Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Одни хипстеры, нелюдимые айтишники и женатики в поисках приключений. Истории девушек, которые поехали в Сочи за женским счастьем
Одни хипстеры, нелюдимые айтишники и женатики в поисках приключений. Истории девушек, которые поехали в Сочи за женским счастьем

17 сент 2023 в 13:44

Жительнице Новосибирска Анне повезло, она приехала в Сочи и нашла 24-летнего Тиграна, зачем так ехать далеко? 😳В Новосибирске навалом, Тигранов, Равшанов и Джамшутов а в дальнейшем их будет ещё больше.

Гость
17 сент 2023 в 13:45

Какие развитые русские девушки. В Сочи ездиют.

Neo
17 сент 2023 в 13:51

Девушки, зачем вы едете так далеко. Я ближе и всех распечатаю.

Neo
17 сент 2023 в 13:52

Распечатываю без любви. Делов на 5 минут.

17 сент 2023 в 13:53

Ага вот так ночь намечается,а у тебя ротовирус начинается))

17 сент 2023 в 13:58

За женским счастьем в Сочи???
Сибиряки самые выносливые, зачем куда то ехать?

Гость
17 сент 2023 в 14:06

Вы отстали от жизни. Ашот и Гурген в 90-х стали гражданами типа независимых государств.
Новые россияне не с Юго-Запада, а с Юга. И носят имена Рахматуло и Равшан.
Дед Иван, который не знал слова толерантность (терпила по-русски) настоял чтобы внучку назвали не Мальвиной-Анжеликой, а Машей в гробу переворачивается от отчества сына его внучки - Рахматулоевич.

Да здравствует типа, дружба народов, ага.
Примечание: все совпадения случайны.

Гость
17 сент 2023 в 14:18

Кто-нибудь расскажите Вере, что это не контингент изменился, а она постарела.

17 сент 2023 в 14:45

видимо такие девушки, что ими только хипстеры, нелюдимые айтишники и женатики интересуются

17 сент 2023 в 14:49

За женским счастьем теперь ехать надо на СВО, там все мужественные, брутальные и относительно не бедные

Гость
17 сент 2023 в 15:05

О каком женском счастье речь?)) Самим не смешно такую чушь нести?)

Гость
17 сент 2023 в 15:12

Автор статьи женщина видимо сильно ненавидит женшин, либо сама замужем не была или в несчастливом замуже.

Гость
17 сент 2023 в 15:15

Ужасная статья в стиле бульварного романа.

Гость
17 сент 2023 в 15:50

А я в Новосибирск за счастьем приехала, но так и не нашла пока)) и искать уже здесь не собираюсь, ахах лузер😅

Гость
17 сент 2023 в 16:42

ладно бабы, не в коня)) корм, а мужики то, мужики... ведь они тоже за "любовь" едут. по-сути, каждый такой за "любовь" просто обязан терять 25 процентов дохода на ближайшие 18 лет. где их истории?

Гость
17 сент 2023 в 20:10

Выдумка в стиле творчества Дарьи Донцовой, антистресс для женщин.

17 сент 2023 в 20:18

Александр Новиков
Но это дело было в Сочи,
Что далеко не зарубеж,
Где в ресторане каждый хочет
К её ногам и даже меж.

17 сент 2023 в 21:11

Господи ну и дичь... тиграны, армяны б/у тетки. и не б/у,но с истекшим сроком годности.

17 сент 2023 в 22:35

Щас спою:
Слышал я, в Сочи отдых отличный.
Выбрал отель — с виду очень приличный,
Только одно: подкачали соседи
— До смерти просто мне надоели.
Встретиться с девушкой — нет, нереально.
Что же такое? Причина банальна:
Только зайдем на чашечку чая
— Стоны за стенкой просто достали!
Я те а-а-а, ты мне о-о-о, И любовь у нас не сложилась.
Слышишь: о-о-о! Слышишь: а-а-а!
У соседей всё получилось!

17 сент 2023 в 22:36

баба любит только за выгоду, если баба не получиает материальной выгоды от отношений, отношений не будет, или они быстро закончатся.

Гость
17 сент 2023 в 23:20

Всегда полагал что любовь приходит сама.
А тут вон оно как . Надо найти . Быстро. Да хоть из соседнего подъезда женатика с 4 детьми, главное что бы быстро. Знаете как это называется? Плохим словом таких женщин называют.

Гость
18 сент 2023 в 09:01

Больше всех Марина понравилась. Аферисты и альфонсы, ваш типаж. Особенно теперь, когда она "отпустила" ситуацию.

Гость
18 сент 2023 в 09:22

Таких женщин и не жалко совсем. Они в театрах ищут мужественных мужчин?

Гость
18 сент 2023 в 09:42

Сказки от девушек с низкой социальной ответственностью.

Гость
18 сент 2023 в 10:41

Женское счастье: ребенка спихнуть старенькой маме - и в Сочи по Ашотам и Гургенам скакать.