Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации «Меня знают как юродивого»: сибиряк решил оплодотворять одиноких женщин — что об этом думают психиатр, юрист и церковь
«Меня знают как юродивого»: сибиряк решил оплодотворять одиноких женщин — что об этом думают психиатр, юрист и церковь

9 авг 2023 в 08:06

Женщины, если вы хотите здоровых, умных и красивых детей, то не стоит рожать от мужчин старше 35 лет.
Ищите молодых и психически здоровых. Потому как психические заболевания у родителей, передаются детям!

Гость
9 авг 2023 в 08:06

на завалинке будут миссию внедрять... вкомкивать)) затем по цигарке🥴 и держась за провалившейся забор "газуя" ... кхе-кхе кашель пердешь - ничего не разберёшь))))

9 авг 2023 в 08:10

Не сотрётся? Хотя в 51 год уже пороха не хватит, одни прожекты и бизнес-планы.

Гость
9 авг 2023 в 08:13

А налоги как будет платить? Как самозанятый?)

Гость
9 авг 2023 в 08:17

Он пропустил пункт "Пожалуйста не жалуетесь на меня за то, что я подарил вам букет ЗППП..."

9 авг 2023 в 08:18

Чингачгук Кожаный Гвоздь??

9 авг 2023 в 08:19

Про это даже кино было в 90е. Ничего нового нет,а он уже , извините,в доноры не годен.

9 авг 2023 в 08:20

Надоело стоять в академофских кустах в плаще??

Гость
9 авг 2023 в 08:21

Во-первых, это может быть разводка на бесплатный секс, потому что мужик может быть вообще бесплоден, а детей от первого брака его бывшая на стороне прижила. Во-вторых, этот кекс-конвейер станет рассадником венерички даже если всех заставить предоставить типа справки - знаем нашу медицину. В-третьих, после энного возраста в мужских и женских половых клетках содержится значитется значительное количество мутаций, и дети получатся нездоровыми, тем более мужик сам фактически признал свои психические отклонения, а что там ещё по физиологии - неизвестно. Ну и в-четвёртых, его ноу-хау бесполезно, так залететь от первого встречного можно и в городе, да ещё и помоложе найти.

Гость
9 авг 2023 в 08:23

Еще один научный сотрудник с потëкшей от верований крышей.

9 авг 2023 в 08:27

на самом деле идея бредовая. зачатие ребенка предполагает незащищённый секс. если это дело поставить на поток, что крайне маловероятно, то это будет рассадник венерических заболеваний.

Гость
9 авг 2023 в 08:28

чет мне кажется, что не у бывшей жены были проблемы с головой.
дамочки, задумайтесь - психиатрические диагнозы наследуются

9 авг 2023 в 08:29

Чадородец, по моему звучит

Гость
9 авг 2023 в 08:29

Хороший анекдот. Гомерический хохот.

9 авг 2023 в 08:30

Тихий моньячелло. Письмо в суд, что бы ему запретили к женщинам приближаться. Кукуха явно свестит у дяденьки. Либо это провокация от НГС.

Гость
9 авг 2023 в 08:31

Хитрый мужик. Нужно женскую половину редакции туда отправить, для проведения журналистского расследования. И лучше главного редактора, у неё 1000 р. есть.

Гость
9 авг 2023 в 08:35

Корявый бизнес-план. Не взлетит.

Гость
9 авг 2023 в 08:38

Зачем семя, разведенного не реализованного мужика за 50 лет, ещё и явно больного и желающего напиваться на женщинах? Вокруг много спортсменов, физиков, ядерщиков. У дядьки маразм наступил раньше срока.

Гость
9 авг 2023 в 08:44

каков хитрец

9 авг 2023 в 08:51

Сменный характер отрицательно влияет на копулятивную функцию мужчин.
А возраст 51 и более усугубляют ситуацию.

9 авг 2023 в 08:51

Есть такое выражение, Клиника, вот это тот случай :-)

9 авг 2023 в 08:54

- С солдата взять нечего, отсюда, опять же, искренность отношений.
- Угу. И режим, опять же.

Neo
9 авг 2023 в 08:58

Господи, я просто распечатываю.

9 авг 2023 в 08:59

Видимо с Григория Распутина пример берет 😁

Гость
9 авг 2023 в 08:59

Еще религией прикрылся, ни стыда, ни совести🤦🏻‍♀️

Гость
9 авг 2023 в 09:01

Мистер "Вялый хоботок" - прыг-прыг ди и скок!

Гость
9 авг 2023 в 09:01

Я сам давно ентим занимаюсь. Об чем новость и в чем собсно срочность? Еще бы с пометкой молния по первому каналу опубликовали

Гость
9 авг 2023 в 09:01

Женщина сама прекрасно знает от кого, когда и как родить.

9 авг 2023 в 09:02

Есть же клиники с проверенными кандидатами, даже внешность можно выбрать, соблюдается анонимность. Зачем вот это всё?

Гость
9 авг 2023 в 09:03

мддда

Neo
9 авг 2023 в 09:03

Делай, как я. Распечатывай девушек.

9 авг 2023 в 09:04

Был фильм по цт как женатый мужик занимался тем, что делал детей одиноким женщинам, которые не могли забеременеть, без права на отцовство и претензий в дальнейшем . Были ведь желающие, потому что дети рождались абсолютно здоровыми. Сейчас есть другие способы забеременеть у женщины, но эти способы не изучены до конца, природу не обманешь

Гость
9 авг 2023 в 09:05

а вот миссию очищать город почему бы не взять?🤔 ишь какой)) иди и приводи в порядок всё обо...не кусты в центре☝️

Гость
9 авг 2023 в 09:05

Если человек в мирской жизни не нашел удовлетворения, он, или "опускается", или, начинает придумывать для себя сверхцели (Уже то, что этот г-н написал письмо на 11 стр. говорит о том, что у него свободны голова, руки, время и т.п. от забот о ком-то близком).

Гость
9 авг 2023 в 09:07

То, что желающих нет и не будет - это и ежу понятно.
Не понятно - сорвет ли от этого дедушке крышу и не начнет ли он всех осчастливливать насильно?

Гость
9 авг 2023 в 09:14

А если оплодотворялка вдруг выйдет из строя в решающий момент, предусмотрена ли в его проекте материальная компенсация женщине, ожидания которой не оправдались?

9 авг 2023 в 09:16

Расскажите чуваку про порнхаб

Гость
9 авг 2023 в 09:17

(Точняк) А мужчин он будет оплодотворять? Я опять хочу забеременеть

9 авг 2023 в 09:19

ска, украл идею

Гость
9 авг 2023 в 09:20

Это срочная новость для города столицы Сибири ?

9 авг 2023 в 09:23

Опять 25. Нереализованное материнство, конечно же)

Гость
9 авг 2023 в 09:23

Никакая договорённость не освободит ни от алиментов, ни от обвинении в изнасиловании. Ему бы к юристу сходить для начала, а не в церковь. А вообще, если харизмат, то секту нужно организовывать. Дачных свидетелей.

9 авг 2023 в 09:24

Болезненная ересь основанная на неудовлетворенном сексуальном желании,, прикрытая религиозной моралью.
Блуд одним словом

Гость
9 авг 2023 в 09:25

ооо,приближаемся к благословенным США.у них тож психи свободно по улицам гуляют

Гость
9 авг 2023 в 09:26

Пропал дом😵‍💫©

Гость
9 авг 2023 в 09:27

Где-то в параллельной вселенной бьют в гонг адепты МД. Готовый алиментщик нарисовался.

Гость
9 авг 2023 в 09:29

Если уж такой деловой подход у мужика, он при встрече должен предоставить справку из КВД и психиатра.Да и вообще , полный отчет о здоровье, начиная с группы крови .

Гость
9 авг 2023 в 09:30

Прикольно. Ещё один смешной Юрий. 😂

9 авг 2023 в 09:31

А если мужчин всех истребят, от кого женщины будут рожать детей, мигранты альтернатива так себе, во первых дети будут не русскими, и они также не будут платить элементы. Что-то в этом предложении есть реальное. Ну а безотцовщины у нас и так хватает, и будет только больше, и без услуг Юрия.

Гость
9 авг 2023 в 09:31

А почему он не хочет стать донором спермы на официальной основе? Благодетель наш!

9 авг 2023 в 09:32

Его срочно изолировать надо от нормальных людей