Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации «Твоей маме леща дала, а тебе ноги сломаю!» Две сибирячки подрались из-за ребенка — конфликт попал на видео
«Твоей маме леща дала, а тебе ноги сломаю!» Две сибирячки подрались <nobr class="_">из-за</nobr> ребенка — конфликт попал на видео

24 янв 2023 в 10:46

Он точно поехал к сыну на день рождения??? Зачем с собой тащишь свою новую бабу?

24 янв 2023 в 10:19

Теперь претензии на свидания с ребенком становятся более призрачными. В суде женщина предъявит запись и скажет, что обоснованно опасается за жизнь и здоровье сына, мало ли что не понравится "мачехе". А еще мне кажется, что "мачеха" затеяла все это как раз с целью прекратить общение отца с сыном, с глаз долой, из сердца вон.

Одного не понимаю: зачем новая избранница лезет в чужие ей отношения между родителями несовершеннолетнего ребенка? Они не муж и жена, но родители и должны сами решать вопросы, без посторонних женских криков.
От отца ребенка вообще в шоке, спрятаться за женской спиной...

24 янв 2023 в 14:28

Одного не поняла- они ехали поздравить сына с Новым Годом.. А в итоге- дождались бабушку,ей по мордасам, а сына поздравить уже и расхотелось?) Или и до этого не очень-то надо было, а целью была бывшая теща?
Но "подружка"..Будь Андрейка нормальным мужиком,еще на "заре отношений" расставил бы точки над "и"- зачем лезть вообще в бывшую семью? Ума палата,но ключ утерян...

24 янв 2023 в 07:47

повезло мужику с бабами

24 янв 2023 в 13:19

Бывшей жене думаю повело , то что такой муж ушел , который стоит в стороне и наблюдает .Плохо что ребенок без отца

24 янв 2023 в 08:34

Высокие отношения!

24 янв 2023 в 10:08

Воспитание и уважение к старшим так и прёт. И этот так сказать муж,который в телефоне живёт, он так к каждой относится похоже..Просто ненаказанная вседозволенность . Но эта молодуха ещё свое получит от жизни.

24 янв 2023 в 07:47

Во мужики нынче пошли...

24 янв 2023 в 09:51

Тётки - хабалки. Дядька и того хуже)))

Гость
24 янв 2023 в 09:54

Врет эта баба, что в нее старушка плюнула, она сразу с предьявами к машине под летела, никто бы в нее плюнуть не успел. Мужик пошел на день рождения к ребенку, зачем эту с собой потащил то?

Не женщина, а мечта! И в драку за мужика и в разборки))) мужчины, вам самим не стремно с такой жить? Не жизнь, а именины сердца)))

Марта
24 янв 2023 в 09:48

Бабы дерутся, Андрейка стоит и не вмешивается. Ну хорош. Анке повезло, нашла альфа-самца.

ира
24 янв 2023 в 10:13

может свежая жена пьяная была? она вообще странная, судя по сообщениям.
ни одна новая жена не будет отстаивать право мужа видеться с ребенком от первого брака, она просто агрессивная, и ревнует, вот и лезет в драку

Гость
24 янв 2023 в 09:51

Мужику « повезло». Баба, которая решает вопросы кулаками, рано или поздно набросится и на мужа.

Гость
24 янв 2023 в 10:24

Женщины, вы сами себя не уважаете, чего вы же ждете потом от мужчин? Лезть в чужую семью разбираться с кулаками в то время, как эта пародия на мужчину стоит, наблюдает, снимает на камеру эти унижения для женщины. Вы думаете, ему нужен ребенок такими действиями? Ему просто в прикол, как вы грызетесь "за него". Бегите, Аня.

24 янв 2023 в 16:52

Ой, а мой бывший муж тоже со своей новой дамой везде ходил)))
До сих пор не знаю, с какой целью. Или ноги она ему так переставляла, или боялась, чтобы обратно не убежал)
Пусть всем бывшим будет хорошо с новыми))

24 янв 2023 в 15:05

На видео - явно агрессивная женщина в шапочке с помпонищем. Но я не поняла, кто это вообще

Гость
24 янв 2023 в 10:36

Хочется понять - зачем эта «особа» лезет в чужие дела? И с каких пор избиение человека стоит 500 рублей? С такими темпами скоро все начнут разбираться с помощью кулаков! Таких неадекватных людей нужно изолировать от общества!

Гость
24 янв 2023 в 10:38

Божечки, вот находят же себе мужики вот такой ужас как эта Анна. Да она просто ненавидит его бывшую жену, только за то что она вообще существует. И таких женщин много. Попёрлась же поздравить. Сразу видно недалёкая, неуверенная в себе и вообще ненормальная особа. Вот из-за таких как она и прекращается общение отцов с сыновьями. Беги от неё мужик! Она тебе жизни не даст.

оля
24 янв 2023 в 10:14

новая жена приревновала к старой?))) иначе зачем вообще туда ехать и кулаками махать.

24 янв 2023 в 11:46

"В результате рассмотрения административного дела о причинении легкого вреда здоровью"

Не понял...

Если есть легкий вред здоровью, то это уже уголовка по ст.115 УК РФ. А административка по ст.6.1.1 КоАП РФ - это побои без вреда.

ххх
24 янв 2023 в 11:25

во всех отношениях безобразная история! а что ещё хуже:они гордятся своим поведением, выкладывают в сеть. эта парочка заслуживает изоляции от ребёнка!

24 янв 2023 в 20:56

Нужно тариф ввести - в морду плюнуть - 100 рублей. Ударить рукой - 500, Ударить ногой - 700. Битой бейсбольной - 1000 за каждый удар....

Зззз
24 янв 2023 в 10:50

Склочники. От скандальных баб надо подальше держаться. Где глаза у мужиков. Хотя где там мужик...

Kir@
24 янв 2023 в 13:34

Новая избранница скучно живет видимо. Раз находит время кататься в гости к бывшей жене, общаться с её родственниками. А вообще это такой сорт людей-без интриг и скандалов неинтересно и возможно не будь бывшей жены и конфликта, она бы уже сбежала от мужчины туда, где пожарче. Мужчина ужасен, стоят и наблюдать, как позорится твоя женщина, бьёт пожилого человека... Противная семейка, прям фу.

24 янв 2023 в 09:59

Д-ДОБРОТА…

Гость
24 янв 2023 в 12:12

В этой истории не увидела ни одного кто бы был умным а мужик это вообще нечто почему позволил своей тётке так обращаться с пожилым человеком и вообще зачем лезть туда где тебе вообще делать нечего

Гость
24 янв 2023 в 09:55

Борьба идёт за сына или за алименты на ребёнка?

иррида
24 янв 2023 в 10:09

а что там вообще делала новая тетя папы? ребенку она никто и не нужна от слова "совсем". Сегодня одна, завтра другая, всех таскать будет?
ну и видно, что она сразу подлетела к машине. Вообще странная, она в адеквате?

Дэзи
24 янв 2023 в 10:49

"По-хорошему разрешить эту ситуацию не вышло, в дальнейшем мы будем взаимодействовать только в правовом поле". Аж судороги начались после прочтения. Это было "по-хорошему"? Чего же тогда ждать от нее в правовом поле? 😉

Гость
24 янв 2023 в 11:19

Знаю потерпевшую сторону лично. Самое интересное, что есть свидетели всего этого, и их не удосужились даже опросить, полиция работает на ура, низкий вам поклон. А потерпевшей стороне советую с этой статьёй и всеми скринами и тд идти в прокуратуру. И наказывать не только бывшего с его сожительницей, но и кто занимался этим делом. Удачи вам.

24 янв 2023 в 08:51

Эти двоя,троя, да уж.Новая жена хоть без ошибок пишет, надеюсь.А так,по ситуации-позор, конечно.

24 янв 2023 в 09:46

Да ,дух кому бы наколотить, в стране крепчает

гость
24 янв 2023 в 10:23

Уважаемый редактор, День рождения был не у их общего ребенка. Почему не сделали акцент на то что правоохранительные органы бездействуют, и угрозы продолжаются, или у нас нет тела нет дела...
На видео все видно, никто в нее не плевался, она подлетела и сразу накинулась. Да и смело можно подтянуть за групповое спланированное нападение, которым они же в соц сетях потом хвастались... Просто вдвоем напасть на женщину в возрасте и за это штраф 500 р😠

24 янв 2023 в 21:40

я бы после этого, за мать, сама бы ей начистила

Печальная
24 янв 2023 в 09:36

Из жизни насекомых... Ребёнка жалко, вырасти нормальным в таком окружении у него почти нет шансов.

Гость
24 янв 2023 в 10:31

Удивительные люди, не увиделся с ребёнком, дай леща бабуле.... А после побоев ребёнка ему дадут? Хорошо что развелась.
В принципе за 500 р, я в ответку бы им и хребет сломала😂 да что уж там, хоть 2000. Закон у нас конечно шикарный... Хоть бы запрет на приближение выписали, а нет... Жесть полная

24 янв 2023 в 08:14

мамку мамки трогать низзя это ж кровная обида

Власть ФЕЙКОВАЯ
24 янв 2023 в 08:58

Вот деградация народа на лицо.... А что дальше.... Всем известно....

Повезло
24 янв 2023 в 12:44

Повезло мужику. Пока анонимный, но уже герой статьи на НГС. Попал мужик второй раз точно, не знаю что там у него в первом браке было.
Поведение агрессивной супружницы - типичное поведение невротички. Остаётся догадываться, как муж попадает. Если читаешь - беги Форрест!

маруся
24 янв 2023 в 10:50

сотни лет развития цивилизации - и вот что мы имеем! стыдоба((

Гость
24 янв 2023 в 14:00

Андрейка красавчик, стоит, снимает на телефон....альфач, как АК любит

Душнила
24 янв 2023 в 18:05

Статья грустная, а вот комментарии повеселили, особенно где Андрей с Анной вошли в чат, такие смелые ибо их лиц не показали. Но там и без лиц понятно что люди не далекие...

24 янв 2023 в 08:09

мужчины, зачем вам жжжженщина с чуууужыыыыыым ррррребенком?

не лезь туда. сохрани семью!

Гость
24 янв 2023 в 11:07

Почему данное нападение не сочли за групповое заранее спланированное? Почему молчат МВД? Почему эти люди остались безнаказанными?

24 янв 2023 в 08:02

сто раз объяснял, бабе в разводе пофиг на ребёнка, она при разводе РЕШАЕТ ТОЛЬКО СВОИ БАБСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, что будет с ребёнком наплевать. потому что ребёнок для неё - объект, а не субъект отношений, а ВЕЩЬ О ЧУВСТВАХ ЖЕЛАНИЯХ И БОЛИ.

ведь мы не спрашиваем, хочет ли шапка чтобы её надели, или мы не спрашиваем у айфона, что у него болит

бабе абсолютно плевать на страдания ребёнка

синдром отчуждения родителя - это чисто бабская тема

Куни Лингов
24 янв 2023 в 13:52

Походу новая избранница баба-огонь, а Андрейка каблук, сейчас масса примеров, когда в паре рулит дама, потому как мужик "не украсть, не покараулить"- ни денег заработать, ни по столу кулаком ударить.

Гость
24 янв 2023 в 14:08

А вообще таких людей, как минимум, надо проверять на запрещенные препараты, и психические расстройства, так как в здравом уме так не поступают. И какие могут тут быть встречи с ребенком, бояться за его жизнь при встрече с неадеквашками? Тут однозначно лишать прав его вовсе. Ну и в прокуратуру заявление на бездействие МВД.

Гость
24 янв 2023 в 14:50

Умеет мужик выбирать.
В первом случае, как минимум агрессивная теща, которая постоянно присутствовала в его семье.
Во-втором случае неуравновешенная, вздорная жена.
Сбегай!