Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Он сказал, что я больше не та»: мама двоих детей похудела на 30 кг и... от нее ушел муж
«Он сказал, что я больше не та»: мама двоих детей похудела на <nobr class="_">30 кг</nobr> и... от нее ушел муж

28 июня 2023 в 22:10

Ладно, тетка преобразилась, молодец. Но какое отношение бразильянка, выросшая в Великобритании, или где-то там еще, имеет отношение к Новосибирскому Городскому Сайту?

28 июня 2023 в 22:35

это НГС или Спид-Инфо какое то?

28 июня 2023 в 22:07

в Бразилии другие вкусы.. там почему то любят жирух. но мы не в Бразилии
зачем это тут

.

28 июня 2023 в 22:24

Зачем писать о проблеме женщин из Бразилии,где так много диких обезьян...,)

29 июня 2023 в 09:41

"Ее супруг восхищался формами жены и был категорически против ее попыток похудеть."
Всё правильно - её муж любил мягкое аппетитное тело, а не сушеную воблу...

28 июня 2023 в 22:44

Слов из песни не выкинешь:-"Я сюда приехала розовой, здоровою, Но кто-то обозвал меня «толстою коровою». Очень оскорбилась я, очень я обиделась....Накупила книжек я да всё про похудание, Обо всём забыла я, забросила свидания. Не такая дура я, чтобы жить котлетою Увлеклась фигурою, увлеклась диетою. Стали ноги тонкие, стали щёки впалые, Стали груди жидкие, а глаза усталые. Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная Стало не до секса мне, стала я холодная...А лицо покрылося глубокими морщинами — Стала презираема знакомыми мужчинами. И о всём случившемся очень пожалела я. Стала я дистрофиком, очень заболела я...Девочки хорошие, розовые, пухлые, Ничему не верьте вы, все советы тухлые. Оставайтесь полными — никого не слушайте, Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте..."

29 июня 2023 в 07:32

Молодец , что и говорить ! Просто интересы с мужем поменялись, бывает ! Я не могу похудеть , времени не хватает , все на бегу , 5дневка по 12 часов этому не способствует ! Надо работу менять на посменную, чтоб время на спорт и прогулки было!

29 июня 2023 в 03:31

Была матерью семейства, а стала трофейной женой.

29 июня 2023 в 09:44

Была просто с диким ожирением. Не могут такие нравиться адекватным мужикам. Ну не в порядке у них с головой и наверняка это проявляется во многом. Правильно что ушла. От такого "любителя" можно ожидать чего угодно.

28 июня 2023 в 22:34

Она слишком много сбросила! Нормальным мужикам не нравятся женщины-качки с кубиками пресса и накачанные ноги. Фигура должна быть с плавными женственными линиями.

28 июня 2023 в 22:05

с рааассянками все обычно наоборот.

28 июня 2023 в 22:26

мужчина все правильно сделал. полюбил то он ее такую, а она стала другой.

28 июня 2023 в 22:50

Дайте мне эту бразилианочку, мне нравится она))

28 июня 2023 в 22:14

я люблю жирных! дайте две!

29 июня 2023 в 07:36

Все это здорово конечно, но у меня один вопрос-почему татуха переезжает на фотках слева на право ?)))

Тима
29 июня 2023 в 00:56

Ну ушёл муж и ушёл. Она не первая и не последняя в этом вопросе. И кстати, надо было мужа спросить перед тем, как начать худеть

Гость
28 июня 2023 в 22:38

Дело было не в Сибире,
Дело было где-то в Ж..анейро Дэ Рио???

Гость
29 июня 2023 в 00:37

Да не он от неё ушёл, а скорее всего она ушла. Не удивлюсь, если ушла в тираж, а муж измен решил не ждать, пока рога не выросли, возрастное у баб, стервозное лезет - хватают грязь отовсюду. Да и зачем стареющая нужна - пущай плывёт себе!

Гость
28 июня 2023 в 22:09

Анджела Крикмор, срочно ждём в Новосибирске! У нас много любителей знойных красоток.

Гость
28 июня 2023 в 22:04

Кабелю не понравилось...

Гость
28 июня 2023 в 22:27

Ем пельмени с майонезом, запиваю ивасом и читаю этот материал.

Похудела-хорошо, но зачем перекачиваться? Не все любят перекаченных девочек с мужскими плечами и прочими мышыцами!

Гость
28 июня 2023 в 22:56

почему нет варианта "ем пельмени, а девушка молодец"

Гость
28 июня 2023 в 23:09

Интересно сколько денег было вложена на пластические операции для похудения? НГС советует Сибирячкам применить зарубежный опыт.

Гость
28 июня 2023 в 23:13

БЕГИТЕ! От человека, который сам не хочет быть здоровым, так ещё и партнёра на дно ожирения тащит можно только бежать. Не, конечно стоит приложить какие можно усилия, чтобы вместе выкорабкаться. Но если человек решил, что будет наркоманом - не нужно с горя становиться наркоманом с ним за компанию.
Женщина найдёт мужика, который полюбит её за хорошую фигуру, разделит с ней радости жизни и будет у неё всё хорошо. А толстяк через 10 лет заработает диабет или инфаркт и покатится вниз ещё быстрее, со смертью через 20 лет. Но главное даже не срок жизни, а её качество. Это пока тебе 30 - можно ещё наслаждаться ожирением, наворачивать шавуху и проедать компенсаторные резервы тела. А в 40 уже накрывает, уже давление, потение, суставы, позвоночник...

Гость
28 июня 2023 в 22:14

Удивляют подобные статьи на многих российских сайтах. Удивляет именно то - что героиня статьи _всегда_ либо из США либо из Великобритании. Как будто других стран на планете нету. Это какое-то, я надеюсь, случайное совпадение, да? нет?

Гость
28 июня 2023 в 22:44

Ем пельмени с черным перцем и читаю материал! Ещё можно с уксусом, сметаной, маслом, другое - извращение!

Гость
28 июня 2023 в 23:51

Я не могу сидеть на диетах!!! Лишнего веса нет, но я хочу не прибавлять, поэтому каждую неделю устраиваю себе разгрузочный день!!! Кто говорит, что надо на кефире, кто то, что на гречке. Я люблю ряженку. 1 л в день, чай без сахара. Всё. Отвес в 0,5 кг или 1 кг и нежелание есть в первые несколько дней после.... Может кому то этот способ подойдёт тоже ❤️

Гость
28 июня 2023 в 22:26

Была шикарная женщина, а стала как все

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 июня 2023 в 23:31

бусти бубсы огонь были ! а потом скелет

Гость
28 июня 2023 в 23:51

Так Новосибирск меняет своё "лицо", и НГС тому помощник. Скоро перестанет быть НОВО-СИБИРСК ,станет наверно ,мигранты сами придумают, .Например :КЕШ-БЕК-Сибирск.

Гость
29 июня 2023 в 01:28

переборщила малость.
раньше муж говорил : ,,неужели это все мое !?!?!? ,,.

Гость
29 июня 2023 в 09:07

Куда они растянутую после похудения кожу девают??

Гость
29 июня 2023 в 11:28

на первой фото куда пропала родинка?

Гость
29 июня 2023 в 06:39

Жена перестала готовить для мужа, учитывать его мнение т. е перестала быть женой. Что в этом хорошего. Не гоже скатываться женщинам на панель на старости лет. А приятная полнота всегда украшала женщину, особенно русскую, не нужно комплексовать

Гость Я из будущего
28 июня 2023 в 22:06

шикарная стала

Гость Я из будущего
28 июня 2023 в 22:07

не то что наши женщины, красотка!

Гость
29 июня 2023 в 00:46

Ну так была же красоткой, а стала какой то дрыщавой