Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Это две разные жизни»: пенсионерка вышла замуж за иностранца и переехала к мужу
«Это две разные жизни»: пенсионерка вышла замуж за иностранца и переехала к мужу

26 нояб 2023 в 18:37

Вы же месяц назад про них писали! Зачем опять?

26 нояб 2023 в 20:26

Мы уже 125 раз за неё порадовались. Смените пластинку.

26 нояб 2023 в 20:28

статья то о чем?!!! ну уехала и уехала! я недавно , вот, тоже в соседнюю область гонял... напишите про меня!

26 нояб 2023 в 22:38

Отлично, значит и у меня есть шанс к старости кого нибудь встретить, желательно с такой же размеренной жизнью дом, сад, огород, друзья.. Дети уже вырастут и я перестану зваться рсп, всем будет уже по фиг. К 60-ти то годам.

26 нояб 2023 в 20:29

интересный заголовок. замуж вышла за иностранца.... и переехала к мужу... аферистка?...
и вообще не вышла, а взяли... ты из метро можешь выйти или из туалета. а замуж берут, если захотят!!!

26 нояб 2023 в 18:34

Серб хоть не пьющий? А то одинокие мужчины любят это дело, присмотреть за ними некому...

27 нояб 2023 в 00:07

Интердевочка. Напомнило. А в целом - молодец.

26 нояб 2023 в 21:11

я рада за неё, что ж вы такие злые?

26 нояб 2023 в 20:36

главная. жизненная цель баб это не взамуж, и не дети, главная цель баб это устроиться получше да пожирнее за счёт мужчин.
т.е улучшение своего благополучия за счёт неблагополучия мужчины

27 нояб 2023 в 08:22

А, на сегодня это все новости в стране ))))) Вот опять переписывают старые новости )))

26 нояб 2023 в 20:05

одно и тоже в повторах

26 нояб 2023 в 19:43

Тем временем чулпанхаматову выгнали из рижского ресторана "чемоданы" за русскую речь. Freedom&democracy настоящие европейские! Не то что в нашем мордоре!

26 нояб 2023 в 20:32

Прочь, иностранцы! Я могу штопать, ставить заплаты, перешивать, перелицовывать, склеивать разбитую посуду, поэтому выйду замуж за Акакия.

Гость
26 нояб 2023 в 20:50

Если больше не о чём писать .то почему не писать про одно и то же ,да про то как и что делают люди в другой стране !?

Гость
26 нояб 2023 в 23:10

Враки всё это. Не может жизнь в Сербии, которой даже на карте трудно найти, быть лучше чем в великой России!

26 нояб 2023 в 22:24

ПОЧЕМУ????????????
Эта бабушка не на СВО?

Гостья Я
26 нояб 2023 в 19:14

Поухаживает за дядей, поработает на плантации, а своего ничего нет. Дядя помрёт, если раньше нее, то она домой потопает, не смотря на любой возраст, а дома уже не ждут, ибо привыкли без ухода за бабушкой. Ладно если ей это будет не в напряг, и детям ее, а если неожиданность. Как это и бывает в жизни.

Гость
26 нояб 2023 в 20:33

Шанс на миллион. Повезло

Гость
26 нояб 2023 в 20:13

Сербу была нужна работница?

Гость
26 нояб 2023 в 18:51

В самой. в самой, стране .это проблемы ,стресс и жизнь одним днём ,один драйф .многим в стране это нравится.

26 нояб 2023 в 20:37

Она так пишет, что непонятно: так где она лучше жила? Немец меня из Дюссельдорфа сватал. С немецкой педантичностью рассказал про свое приданое: бизнес в Германии и Таиланде, двухэтажный дом, две машины и подвал (винный погреб), полный мёзельвайна, что особенно мне понравилось.

Гость
26 нояб 2023 в 20:46

Молодец женщина, не каждая в 64 рискнет поменять место жительства.

Гость
27 нояб 2023 в 04:15

Какая милая женщина! Очень рада за нее.

гость очень даже уместно, героев д
27 нояб 2023 в 08:02

пенсию получает Российскую?

Гость
27 нояб 2023 в 09:17

я на работу утром уехала:)

Гость
27 нояб 2023 в 10:01

"Лариса Семенова кардинально изменила свою жизнь.."
Раньше была бабушкой СВОИМ внукам, а теперь "служит" в полях.
Думаю так отреагировали на это ее дети в России.

Гость
26 нояб 2023 в 19:51

Ни одного доброго комментария! А потом удивляемся почему русских нигде не любят…

26 нояб 2023 в 21:55

Знаю таких тёток и много, что уехали, за границу России, а есть ещё и те, что предали веру православную и вышли замуж за еретиков.

Гость
26 нояб 2023 в 18:42

Смешно. Не предпринимателем она стала, а женой фермера-поставщика сырья для виноделов. Что мешало ей это сделать в России - непонятно. А написано с такими понтами, будто ее в королевскую семью приняли...

26 нояб 2023 в 22:53

Ну а че ...
Бабушка хоть настарость лет поживет "почеловечи"!!!!!

Гость
26 нояб 2023 в 22:08

Родину продала. Иностранец что делает с гордой россиянкой? сказать? позор позор

Гость
26 нояб 2023 в 21:19

до последующего конфликта с хорватами

Гость
26 нояб 2023 в 22:23

Так и у нас тридцать лет тому назад было не плохо

Гость
26 нояб 2023 в 20:58

так вот тоже думаю, то ли взамуж за подружку в Германии выйти... так хочет она меня вытащить отсюда...

Гость
26 нояб 2023 в 18:50

писали про них,и что всем нам пенсионеркам теперь в Сербию ехать?

Гость
26 нояб 2023 в 23:03

Видеооператор? А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, денег нет, работы нет и гиперинфляция

Гость
26 нояб 2023 в 23:16

20й век сделал из мужчин зависимых от баб рабов. Женщина нужна для деторождения. И если для просто секса далеко не каждая подходит, то для деторождения просто немыслимый отсев и отбраковка идёт в наше время. А тут взял просто так завел себе. Ну ради развлекухи тоже можно при лишних средствах на выброс, но ведь для этого молодых же заводят, экспериментируют на них по части внешности и прочих утех прикола ради. А бабушек-то зачем заводят? Ведь молодые то же самое умеют, плюс у них есть ещё резерв для дрессировки. Вобщем думайте головой, мужичьё.

Гость
26 нояб 2023 в 21:01

дом, сад, огород - новое расписание)) ну её нафиг такую за границу

Гость
26 нояб 2023 в 21:10

Хоть кто-то вырвался из дерьма.

Гость
27 нояб 2023 в 06:09

завидуйте молча!

Гость
27 нояб 2023 в 11:27

Молодец👏

26 нояб 2023 в 18:42

Ого, вы даже знаете про Сербскую. Это не Сербия, а примерно половина Боснии и Герцеговины.

Наташа
27 нояб 2023 в 06:19

Возьмите взамуж хоть в Америку хоть в Европу, вообще хоть куда готова ехать. Сыну 17 лет, с ужасом смотрю как часы тикают и с каждым днем приближается 18. Реально уже в панике, уедем хоть куда и на любых условиях, хуже уж точно не будет.
Не для того я его одна растила чтобы его забрали в мясорубку.

Гость
26 нояб 2023 в 19:13

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

Гость
26 нояб 2023 в 19:41

Власти Новосибирской области не рассматривают вариант расторжения концессионного соглашения с ООО "Сибирская концессионная компания" (входит в группу "ВИС"), возводящей четвертый мост через Обь в Новосибирске, несмотря на судебные разбирательства, сообщило агентство ТАСС.