Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

520 комментариев к публикации «Предпочитаю стройных. Похудеешь — пиши». Как симпатичная сибирячка искала мужчину для секса без обязательств
«Предпочитаю стройных. Похудеешь — пиши». Как симпатичная сибирячка искала мужчину для секса без обязательств

Гость
17 июня 2023 в 19:54

А зачем она для целей спонтанного секса без обязательств на сайт знакомств пошла, где большая часть постояльцев нищебродные онанисты, малолетки и озабоченные? Для таких целей нужно в более-менее приличные кабаки ходить по вечерам.

17 июня 2023 в 20:14

Никак не могу понять, почему женщины, которые в бизнесе совсем неглупые, в личных отношениях совсем неумные? У мужчин всё проще - либо да, либо нет!)))

Гость
17 июня 2023 в 20:18

X5-то из категории "в родной краске, 8-й хозяин, но первые четверо родственники?"

Гость
17 июня 2023 в 20:51

Что ж, можно порекомендовать героине начать читать умные книги, может, еще не поздно, и она успеет поумнеть настолько, чтобы упорядочить очевидные и простые вещи в жизни, и тогда ей откроется истина: мужчин, готовых на "секс без обязательств" без всяких ресторанов и пляжей в миллионном городе - пруд пруди, так что можно выбирать по широкому набору опций: женатый/не (многие предпочитают для безопасности женатых), богатый/не, умный/не, пьющий/не, красивый/не, технарь/гуманитарий/артист и т.д. и т.п. )

Главное, не нарваться на криминал. Больше всего в миллионном городе - преступников и гопоты.

Гость
17 июня 2023 в 20:54

Типа просекко - это круто, как Х5? Всегда эта машина мне казалась какой-то попсовой. )

Гость
17 июня 2023 в 20:57

Самки человека-самые развратные животные на планете.

17 июня 2023 в 22:17

а вообще, слишком много предъяв от разведенки с прицепом

17 июня 2023 в 22:28

Если женщина называет мужчин "мужиками", то она для меня - баба! Такая никому не нужна в 41 год после развода (развалила семью) и с детьми, которых нужно будет кормить. Она должна совершить подвиг для мужчины, что бы тот просто согласился с ней встретиться, не говоря, уже, о чем-то большем!

Гость
17 июня 2023 в 23:08

В интернете очень много неадекватов. Но у меня вопрос - если ты сама адекватная - зачем де иы ищешь то в интернете? Есть же общение в реальной жизни - там и ищи.
И ещё- а насколько это вообще нормально искать "партнёра по сексу"? Я то думал, что люди знакомятся, влюбляются, женятся... ну то есть важны нормальные человеческие отношения, а не тупой секс. Или я что то пропустил ? Или она пропустила ?

Гость
17 июня 2023 в 23:13

а фото красивой сибирячки?

Гость
17 июня 2023 в 23:23

Дарья, В 10 лет Игрушки, в 20 лет Мечты, в 30 лет надежды, в 40 лет коты.

Гость
18 июня 2023 в 00:56

Не совсем понятно, если Даша хотела просто *мяса*, к чему все эти терзания? Увиделись, нет неприятного впечатления? -пошли шоркаться. Тут надо определиться-или секс без обязательств, или с прицелом на отношения, по написанному - скорее второе. Ну и да *котлетки из снежного краба* улыбнули. Эка невидаль-котлеты из крабовых палочек))).Лучше бы стейк съела.

Гость
18 июня 2023 в 03:07

У меня BMW X22sm Отбоя нет от женщин.

Гость
18 июня 2023 в 08:42

Надо быть проще, давать легче - любовники появятся. Женщина же хочет сперва всех кандидатов распугать, оставшимся на хамить - и скорее статейку забабахать о том как ей не легко познакомиться. Ну и конечно очень смешно: всего два примера и фссссё - нет в НСК любовников. Пусть попробуй на сайте знакомств от лица мужчины с женщиной познакомиться - вот где настоящие боль и унижения. На вашем же на нгс лав.

Гость
18 июня 2023 в 09:01

Надо было соглашаться на пляж, но уточнить, что на нудистский. Пусть кандидат покажет товар лицом.

Гость
18 июня 2023 в 09:13

История женщины низкой социальной ответственности и королевы порока отвратительна.

Гость
18 июня 2023 в 09:36

Вот что значит удачно два раза развестись. Только вот мужики все куда-то в итоге попрятались, придется теперь огурцом.

Гость
18 июня 2023 в 11:19

Что за дичь? Пара злобных реплик, а где статья? Забыли прикрепить?

Гость
18 июня 2023 в 11:48

X5 какого лохматого года? Тема не раскрыта....

18 июня 2023 в 11:58

Два неудачных брака ничему не научили

Гость
18 июня 2023 в 12:49

Мало написано. А то что есть больше похоже на рассказ 18 летней красотки которая считает себя принцессой. Нарисовали образ женщины которая не умеет выбрать мужчину, два развода за плечами. Интеллекта на заработать денег хватает, а интеллекта на личную жизнь нет.

Гость
18 июня 2023 в 12:58

Если нужен секс то выбирая приятного и ненасытного. А ей что богатого охоты? Извини мадам, какой бы красивой ты не была, богатый в любовницы мадам старше 30 лет практически никогда не выберет. Твой удел быть мамкой которая платит за хороший секс.

Гость
18 июня 2023 в 15:04

Ну короче, даша-недаша!

Гость
18 июня 2023 в 15:05

*

Гость
18 июня 2023 в 22:57

"Есть ли в окружающей среде мужики, которые не будут рефлексировать на внешний вид женщины, не будут себя противопоставлять и сравнивать себя с женщиной..."

это забавная интерпретация, успокаивающая мозжечок авторки, но не более. на деле, причина реакции чувака была в том, что X5 ей купил бывший муж, а обслуживать его, понятное дело, придется новому любовнику. ну он и рассудил в духе "спасибо - не надо"

Гость
18 июня 2023 в 22:57

Извините, а где симпатичная брюнетка-то? Надеюсь, Даша не имела в виду себя?..

Гость
19 июня 2023 в 06:57

"дважды в разводе. У меня есть дети, и это накладывает определенные обязательства на выбор..." - ну, перспективы только на разовый перепихон. Если мужик обеспеченный, симпатичный, то он себе бабу и без детей и бывших мужей найдет. То же и для бабы - если она симпатичная, хорошо зарабатывает и без детей, то нищеброд с прицепами от предыдущих связей даром не нужен. Короче — разведенкам с прицепами желаю разведенцев с прицепами и наоборот. А обеспеченным одиноким бездетным симпатичным — обеспеченных одиноких бездетных симпатичных.

Гость
19 июня 2023 в 08:15

с такой внешностью и так сильно выделываться....долго она будет искать...)
статья не о чем... какие то выдержки из чата мамбы...
"флирт с кардиологом" здесь почему то смеялся.

Гость
19 июня 2023 в 08:20

НГС обДнищал...

19 июня 2023 в 10:13

что это было???

19 июня 2023 в 11:15

Просто надо искать не бедного мужчину, и так и писать, чтобы соответствовал, причём с пометкой: "Бедные мне выносят мозг, что они хуже меня, а мне мой мозг ещё нужен, хотелось бы чего-то приятнее выноса мозга")) Ну, конечно, многие богатые ищут молоденьких, НО есть такой тип, который хочет именно успешную опытную женщину, главное, чтобы и она знала себе цену.. (просто даже кожвен заболевания после бедняков, они ж не лечатся обычно ещё - это проблема, не будешь же справку у всех спрашивать))

19 июня 2023 в 11:28

Автор, типа журналист, погуглите хоть значение слова "рефлексировать"

19 июня 2023 в 12:06

Одному: "Я тебя не задерживаю, за твою воду заплачу"
Второго вежливо послала ко всем чертям
Третий нахамил: "Мама вежливости не научила"
Ха-ха-ха

Гость
19 июня 2023 в 12:28

Ничоси, после 40 приключений на пятую точку захотелось? Боже, как же мне повезло - никогда настолько озабоченной не была, чтобы на сайтах и по объявлениям мужиков искать.

19 июня 2023 в 13:13

ахахах. чел с юмором попался. красиво ушел.

Гость
19 июня 2023 в 15:30

больное воображение у ТС. такую дичь написать

Гость
19 июня 2023 в 15:41

сажень в кустах
таки не понятно, что деванька хотела, толи посовокупляться без обязательств, толи спутника длясерьезных отношений, а может просто постибаться, типа ищу в куче навоза брульянт, ан нет его, только навоз....

19 июня 2023 в 20:02

Контакты Даши не нашёл в статье. :-(

19 июня 2023 в 21:23

На правах рекламы?

Гость
20 июня 2023 в 10:04

Злое место интернет, слова не скажи, все диванные критики сбежались на милую девушку

Гость
20 июня 2023 в 10:46

и в чем статья?
с первым сама выпендрилась, просекко, котлетки, ты есть пришла или знакомиться. И на вопрос нужно было честно ответить, зачем ей мужчина.
А со вторыми - сама придумала, сама обиделась. Если такие жесткие рамки, куда на свидание не ходит, нужно было в анкете указывать.

Гость
20 июня 2023 в 12:10

ну с таким подходом женщина себе никогда любовника не найдет) 40 лет, а ведет себя как подросток)

Гость
20 июня 2023 в 18:39

Дерзкая и хамоватая тётка! Правильно, что мужика нет.

21 июня 2023 в 00:22

а я то думаю - чо там за совещания в спарксе каждый вечер, мест нет. А оно вон оно чо там происходит. Буду знать.

Гость
21 июня 2023 в 05:38

> 458 комментариев к публикации
.......
> Пока нет ни одного комментария.
> Добавьте комментарий первым!

Ну что ж... буду первым!

Гость
21 июня 2023 в 08:58

Какой секс от мужчины старше 40? Надо искать помоложе. А их надо "очаровывать" молодыми интересами, а не дорогим рестораном (если конечно не ищешь секс за твои деньги). И чем плох тот же пляж? Сразу посмотрите и не будет обманутых ожиданий😀

21 июня 2023 в 09:29

Что так коротко? Я только с юмора поржала и буквы закончились! Надо было еще на пару свиданий сходить для статьи - журналистское расследование по заказу редакции.
А вообще, да. У нас, молодых, после 40 жизнь есть, а у мужчин, видимо, один кризис среднего возраста. Выбирать не из кого, даже на один раз. З0-летки, говорят, стараются, но по мозгам - дети, да и еще семью реализовать хотят (это про мужчин). Старперы - хотят, но уже не могут, да и ленивы и медлительны😁

Мне вот надо такого, чтобы только в театр выйти и кофе попить. Билет сама куплю😆 Но только, чтобы в искусстве разбирался.. таких почти нет!

Гость
21 июня 2023 в 09:44

Сайты знакомств, что она ожидала, нужно круг общения расширять, а не опасные связи по сайтам искать.

Ну без чувства юмора жизнь сера и уныла, но хорошо что сразу отвалилось. Первый мужчина ничего предосудительного не сделал, просто постарался тактично, со своей точки зрения, указать на неравенство социального положения, которое его тяготит. Из этого все равно ничего бы не вышло, так что человек сразу сэкономил и себе и даме время. Но и героиня статьи сама тоже странная: зачем флиртовать с папой одноклассников детей, если нужен только «секс в большом городе»? Как говорится, не следует гадить там, где ешь.

21 июня 2023 в 10:07

Интересно, почему женщина за 40 называет себя уменьшительно-ласкательной, детской формой имени, почему Даша, а не Дарья?

21 июня 2023 в 16:48

как симпатичная сибирячка.
ну допустим сибирячка - ок.
но вот стандарты симпатичности - они для каждого свои так то.