Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Зай, помоги с деньгами». Сибиряк набрал долгов у возлюбленных и не вернул — теперь они ищут других пострадавших
«Зай, помоги с деньгами». Сибиряк набрал долгов у возлюбленных и не вернул — теперь они ищут других пострадавших

11 мая 2023 в 08:25

Интересный подход. Если вы пострадали от этого человека... А с какой целью лицо забрюлили? Люди должны его по волосатой груди узнавать?

11 мая 2023 в 07:48

Ах , обмануть меня не трудно.. я сам обманываться рад..// АС Пушкин .... сами лезут не понятно зачем и куда.. им говорят: ты серая мышь, им говорят: дай денег, им говорят: я исчез , меня нет.. а они кредиты берут, деньги дают, а потом истерика у этих баб.Одним словом- глупые создания и точка.

11 мая 2023 в 07:41

Думали купят себелюбофф и мужа. Но не случилось. Не оправдываю альфонса, но и остальныхине сильно пожалеть хочется.

11 мая 2023 в 12:36

«Малышка, солнце, зайка» ,это кодовые слова .чтобы получить беспроцентный кредит

11 мая 2023 в 07:50

слишком мелко взял. Надо было жениться на них, добиться чтобы приобрели имущество для семьи + переоформили купленное до брака и развестись, обвинив в чем-нибудь. Например, время мало уделяет. Заработал бы больше. Мужикам еще долго учиться у женщин киданию на деньги

11 мая 2023 в 10:43

Замазали лицо - издевательство над потерпевшей и над нами. Мы не можем опознать.

11 мая 2023 в 08:23

Только у нас сезонные скидки на грабли женские, автоматические. Российское качество, работают безотказно - что в лоб, что по лбу.

Как если опознать, если лицо заблюрили, по соскам что ли?

Гость
11 мая 2023 в 07:20

Какие-то эпические идиотки, даже не жалко их.

11 мая 2023 в 11:25

"Такой он весь галантный... И как-то прицепился ко мне, начали встречаться"

Женщина любит ушами, да.

"На это он ответил, что кредиты в банках ему не дают из-за «штрафов ГИБДД»."

Смешно.

"сказал, что на него зарегистрировано ИП, и так он уходит от налогов"

Ещё смешнее.

"Денег не присылает. А если присылает, то часов в 12 ночи в день платежа"

Зачем вообще присылает - понять невозможно.

"Он мне: «Че ты, мышь серая, на эсэмэски бегаешь отвечать своим..."

Сама галантность, да.

"«Ты мне изменяешь, тебе только деньги от меня нужны»"

И обходительность.

"В приложении Getcontact, которое показывает, как номер человека записан у других, Евгений помечен как"

Вот и финальный совет - проверяйте своих пассий по приложухе.

" Обеим писал, какие у нас глубокие глаза, хотя у меня голубые, а у нее карие."

Голубые глубже карих или на оборот?

"давно живет с женой в неофициальном браке"

И с неофициальными долгами.

11 мая 2023 в 13:40

Девы, не ведитесь. Если у вас реально красивые глаза, то М не попросит денег в долг, а предложит их сам.

Гость
11 мая 2023 в 07:07

Евгений он же арам и честные, добрые сибирячки-давалки...

Гость
11 мая 2023 в 07:16

врунишка-поберушка с доп функцией: понторез дешевый

Гость
11 мая 2023 в 07:53

Если мозгов нет, то это навсегда.
Был у меня когда-то тоже случай: только познакомились с парнем, он стал рассказывать, что строительный бизнес у него большой, стройки на сотни миллионов. Только вот сейчас ему необходимо 150 тыщ. рублей. Вот край надо. А тогда это были хорошие такие деньги. Предлагал даже в залог оставить ПТС от старой не то Волги, не то жигулей. Обиделся, когда предложила в другом месте поискать.

11 мая 2023 в 07:42

интересно, он казался им тем самым настоящим мужчиной?

Канадские учёные выяснили, что женщинам нравятся не просто "плохие парни", а мужчины с явными психопатическими наклонностями. В ходе тестов выяснилось, что среди мужчин, которые набрали больше всего очков от проголосовавших женщин, есть те, кто при этом набрал высокий балл в тестах на психопатические расстройства.

11 мая 2023 в 16:52

Зачем эти истоирии - это будет всегда: то женщина мужика обманет, то наоборот... так будет, пока мир не перевернётся и все поймут, что нельзя жить обманом.

Гость
11 мая 2023 в 07:17

Дайте телефончик Ксении я тоже весь больной.

Гость
11 мая 2023 в 10:39

а у женщин ничего не дрогнуло, когда расходы после появления в жизни мужчины возросли в 2 раза?? дешевле было завести кота, если уж так скучно

11 мая 2023 в 08:54

вот так и страдают недолюбленные (вообще-то немного другое слово, которое модератор не пропустит) девушки.

Гость
11 мая 2023 в 10:16

«Малышка, солнце, зайка», весь такой хороший, пушистый, «давай мы с тобой это, то».
Женщины в детстве не наигрались. Вестись на такую вульгарщину....😶
Фуу это отвратительно! Мужчина к женщине должен обращаться по имени и отчеству, и при этом лицо должно быть у него серьезное. Он на первом свидании должен сразу показать серьезность своих намерений! Принести паспорт, справку об отсутствии судимости, справку 2НДФЛ, Выписку из ЕГРН, что имеет недвижимость, справки о том, что здоров, справку из органов ЗАГС, что не был женат, ну и другие документы по мере необходимости!!! Вот так!😜

11 мая 2023 в 07:34

в статье то девушки то женщины. или девушки стали женщинами в процессе?

11 мая 2023 в 07:35

А что , с друзьями делится надо....А с малознакомыми - нет...Но это конечно не про деньги. Там по-другому. Хочешь потерять - займи

Тут у нас один
11 мая 2023 в 08:06

Тут у нас один Олух набрал обещаний со всего города и не выполнил ни одного!
Теперь пострадавшие жители ищут...

11 мая 2023 в 20:37

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки". Сами виноваты, именно поэтому и существуют такие мужчины от того, что есть женщины такие....Настоящий мужчина не будет просить денег у своей женщины. Однако я не призываю отказывать в поддержке ближним, ситуации могут быть всякие. Что мешало взять расписку, подтвердить документально заем денежных средств?

11 мая 2023 в 15:27

Для АКашки пора уже отдельную рубрику заводить...

Гость
11 мая 2023 в 08:12

Раньше лавеласы-стопядесятдевятчики шкуру тёрли по клубам, теперь проще - соц.сети. )))

Гость
11 мая 2023 в 11:51

ооо,наконец то за это стали в тюрьму сажать,у меня мать позорилась 10 лет альфонса содержала,бабка мужика на 10 лет младше себя содержала,брат альфонс и и я сама в осознанном возрасте попадалась на некоего Максима,у него всегда было по 5-6 женщин и из всех пытался тянуть .Женщины,думайте головой ,а не одним местом.Гнать нужно таких паразитов в шею

Гость
11 мая 2023 в 13:09

Платили за интим до последнего, несчастные создания. Лучше бы вибратор себе купили.

Гость
11 мая 2023 в 13:14

я не даю мужчинам деньги из принципа. пусть сами зарабатывают. и сама не беру у них.

11 мая 2023 в 07:33

молодец. настоящий мужчина!

с тз баб, аоьфонс и есть тот плохой настоящий мужчина!

11 мая 2023 в 07:38

если бабы оббирают мужчин со дня сотворения мира, то не вижу проблемы если мужчина ответит мм тем же.
да и бабы обобрали куда больше мужчин чем наоборот

Гость
11 мая 2023 в 08:15

девушки , женщины, ни один нормальный мужчина не будет у вас просить деньги, у него должны быть для этого :а)работа, б) друзья, в )сбербанк 100 дней без процентов

Гость
11 мая 2023 в 09:20

странные все же девушки создания, тут с зп под сотку, без вп. и прочих судимостей.. хрен найдешь нормальную.. а под подобных кадров ложатся.. да и еще спонсируют..

11 мая 2023 в 23:46

"звал выпить кофе"..... Какой слог!

Гость
11 мая 2023 в 09:02

Помочь это значит взять часть трудностей на себя. Кто хочет помочь ведут себя иначе. А эти "вкладываются" и ждут "дивиденды". Подтверждают тезис о меркантильности отношений.

Гость
11 мая 2023 в 09:35

Зай, помоги себе мозгами

Гость
11 мая 2023 в 15:36

Не надо ни в чем девушек обвинять. Они были влюблены, и поступали как порядочные люди. Жаль только ч что мне такие не попадались...всегда женщины именно от меня хотели денег и прочих благ

Гость
11 мая 2023 в 08:08

Эти поберушки всю жизнь были то в клубе ночном у девочки какой сумочку подрежет, то на танец спецом пригласит, комплимент на ушко шепнёт, а тем временем у неё с шеи цепочку перекусит. ) Девушкам совет: не старайтесь быть удобными. Либо ты пользуешь, либо тебя пользуют.

Гость
11 мая 2023 в 15:39

Героини материала, напишите мне! Мне не нужны ваши деньги, мне нужна только любовь. Ну и чуток заботы

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 мая 2023 в 07:17

когда женщина кидает на бабки - это настоящая женщина, а когда мужчина кидает это -мошенник. на путайте определения, так сказать

Где бабы умудряются таких находить?загадка

Алина явно не самый умный представитель рода человеческого
Тяжело ей будет

Кредит не давали изза штрафов ГИБДД)))
Какая связь непонятно

11 мая 2023 в 15:21

"Можно ли наказать человека за подобное?" - кувалду ещё никто не отменял...

Гость
11 мая 2023 в 12:30

Давно уже классиками все сказано. Пьеса Островского "Бешенные деньги".

Гость
11 мая 2023 в 18:46

За секс должны платить не только мужчины

Гость
11 мая 2023 в 13:51

Как только начинают клянчить деньги - верный признак, что надо рвать отношения.

11 мая 2023 в 07:32

Бугага же

11 мая 2023 в 09:43

В чем разница между ж и м?
1. Женщин живет чувствами. Сегодня люблю и дам денег. Завтра ненавижу и разведу на деньги. Мужчина живет разумом. И кидает на деньги, заранее все спланировав.
2. Устойчивость патриархальной системы отношений. Мужчина в леком плюсе. Добытчик ресурса. Женщина в легком минусе. Хранитель ресурса.

Гость
11 мая 2023 в 10:40

Послушайте моё мнение.
Я женщина. И я считаю, что тетеньки в статье немного лукавят😉
Ведь они сами выбирали этого мужчину. Сами выбирали "график" отношений с ним (по другому не назвать🤔😐), наверняка была мысль - "что же это он не часто дома ночует, может женат!?"... Но, быстро закрывали глазоньки☺️Потому как всё устраивало.
То, что происходит сейчас - БАНАЛЬНАЯ женская месть!!!!!