Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Новосибирец сделал предложение девушке во время матча ХК «Сибирь» — что она ответила
Новосибирец сделал предложение девушке во время матча ХК «Сибирь» — что она ответила

24 сент 2023 в 10:42

Любители понтов и покрасоваться .Противненько .

24 сент 2023 в 11:58

ух как ненавижу эти приуроченные к событиям предложения. Показушники, обычно и до свадьбы не доходят. Кому нужны ваши предложения, не позорьтесь.

24 сент 2023 в 15:43

Грубый век, грубые нравы...Романтизму нету...Головной убор, в таких случаях, даже товарищ Саахов снимал.

24 сент 2023 в 10:24

ох каблуки/женатики вы не исправимы..

каким надо быть неадекватлм чтобы лезть в загс зная статистику разводов???

мужчина, женатик, который жертвует своей свободой, имуществом и деньгами, ставит себя в невыгодное положение раба в обществе, где в разводах 80-90% мужчина, который живет не своей жизнью - это уже безумец и неадекват и что у него в голове неизвестно.

доверять таким мужчинам нельзя. я таким даже руку перестал пожимать

Когда будут разводиться не забудьте сообщить.

24 сент 2023 в 11:30

Счастье любит тишину!

24 сент 2023 в 11:58

Не одобряю

24 сент 2023 в 15:13

Девушка надеется в будущем получить белую Ладу! 😄

Гость
24 сент 2023 в 10:29

Уже не знают чем привлечь? К чему эта показуха? С чего, она то поперлась на этот матч?

24 сент 2023 в 13:10

а в чем прикол жить показушно?купил телефон- всем рассказал, собрался жениться- всех оповестил, развелся- общий праздник устроил.....зачем все это выпячивать то?тем более, что это было оригинальным уже давно, сейчас это уже олд

24 сент 2023 в 11:48

уже не оригинально.......чем все это красивее- тем скоротечнее брак

24 сент 2023 в 10:59

надеюсь это постановка. только неадекватный мужчина лезет в брак

Мизантроп
24 сент 2023 в 10:54

теперь его все будут узнавать как показушника.
Скромность, сдержанность, вот, что делает мужчину привлекательным, а не публичный петтинг и обнимашки.

24 сент 2023 в 11:25

если она согласна, то это неинтересно. а вот если бы ответила аргументированным отказом, даже если примитивно, на уровне акакия, то это хотя бы необычно

Гость
24 сент 2023 в 10:35

Делать предложение публично - это моветон. Вообще делать предложение, на которое ответ не известен, это как-то странно. Решение о женитьбе должно приниматься совместно после рассмотрения и обсуждения всех жизненных аспектов

Гость
24 сент 2023 в 10:43

А если бы отказала? Вот был бы облом...я свою будущую жены на 14 февраля вывез на Обское море. Там сделал предложение. Через год уже 20 лет как вместе...
Почему-то мне кажется, что среди пар, которые замарачиваются с предложением процент разводов намного ниже....

Гость
24 сент 2023 в 10:36

Оригинальностью не отличается товарищ

Гость
24 сент 2023 в 12:59

На самом деле , противно

Гость
24 сент 2023 в 13:37

уже и бородка есть чтобы щекотать

Гость
24 сент 2023 в 10:30

Надо было и гол ей провести в ворота, и показать на большом экране. Чего уж там? Ведь для этого ЛДС и строился.

Гость
24 сент 2023 в 11:48

А кроме этого было ещë что-то интересное на матче?

Гость
24 сент 2023 в 12:19

Работающим гражданам жить негде, а они построили ЛДС на радость кучке мажоров и мурзилок.

Гость
24 сент 2023 в 12:27

Непристойное предложение? Так прижало?))

Гость
24 сент 2023 в 12:50

А в следующем матче, команда проиграет, то подаст на развод.
😀

Гость
24 сент 2023 в 13:20

Очередной каблук😂с такими даже за руку здороваться ну такое себе дело

Гость
24 сент 2023 в 13:37

Молодежь, ну захотелось сыграть свадебку - ну сыграйте, финвопрос обмусольте, устройте церемонию, кольца наденьте. Только без ЗАГСа!!!

Гость
24 сент 2023 в 14:40

Показуха, да и только...

Гость
24 сент 2023 в 14:50

Фуууу 🤢

24 сент 2023 в 12:08

перепись зануд в комментах. парню с девушкой счастья и долгих лет совместной жизни.

Гость
24 сент 2023 в 10:46

Беседуют два футбольных фаната. Первый:
— Всякий раз, когда "Динамо" забивает "Спартаку" гол, моя баба делает сальто.
— Класс ! А в какую сторону она это делает — в левую или в правую ?
— Это зависит от того, какой ногой я её пинаю.

Гость
24 сент 2023 в 10:42

«Если говорить о матче, то ХК «Сибирь» победили со счетом 4:2.»

У кого-то с грамотностью проблемы

Гость
24 сент 2023 в 11:46

Надо было оригинальнее сделать - прервать матч...

Гость
24 сент 2023 в 13:34

Вот бедняга, посочувствуем ему

Гость
24 сент 2023 в 13:47

Мужикам просто из сил вон как нужен хомут на шею, и они всегда их ищут

Гость
24 сент 2023 в 20:10

хоккеистам надо зимой метлы выдать с лопатами, пусть по ледяным тротуарам катаются с пользой и снег убирают.

Гость
24 сент 2023 в 10:32

срам какой! вангую развод через 1,5 года.. ибо показушкники.

Гость
24 сент 2023 в 11:48

Скорее всего она забеременеет и сделает аборт. Так как нет условий и квартиры иметь детей.

Neo
24 сент 2023 в 11:24

А на фига. Я бы просто распечатал.

Гость
24 сент 2023 в 13:56

Парень захотел безлимит с ней. Парадокс в том, что после ЗАГСа безоимит и закончится

Гость
24 сент 2023 в 10:41

надо было делать предложение на реал мадриде, надёжнее было бы !? ))))

тот кто всегда прав
24 сент 2023 в 10:39

использует по назначению и возьмёт новую

Гость
24 сент 2023 в 10:49

Хорошо, что согласилась, а то было бы неловко парню. Счастья ребятам ❤️

1959
24 сент 2023 в 15:29

когда откроют станцию метро количество подобных предложений резко возрастет выделить помещение под филиал загса с хоккейной атрибутикой и абонементами

Гость
24 сент 2023 в 17:04

показухааааа

Гость
24 сент 2023 в 20:08

Там надо на каждом матче делать по 100 предложений от имени военкомата.

Гость
24 сент 2023 в 20:06

ЛДС построен для того, чтобы прийти, выпить пива и пожрать за столиками, а также сделать кому-нибудь предложение средней пристойности.
А хоккеисты там просто как танцовщицы в ночном клубе, для антуража. Как бы не важно, что там происходит на поле, кто выигрывает или проигрывает.

Гость
24 сент 2023 в 20:15

Хочу на ЛДС продавать зрителям молибден. Нужна поддержка со стороны государства.

Гость
24 сент 2023 в 20:31

И для чего это?

Гость
24 сент 2023 в 10:51

Люблю такие положительно-эсоциональные моменты, а ещё кисс-кам - это весело! Всем добра!

Гость
24 сент 2023 в 14:48

Капец, сколько злыдней в комментах. В НХЛ часто так делают, и люди радуются за других. Вот тебе и русский мир против империи зла.