолжениях .

Гость
9 дек 2023 в 20:52

Ну события перестают быть томными .

9 дек 2023 в 21:41

русский мир и великая русская культура.. ясно

9 дек 2023 в 23:07

НГС, вы совсем...того? Зачем спойлерите, еще и так жестко??? Я вот хотел его посмотреть... ну вы, блин, даете....

10 дек 2023 в 01:53

Девочка сыграла гениально.. какое точное попадание в роль. Да и вообще весь актерский состав, смотришь фильм и действительно веришь им

Гость
10 дек 2023 в 04:31

Дак они же в одежде целуются

10 дек 2023 в 12:10

Всё честно. Спасибо за фильм.

Петр Ручников
18 дек 2023 в 20:14

Вы чего дуру гоните? В 90х кина не видели?