Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп
«Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп

16 нояб 2023 в 15:44

Я вот часто ловлю себя на мысли, что хорошо бы, был салон-парикмахерская только для женщин, потому что стрижка, покраска и прочие процедуры со стороны выглядят весьма комично, и мне лично не комфортно,,,,
Поэтому принципу , не вижу нечего унижающего, что женщине отказали.

Гость
16 нояб 2023 в 15:44

транс уха, ты?

Гость
16 нояб 2023 в 15:45

Пускай в зоопарк теперь ломится, и мотивирует, что она енот-полоскун))

Гость
16 нояб 2023 в 15:47

А меня из бани женской выгнали, потому что я бородой. Где логика ?

Гость
16 нояб 2023 в 15:47

Что у нее вместо генерирующей хайп железы?
наверное искривленное пространство в окрестностях сингулярности?
...не, не, не, обыкновенное бревно, конечно же

16 нояб 2023 в 15:48

бабы ну вы хотя бы Хорни читайте. книга "женская психология".

все ж написано прям про вас. вы ущемляетесь на ровном месте Сами по себе.

Гость
16 нояб 2023 в 15:48

Сколько ей лет???? И никого не родила???????

16 нояб 2023 в 15:48

интересно, борода у неё растёт?

Гость
16 нояб 2023 в 15:48

Они заполонили всю планету !!!

16 нояб 2023 в 15:50

а на лицо она тоже как мужик?? усы, борода присутствуют?? если есть, тогда парикмахерская не права...

16 нояб 2023 в 15:50

На ровном месте раздула фиг пойми что. Есть же женские салоны, где мужчин не принимают. Вот и тут также. Он хозяин и открыл сеть только для мужчин.
Иди стричься, где примут. В чём проблема? Или в запад захотелось поиграть? Потом и до тубзиков дойдёт?

16 нояб 2023 в 15:52

клиенты ходят отдохнуть от баб, а тут на тебе нарисовалась) Салон сам устанавливает концепцию своей работы. Что мешает пойти в другой салон, или хлебом не корми дай поскандалить.

Гость
16 нояб 2023 в 15:53

Барбершоп это мужская парикмахерская. С таким же успехом мужчине можно ломиться в женскую баню.

Гость
16 нояб 2023 в 15:54

Нет, потому что у тебя есть клитор

Гость
16 нояб 2023 в 15:54

Оно из дурки сбежало. Опекуны и врачи, где вы? Вашей подопечной снова плохеет!

16 нояб 2023 в 15:55

Не с той стороны причину ищет: не потому, что у неё есть грудь, а потому, что нет чего-то другого. А если серьёзно - ей мало женских парикмахерских? Больше ничего не придумала, чтоб проблему раздуть? Пусть пойдёт в мужскую уборную в любом торговом центре и потом возмущается - почему её туда не пускают. Я ещё могу понять отчасти здоровый феминизм, но здесь явно клиника.

16 нояб 2023 в 15:56

опять Хорни

Женщина отказавшись от своей женственн и женской природы, становится или фригидной или маскулинной. (с моей тз и то и другое). она вынуждена бороться с мужчинами доказывая свою маскулинность.
таким образом, она вступает в конфликт и с самой собой и с мужчинами.

У женщины вообще может сохраняться обида на мужчин, идущая от детского разочарования, и тайное желание отомстить. Впоследствии, из–за ощущения собственной непривлекательности, они предчувствуют отвержение со стороны мужчин и, естественно, реагируют враждебностью. В той степени, в которой они отвернулись от слишком конфликтной женской роли, они часто развивают маскулинные стремления и переносят свою установку на соперничество с собственным полом на отношения с противоположным полом, меряясь теперь силами более с мужчинами, чем с женщинами. Если женщина, в которой возникают все эти импульсы, действительно стремится к маскулинной роли, то у нее может развиться сильная зависть к мужчинам одновременно с пренебрежительным отношением к их мужским способностям.

В первую очередь, фригидная женщина очень амбивалентно относится к мужчинам, неизменно с элементами подозрения, враждебности и страха, хотя эти чувства редко выражаются открыто.

это корень врождённой ненависти женщин к мужчинам!!!/вот почему все женщины осознанно или бессознательно ненавидят мужчин

16 нояб 2023 в 15:56

а писает она стоя как мужыыык????

Гость
16 нояб 2023 в 15:57

Осень еще не закончилась - шизики ошизевшие гуляют по городу и пугают народ

Гость
16 нояб 2023 в 15:58

Я бы по фото не сказал что это типичная мужская прическа

16 нояб 2023 в 15:58

а, я понял..это и есть проявления токсичной женской маскулинности.

Гость
16 нояб 2023 в 15:59

Женская у неё стрижка, не придумывайте. Выбритая часть головы не показатель мужской стрижки

Гость
16 нояб 2023 в 15:59

Не нравится - иди в другой

Гость
16 нояб 2023 в 15:59

Несчастный она человек. Раз любит скандалить, значит в жизни всё плохо. Сейчас каждый второй от своей неустроенности свою невоспитанность выпячивает, типа права качает. Мне жалко таких, не для этого мы рождены.

Гость
16 нояб 2023 в 16:01

Она бы еще в баню мужскую помыться попросилась. Ачотакова? Если у нее нет члена, то и помыться нельзя?

Гость
16 нояб 2023 в 16:02

С ориентацией у мастеров в салоне не лады вот гнобят дам!

16 нояб 2023 в 16:03

ну и жесть. грудь у нее, судя по всему, грудь твоя никаким мужикам не нужна. было бы по-другому, ходила бы в женские парикмахерские

16 нояб 2023 в 16:03

женщины в детском и в зрелом возрасте временно или постоянно страдают от того факта, что они родились женщинами. вот такой неутешительный факт.

Ожесточение за это превосходство мужчин сохранилось во всех враждебных склонностях (современной) женщины.
Хорни

Гость
16 нояб 2023 в 16:07

Женщина в барбершопе - это всё равно что мужчина в женском салоне красоты. Извращение.

Гость
16 нояб 2023 в 16:09

Раздражают женщины-пацанки. Либо ведут себя так, либо выглядят. А самый запущенный случай - комбинация из этих вариантов. Это вообще лицо-рука.
Ну, ваш папа мальчика хотел - поздравляю вас, только барбершоп тут не причем.
Идите бесите собой своих родителей, но не всех остальных.

Гость
16 нояб 2023 в 16:10

Ну и чё за проблема? Давайте я её постригу машинкой под ноль и денег с нее не возму.

16 нояб 2023 в 16:10

Вот проблема... Ну отказали и отказали. Неси деньги тому кто им рад будет, а эти обойдутся

Гость
16 нояб 2023 в 16:12

ДА ЭТО ЖЕ ЗНАМЕНИТОЕ ТЮМЕНСКОЕ ПОЗОРИЩЕ!

Эшмамат
16 нояб 2023 в 16:15

Не люблю баб с короткой стрижкой. Не возбуждают.

Гость
16 нояб 2023 в 16:17

Какое то унылое

Гость
16 нояб 2023 в 16:19

Сдать её Павловой

1959
16 нояб 2023 в 16:22

да в барбершопе не любят женщин и вы для них недостаточная мужчина. коротко стричься можно и дома

16 нояб 2023 в 16:23

Вот проблема то 😂 ужас, мне бы и в голову не пришло переться в барбер мужской, и еще если она 10 лет так ходит почему мастера до сих пор своего нет, каждый раз у разых стричься это риск, некоторые подравнять то нормально не могут в тут короткая стрижка

Гость
16 нояб 2023 в 16:23

Отказ подчиняться законам, правилам, традициям. Непонимание, отрицание принятых норм. Именно это отличает большинство россиян. Весь мир это отмечает.

Гость
16 нояб 2023 в 16:24

Смотри ка дискриминировали

Гость
16 нояб 2023 в 16:24

патаму, шта у тибя кое-чего нет.

Гость
16 нояб 2023 в 16:24

А к маникюрщице чего не пошла? Больно надо?

Гость
16 нояб 2023 в 16:26

Нет, потому что у тебя нет машонки

Гость
16 нояб 2023 в 16:26

мужской парикмахер имеет право стричь только мужчин. может он дал обет не прикасаться к другим женщинам кроме жены. может ещё что-то. какая разница? он имеет право отказать, для того в такую парикмахерскую и устроился, чтобы вот с таким дурами не сталкиваться. А вот зачем туда женщина зашла? специально поскандалить? что значит типично мужская прическа?? она на женщине - значит автоматически женская

Neo
16 нояб 2023 в 16:27

Бредовая статья

Гость
16 нояб 2023 в 16:27

слухи что у неё есть грудь явно преувеличины

Гость
16 нояб 2023 в 16:27

Пускай лучше у себя подмышки и внизу побреет Ходит и воняет поди, как подохший слон.

Гость
16 нояб 2023 в 16:28

В Саг-Франциско её срочно!! Там полно таких!!!

16 нояб 2023 в 16:30

да не парься. они бы коряво подстригли все-равно

Гость
16 нояб 2023 в 16:30

точно не знаю, но думаю, что не зря пишут: мастер мужской, женской стрижки, или универсал. она на ровном месте скандал устроила, где гарантия, что после стрижки, она б не возмутилась, что её подстриг мастер, у которого только мужская квалификация?

Гость
16 нояб 2023 в 16:31

Наркоманка?