Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Живет на пособие по безработице. История супермодели, которая требует алименты от богатого экс-супруга
Живет на пособие по безработице. История супермодели, которая требует алименты от богатого экс-супруга

21 апр 2023 в 17:38

а назачем это все на новосибирском городском сайте?

Нам надо ей подсказать сайт вакансий на hh ?

21 апр 2023 в 17:47

мужчина. иди на лурк, найди статью про РСП
читай

тут я задал чатуГПТ вопрос, что такое женщина в разводе с ребенком. и ИИ дал мен суперский ответ!

кто женщина в разводе с ребенком?

Как и любой другой человек, женщина в разводе с ребенком может быть кем угодно - мамой, сестрой, тетей, подругой, коллегой и т.д. Единственное, что её отличает от людей без детей, это наличие ребенка, которому она должна уделить большее внимание и заботу.
Женщина в разводе с ребенком - это женщина, которая завершила брак и имеет ребенка (или нескольких детей), которые находятся под ее опекой. Она может быть официально разведенной или находиться в процессе развода. Женщина в разводе с ребенком может иметь различные запросы и потребности, связанные с воспитанием ребенка и руководством своей собственной жизнью.

обрати внимание, мужчина, даже ИИ знает что в семье разведенке - мужчины НЕТ - его интересы вообще никак. он в принципе отсутствует как фигура

Гость
21 апр 2023 в 17:53

у акакия это только весной , или напостоянку клинит ?

21 апр 2023 в 17:54

Богатые тоже плачут?
Вы думаете, мне легче от этого?

Гость
21 апр 2023 в 18:03

У нас таких супермоделей полна площадь привокзальная.

Гость
21 апр 2023 в 18:05

Тренд конечно ужасающий. Разводятся 73% пар. И это именно РАЗВОД. На деньги, на имущество и т.п. Есть даже технологи по разводам. Которые помогают женщине "отжать" как можно больше.
Решение данной проблемы может быть таким:
- возможность мужчины отказаться от выплаты алиментов в обмен на пребывание ребенка с ним 50% времени.
- ограничение верхней планки алиментов. Например 30 тысяч на ребенка, чтобы у подобных барышень не было соблазна разводить богатых мужчин с большой белой зарплатой.

Гость
21 апр 2023 в 18:08

Какая слезная история...

21 апр 2023 в 18:24

Вспоминается анекдот про русского батюшку и еврея с двумя гусями...

21 апр 2023 в 18:40

Чешские хоккеисты Мацал Кошечек и Гладил Цыпочек возмущены поведением богатого экс-супруга супермодели!

21 апр 2023 в 18:56

мужчина, запомни. отношалки с разведенками с детьми очень опасны и с большой вероятностью причинить тебе ущерб и вред

Гость
21 апр 2023 в 19:08

Бедняга, вся сущность

Гость
21 апр 2023 в 19:12

Слишком дорога дамочка , мужчины в отказе

Гость
21 апр 2023 в 19:16

На ней пахать надо.

Гость
21 апр 2023 в 19:16

Старость прийдет быстро и мужчины не будет обращать внимание, и таких наивных мужиков не будет, иди трудись и живи на то что в тебя есть состояния. Умерь аппетит и не греши, перед Богом все равны, красивые и не красивые. Включай мозги и думай, воспитывай дочь на своем примере, как мать.

1959
21 апр 2023 в 19:33

ну это же не для жизни это же для радость раз в год может каждый себе позволить

21 апр 2023 в 19:38

Какой ужас. Работа с Диор, Живанши и пр. Встречи с ДиКаприо, певцом и миллиардером. А в итоге жизнь в конурке стоимостью жалких 3 млн$, пособие по безработице в 2000$, алименты на дочь жалкие 4800$ в месяц.

Жена любого мэра или жены начальников областных ГИБДД смеются над неудачницей.

Гость
21 апр 2023 в 20:23

"требует алименты от богатого экс-супруга"
Так это же и есть, собственно, их бизнес-план по умолчанию.

Гость
21 апр 2023 в 20:25

Богатые тоже плачут

Гость
21 апр 2023 в 21:41

Может скинуться?

Гость
21 апр 2023 в 23:25

акашкина первая любов.

Гость
22 апр 2023 в 00:22

у мене велик в польезде украли сегодня и лук порей

22 апр 2023 в 02:27

Аляска Адамовна.... Бедная девочка

Гость
22 апр 2023 в 07:13

Правституткоф рекламируют

22 апр 2023 в 08:23

Очень ценная инфа, куда деньги отправлять?

Гость
22 апр 2023 в 08:52

Мужики, вы когда общаться с такими начинаете вы вообще смотрите хот выше груди или нет? У нее же на лице написано, что с ней что-то не так. Этот тот же психотип, как и у "возлюбленной" Вадима Казаченко из Фристайла. Истерично-психопатичный....

Гость