Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «В дорогой ресторан, а потом — в черный список». Исповедь тарелочницы, которая ест и отдыхает за счет мужчин
«В дорогой ресторан, а потом — в черный список». Исповедь тарелочницы, которая ест и отдыхает за счет мужчин

19 сент 2023 в 19:10

Закончится всё неустроенной жизнью! Спившейся потрепанной жизнью бабой неопрятной к тому же. Которая в пьяном угаре будет скандалить с соседями. А парней разберут нормальные девушки, без подлости в душе. Её уже жаль, за ужин в ресторане пользуют. Какая из неё жена? Это презерватив на один раз, а не девушка

Гость
19 сент 2023 в 19:14

НГС открывает курсы для будущих новосибирских тарелочниц.

Гость
19 сент 2023 в 19:18

Вернётся бумеранг, вернётся. Съест кто-нибудь Аню.

19 сент 2023 в 19:18

выходит, что все что я пишу про женщин - это истина

надо же..как так

19 сент 2023 в 19:19

нгс спасибо что раскрыли суть бабья

вы реально спасаете мужчин.от семьи брака и всего этого бабья

Neo
19 сент 2023 в 19:21

Я в ресторан не вожу.

Гость
19 сент 2023 в 19:22

Обычные будни обычной девушки. Я вот например не особо красивая, просто милая и привлекательная с шармом. В свои 23 имела побольше чем эта,, ужин с цезарем,, 😂.Шубу, брюлики слабо ? Потом вышла за нормального парня. Просто ума немного имеет надо а не супер эффектную внешность.

19 сент 2023 в 19:29

объясню.
все это НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ ЖЕНЩИНЫ ОТ МУЖЧИНЫ.

"люби меня, mpазь"

мужчина - это лицо к которму адресованно неудовлетворенное женское требование "я хочу, дай!!!" по сути это истерическое требование "люби меня, mразь"

эти эмоционально "голодные" требования женщины адресуются мужчине - речь конечно идет не о физическом голоде (хотя бывает женщина голодна  и действитиельно хочет кушать за счет мужчины)

Но куда чаше это эмоционально голодные женщины. Они заменают, или компенчируют эмоцмональный голод обжорство за счет мужчины.

Вообще, эти требования "хочу, дай" - сущесвовали и до мужчины - до того как вообще хоть какой то мужчина появился в ее жалкой жизни. Эти требования существуют с младенчества и этитребования были адресованы прежде всего к матери.

женщина - это ребенок, а ребенок  - существо очень требовательное. его не инетрсует что чувсвует тот, к кому адресовано тербование, что чувствует, устал, болеет и тд. ребенок требует - сделай мне хорошо.

чем существо меньше (инфантильнее) тем сильнее орет и больше требований и тем менее оно способно само разрешить эти проблемцы - потому младенец и орет - мне плохо, сделайте так чтобы мне снова было хорошо и комфортно. накормите, помойте уложите спать и так далее. мне плохо - ты должен сделать так, чтобы мне было хорошо.

ЖЕНЩИНА - ИНФАНТИЛЬНОЕ существо

19 сент 2023 в 19:35

надо же до чего бармалея докатилась

19 сент 2023 в 19:40

в сотый раз.
женщина эволюционировала только так чтобы обменивать любовь на ресурсы мужчины во благо себя и своих детей.

а френдзощицы, пустожооорки, салатницы и тарелочницы обмениваются даже не любовь на деньги а они обмениваются надежду на секс на ресурсы мужчины.
фуфуфу такими женщинами быть

19 сент 2023 в 19:41

женщина не может любить того кто любит ее.
в принципе никак

19 сент 2023 в 19:43

мужчина, запомни: все женщины одинаковые.
вопрос только когда она себя покажет, проявит

19 сент 2023 в 19:46

такие женщины любить не способны.. их программа уже переключилась на программу поощрительного спаривания.

ты ей банан, она тебе кекс - и все бы было б не плохо коли так
но все еще хуже: она жрёт, принимает подарки, ты ее возишь, платишь за не, все ей чинишь
А ОНА НЕ ДАЕТ

И НЕ ДАСТ.

Гость
19 сент 2023 в 19:54

Вывод просты - надо вводить налог на бездетность!!!

19 сент 2023 в 19:57

90% баб с сз

19 сент 2023 в 20:01

мужчина, осознай: вкладывать деньги в бабу -глупо
плохая инвестиция
если тебе хочется повкладывать деньги, вложи лучше в МММ или в старую жугуленку, купи себе ваз 2106 и вкладывай.
и то лучший эффект будет

Маркус
19 сент 2023 в 20:22

вечно голодная

Гость
19 сент 2023 в 20:38

Акакашка всё одно да потому, уже пролистываю его коменты, дабы не интересно)

Гость
19 сент 2023 в 20:40

Почему она нарывается? Она даже с некоторыми спит. Однозначно ужин не означает близость. И никто от этого не обеднеет. А вот парни, которые встречаются с девушками на пару месяцев, и так постоянно, меняя их как тапочки, это гораздо травматичнее. Девушка хотя бы красивая, а не толстуха, которая ставит фоточки лица, а потом ты сидишь с ней в кафе и не знаешь как вежливо соскочить

Гость
19 сент 2023 в 21:06

А в СССР такого не было, потому что тарелки с едой в ресторанах выдавали бесплатно. Такое занятие было абсолютно бессмысленно.

Гость
19 сент 2023 в 21:13

К чему спор ??
Каждой бабе -есть цена ... Как и нормальной машине.

Главное , не переплатить .. и что бы не из под такси была ))
А то губы накрашены , а кузов вхлам ушатан

19 сент 2023 в 21:22

Чтобы отвадить подобных потребительниц, первые пару свидания в кафе каждый пусть платит за себя.

19 сент 2023 в 21:30

из какого "урюпинска" эта "москвичка" приехала, один только вопрос))

Гость
19 сент 2023 в 21:46

Как вообще можно спать за еду. Мужчины именно на это и расчитывают когда приглашают в ресторан, а женщина это воспринимает как элемент ухаживания но никак расчет телом. Так что, покормив девушку не надо рассчитывать на секс, только если она сама будет инициативу к этому проявлять.

Гость
19 сент 2023 в 22:01

Если честно , поужинать с красивой бабой , не влом..
Пущай тешится...

Гость
19 сент 2023 в 22:08

Я молодой и очень симпатичный мужчина. Я также рисковал попасть на непочтительный путь тарелочника. Однако, благодаря своей силе духа и решимости, я сумел отказаться от кекса с незнакомыми дамами, которые, в свою очередь, желали заплатить за мой ужин.

Гость
19 сент 2023 в 22:13

Стоит ли тратить время проводя его с неинтересным тебе человеком ради ужина? Поесть и дома можно самой

Гость
19 сент 2023 в 22:14

Баба - не девушка

Гость
19 сент 2023 в 22:23

А если прийти с ней в ресторан ,пусть она делает заказ ни в чём себе не отказывая и потом тихонечко уйти по английски не прощаясь , и пусть потом она сама за свой обед расплачивается.

19 сент 2023 в 22:35

При красивой внешности и с умом уж можно большего добиться, чем просто по ресторанам ходить. Голодная такая что ли?

Гость
19 сент 2023 в 22:45

красота когда-то закончится и останется одна, без семьи, без детей... сочувствую

Гость
19 сент 2023 в 22:57

замсти за всех баб.
скольких баб мужики обманули в ресторанах, скольких даже кофем не угостили до постели а утором выставили за дверь --- так что, пусть мужики раскошеливаются!

Гость
19 сент 2023 в 22:59

Ха, если подобная барышня кинет чувака, который идёт с ней в ресторан, считая, что она за это должна ему отдаться в тот же вечер, то такого вообще не жалко обломать.

Гость
19 сент 2023 в 23:11

Гыыы ... надо сразу условие при встрече ставить. Сначала в загс, а потом в ресторан .

20 сент 2023 в 00:37

Подумаешь ну наест на 5к , копейки. Правда те кому на это плевать на сайтах не сидят , за ними и так очередь

Гость
20 сент 2023 в 00:54

нарвется на полицейского. он её вычислит по id телефона и будет её преследовать. все свидания ей будет срывать и не будет давать прохода. Вот что я ей желаю. чтобы её всю жизнь преследовал влюбленный фсбшник))

20 сент 2023 в 02:21

А в чём она не права? Каждый выживает как может.

Гость
20 сент 2023 в 03:33

Дорогие мои парни, вырубите себе на лбу, что чашка чая и кусочек тортика не значит, что с вами кто-то будет спать. А то напридумывали. Из себя надо что-то представлять, чтобы девушка заинтересована была. А просто мотня в штанах - вас таких вагон и маленькая тележка, спать чтобы с каждым кто чашку кофе оплатит, во наивняк

20 сент 2023 в 04:36

Нашли о ком статью писать. Хобби у нее такое🤦‍♀️… А на что-то более ума не хватает?

20 сент 2023 в 07:30

в 99)0е левка отдавалась за хотдог или куру гриль

Гость
20 сент 2023 в 07:46

Недолго осталось Анечке кушать из тарелки.

Гость
20 сент 2023 в 07:54

Так можно растолстеть и спиться. Молодость проходит быстро.

Гость
20 сент 2023 в 07:57

По итогу -попадется ей Альфонс,от которого она забеременеет тройней,который разведет ее на деньги .Как то так

Гость
20 сент 2023 в 09:08

"За эти несколько лет я успела побывать в отношениях"
До тех пока это будут называть "побывать в отношениях", дальше "отношаловки" дело не уйдет, и закончится одиночеством и котиками (в лучшем случае), а чаще - одиночеством и бутылкой.

Гость
20 сент 2023 в 09:28

Ой лучщеб ребеночков задедала и образумилась, часики то тикают, потом никому ненужная станет.

Гость
20 сент 2023 в 09:53

Сначала секс, потом ужин - работает 100%

Гость
20 сент 2023 в 11:18

Любительница лотереи: то ли он за нее заплатит, то ли он, пожрав, сбежит, и платить придется ей?

Гость
20 сент 2023 в 11:24

А вообще она просто несчастный человек. Счастливая девушка не будет заниматься такими вещами. Если не одумается - закончит жизнь у разбитого корыта.

20 сент 2023 в 11:55

я вот не понимаю.. как будто цель в жизни у людей одна - пожрать

20 сент 2023 в 21:10

НИКОГДА не ведитесь на мадам, у которых в анкетах или взглядах что-то типа "ценю ухаживания" (букеты-рестораны-развлечения) и "чтобы добивались" (расчет не только на подарки, но и что "добыватель" почему-то перестанет добиваться других), "настоящего мужчину", "чтобы как за стеной" и т.п. - в лучшем случае там инфантильная особа, которая не знает чего хочет и что она - не принцесса, в худшем - просто "продающая" себя, не представляющую из себя ничего интересного, но старающаяся манипулировать мужчиной. И не платите на первых свиданиях - она вообще вам незнакомый человек, с какой стати? Секс переоценен, мужчин нормальных в принципе мало, а в пропорциях к женщинам - еще более ценны - женщины вообще должны инициативу проявлять по сути)

Гость
21 сент 2023 в 09:15

Хвостопадка раньше называли, а не тарелочница.