Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации «Я тебя угостил — надо отработать»: рассказы женщин о самых ужасных свиданиях с мужчинами с сайтов знакомств
«Я тебя угостил — надо отработать»: рассказы женщин о самых ужасных свиданиях с мужчинами с сайтов знакомств

4 дек 2022 в 16:30

а почему дамы недовольны, что им на первом же свидании выкладывают всю подноготную?
или хотят чтобы потом сюрпризы повылазили?

Гость
4 дек 2022 в 16:33

Вот же в Германии, идут на свидание в ресторан, каждый платит за себя, а потом у них секс по обоюдному желанию.

Анонимно из Канады
4 дек 2022 в 16:39

"Мужик нормальным показался. Рассказывал, что у него бизнес, квартира 150 квадратов." - и точно, нормальный мужик. Не забывайте - нормальному мужику нужна нормальная женщина. С бизнесом. С квартирой. А не какая нибудь голодрань.

4 дек 2022 в 16:40

Мне кажется, что для исключения всякого рода недопониманий на первом свидании каждый должен платить за себя. Ну а скрывать судимость, детей от первого брака, жену/мужа или вредные привычки - всё же не стоит.

Анонимно из Канады
4 дек 2022 в 16:41

А вообще - кто эти женщины с сайтов знакомств? Да там де 100% это "в разводе. Дети есть". Ну и кому они нужны после этого? Давай иди назад к своему мужу.

Александр
4 дек 2022 в 16:45

Всех приветствую. Я много лет просидел на сайтах знакомств, искал исключительно жену. И полное разочарование от всего женского контингента на сайтах, рабочие методы отшить 99% дам оттуда: указать, что у тебя аспирантура, дважды преподаватель, зарабатываешь в два раза больше средней зарплаты по Новосибирску, имеешь гражданство Израиля, занимаешься инвестициями, любитель классической музыки, на сайте ищу исключительно жену. После прочтения такой моей анкеты в 99% меня тут же банили, порой говорили: ты слишком умный для меня. Каждый выбирает под себя. Поэтому качество женского контингента на сайтах мне хорошо знакомо. Теперь предпочитаю знакомится только в реальности, и знаете, качество женщин пошло сразу же вверх!!!

4 дек 2022 в 16:54

Ну это даже научно подтверждено что среди мужчин доля невменяемых значительно выше чем среди женщин, как и доля гениев.

Яна
4 дек 2022 в 16:55

12 лет назад в моей анкете на НГС стояло "ищу мужчину с нормальной системой человеческих ценностей". Нашëлся через полгода) Двое детей, скоро 13 лет, как вместе. Так что кто ищет- тот всегда найдëт. И желательно знать конкретно, кого ищешь)

С Богаткова
4 дек 2022 в 17:00

Женщинам нравится отрабатывать стакан кофе, сам часто от них этого требую, знаю о чем говорю

невраздумия
4 дек 2022 в 17:06

Интересно, как теперь будут знакомиться геи - их, наверное, теперь смогут привлечь к уголовной ответственности за любые коммуникативные действия, включая и знакомства. )

4 дек 2022 в 17:19

Все хотят сразу генеральшами замуж.
Что бы стать генеральшей, надо замуж выходить за лейтенанта и помотаться с ним лет 20 по горнизонам. Как-то так было в Москва слезам не верит.

Гость
4 дек 2022 в 17:21

Самый востребованый контенгент у женщин: алкоголики, бывшие заключенные и сексуально озабоченные

Гость
4 дек 2022 в 17:23

самая крутизна семьсот тыщ уехала

4 дек 2022 в 17:35

На сайте знакомств сидят те, кому нужен интим, даже не глядя. Это очень удивляет.

Гость
4 дек 2022 в 17:41

Я сама за себя плачу, а мужчины мне не нужны. Красивых нет, сексуальных нет, умных нет. Люблю своего кота. Он красивый и умный, а ещё кастрированный.

4 дек 2022 в 17:47

Забавно, что зашел просто почитать комментарии без какой-либо цели, а по факту - выявился список местных завсегдатаев мужского пола, у которых явно долгоиграющие проблемы в личной жизни и обида на весь женский пол ))))
АК, конечно, не в счет, с ним и так всё понятно, и уже давно.

Ну не знаю. У меня давным давно была пара свиданий с сайта знакомств. Адекватные нормальные ребята. Две знакомые пары, познакомившиеся на таких сайтах, поженились. Так что кто что ищет. Надо быть собой и иметь адекватные запросы.

ГостьГость
4 дек 2022 в 18:19

Из жизни маргиналов.

Гость
4 дек 2022 в 18:31

уже третья статья за столь короткое время.... похоже на заказ от отдела кадров РФ ..... единственный способ женщинам устроиться на работу в период депрессии

4 дек 2022 в 18:46

лет 7 назад переписывался тут на сайте знакомств. щас зашёл глянуть - все те же самые сидят. бггггг

Тоже подумала
4 дек 2022 в 18:56

Девушки, хотелось бы спросить, зачем вам так называемые "щедрые" мужчины? Это же для семейной жизни плохо. Он не умеет сохранять деньги, транжира. Все профукивать будет, сколько бы ни заработали. Вот мой муж экономный. Раньше порой напрягало это, но в итоге привыкла, и даже считаю, что это хорошо.

4 дек 2022 в 19:40

Неважно, нашли мы этот клитор или нет. Главное, что это было долгое забавное путешествие, во время которого мы стали дружнее и ближе...

4 дек 2022 в 19:46

Не понимаю зачем чужого человека(девушку) вести в ресторан, и кормить её, да и вообще знакомится за едой, девушка достойна похода в ресторан после того как завязались отношения , а каждую тащить в кабак, кафе, зачем, фаст-фуд в принципе вреден для здоровья.

4 дек 2022 в 19:47

Сайты знакомств это для женщин легкого поведения

4 дек 2022 в 19:55

- Девушка, можно я постою рядом с вами?
- Ишь, cкромный какой, ложись уж.

Маргинал
4 дек 2022 в 20:26

ха ха ха
все знают, что свидание в кафе назначают "неопытные Алени"
Им кажется, что именно в кафе можно произвести первое приятное впечатление о себе.
А баба с первых секунд уже решает будет она с ним или нет.
А если не будет, то уважать его она не станет и начинает просто отбивать свое ЭГО, а попросту пожрать нахаляву.
Самое честное это до встречи обговаривать, что так как нет ни каких обязательств, то и платит каждый сам за себя.
и запомните, баба одинаково нелюбит и тех, кто платит и тех, кто не позволяет унижать свой статус.

Маргинал
4 дек 2022 в 20:30

я согласен платить за девушку, хоть где, хоть за какие запросы, но у меня должно быть чувство, что она моя девушка.
на свою ни чего не жалко.
а чужая это только лишние траты.
да и 800 рублей тоже не валяются на дороге.

4 дек 2022 в 20:45

Найти свою половину - весьма не простое занятие. И сдаётся мне, что из-за сложности и непредсказуемости процесса многие соглашаются на отношения с первым более или менее подходящим партнером.
Зачастую многие пары складываются в школе и вузе по принципе лучшего в окружении, ну а остальные довольствуются тем, что осталось, либо тем, кого отвергли за какие то косяки.
Так что в свои 30+ на свиданиях удивляться не стоит персонажам, которые являются чокнутыми или с каким-то " проблемным багажом".

Гость
4 дек 2022 в 20:47

Надо же какие подлые. Нажрут как не в себе и отрабатывать не желают. Тогда как народная мудрость гласит ясно: кто девушку ужинает, тот ее и танцует))

Гость
4 дек 2022 в 20:48

Ха ха!!! А где история про то, как торгуются - подари мне колечко, подари мне сережки, а я тебе дам?

Один из всех
4 дек 2022 в 20:55

Лет десять с одной всиречался. Любила выпить а я нет. Приносил шоколад. Знал что с такой не смогу упьюсь. Расстались. Сейчас по ресторанам ходит. Ее снимают хи хи ха ха . А нам это и надо типа веселая. Раньше был посредник в виде свахи. Это вот лучше.

Гость
4 дек 2022 в 21:41

Помню одну разведенку сприцепом. Я ее в суши сводил, накормил-напоил, сходили в кино, ко мне она отказалась потом ехать, к ней нельзя - прицеп и мамка. провожаю ее, а она мне ) купи самокат моему сыну.

Гость
4 дек 2022 в 21:43

А я помню как с бабой одной познакомился возле оперного. Слово за слово, пошли в баню с ней за католической церковью. Все получилось спонтанно и бюджетно, плюс помылись и попарились.

4 дек 2022 в 22:12

Я как будто прочитал рассказы главных героев мультсериала для девочек "Дружба - это чудо" (про маленьких пони).

Их звали: Пинки Пай, Рэрити, Радуга Дэш, Сумеречная Искорка, Эпплджек и Флаттершай.

Может, пока социализация не закончилась, а тем более если ещё не начиналась - есть смысл повременить?

4 дек 2022 в 22:39

Был у меня завтрак с одной. Назаказывала не стесняясь... и печенье с собой попросила завернуть)) я думал что на этом остановится бывшая иркутянка, сотрудница крупной строительной компании на ул. Каменской... но нет, она ещё и настойчиво протягивала официанту свою карту Иванова чтобы бонусы получить... тут я вообше оцепенел от её наглости))) ..но я рассчитался, понимая что встреч с ней больше не надо.

4 дек 2022 в 23:29

Вот тоже удивительно, в комментариях одних только и разговоров: кто кому что и за что... как со стороны мужчин, так и женщин... Это же не про отношения никак. Если с этого начинать, то не удивительно, что большинство, в итоге, ждёт только разочарование и пустота внутри.

5 дек 2022 в 06:03

Эпоха ЧИСТОГО РАСЧЕТА!
А вы что хотели!?
Любви!!!???)))

5 дек 2022 в 06:20

Меркантильность женщин зашкаливает. При этом из разных источников слышится: а зачем мне мужик? Или... мы детьми впустили его в семью)) то есть мужик должен даже тем, кому ничего не должен)) ... и возникает вопрос - а нужны ли нам такие женщины, да ещё и с прицепами? Я теперь начинаю понимать, почему одиноких мужчин, не желающих совместной жизни с женщинами всё больше. А зачем нам хомут обязанностей и ответственности за ту, которой кроме улучшения своего финансового положения мало что интересно.

5 дек 2022 в 06:32

че то стало жаль всех этих женщин, им похоже никто не даёт, или они не там ищут или им не везет

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
5 дек 2022 в 06:51

статья будто из параллельной вселенной. когда я был молод то сходил наверное раз 40-50 на свидания вслепую (то есть из известного приложения для знакомств). так вот, дамы в основной своей массе были как с голодного мыса, даже как-то не прилично было мне кажется. они реально очень много ели, я даже просил с собой им завернуть. но я одного не могу понять, откуда такое воспитание. с виду приличные вроде, а на деле рвачи и тунеядки

5 дек 2022 в 08:41

Могут об этом говорить ,только женщины которые сами к этому шли.Шантажистки
Хватить лаять мужиков .Они и так уже нет.

мишаня из Томска
5 дек 2022 в 09:19

Лучше жить в одну каску. меньше народу, больше кислороду.

Гость
5 дек 2022 в 10:19

Смотрю мужики перевелись совсем. Вы же сильнее нас, не зарабатывайте больше, и у вас больше к этому возможности.а у нас дети. Семья, хозяйство. Вот и получается, что мы друг друга используем. Реально, мужчин мошенников больше. 1 избил меня прямо на пасхуза то, что я попросила вызвать такси. 1 предложил сразу встречаться. Сразу стали вместе жить? Говорила, что бизнесмен. Переводил через мою карту много денег за объекты От клиентов. В итоге Оказался мошенником. Взял предоплату. А потом слинял , меня потом по ментовке таскали. Вот какие жестокие мужики пошли

5 дек 2022 в 11:35

Разные встречаются на СЗ экземпляры.
Но, кто чего ищет, тот то и находит.
7 лет назад мы так же познакомились на местном СЗ. Начали встречаться. Поняли, что интересы схожие. Поженились, живём, построили дом, завели 6 котов. Как то так))

Челентанидзе
5 дек 2022 в 12:25

Девочки, расскажите, сколько раз в год у вас день рождения? Пример- неделю назад даме 39, три дня назад 40, вчера уже 42. Я понимаю еще как то когда занижают, но чтобы завышать...ПыСы. Дама из примера не может объяснить сей факт.

5 дек 2022 в 13:05

т.е. убегать и кричать помогите это она смогла, а положить на стол деньги за свой кофе и недорогой кусочек торта это выше её сил😎

С Акадэма