Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Через два дня сделал предложение»: филиппинка уехала в Россию за мужем — ее родители боялись мафии
«Через два дня сделал предложение»: филиппинка уехала в Россию за мужем — ее родители боялись мафии

30 нояб 2022 в 15:42

На что Василий катается ни гу-гу. Таиланд, Москва, тайм-клубы, четвертый ребенок. Сын прокурора? Или мама судья?

А так правильно сделал. Эта не располнеет)) Ну и плюс говорят филиппинки прям заточены на семью, так воспитаны. Если эту конечно Сингапур не успел испортить.

30 нояб 2022 в 15:15

но в целом, тайки (как я уже писал) или филиппинки - куда интереснее чем бабье отечественного произвдства

бабье отечественного производства - это как автоваз. с завода бракованное, всегда ломается и постоянно треубет бабло на содержание и быстро стареет и теряет внешку

30 нояб 2022 в 15:13

в отношалках с филиппинками или с тайками, главное проверять пол при рождении

30 нояб 2022 в 16:44

Хоть сама бы я не хотела, чтобы муж был какой-нибудь азиат, а дети метисы, но эта семья понравилась.

Гость
30 нояб 2022 в 15:05

На фото со снегом она пытается изображать улыбку, но лицо мученическое. ;) А вообще при чём тут Новосибирск, не подскажете?

Гость
30 нояб 2022 в 15:30

А откуда деньги у героев сей прохладной истории?

Гость
30 нояб 2022 в 17:32

Красивая от позитивная. Харизматичная, на мой женский вкус.

Есть прикольное видео
30 нояб 2022 в 18:48

На её канале в YT есть прикольное видео, как Мэри заправски меняет колесо в крытом шиномонтаже!
После чего она потом долго оправдывалась, что её муж не ш-монтажник, а программЕр!

Гость
30 нояб 2022 в 18:49

И таки, Да! Рожают они ТОЛЬКО дома!

патриотов
30 нояб 2022 в 20:20

я сижу на затулинке мне холодно и я не люблю а\все такие вот новость прям зло меня берет и хлеб ем а то живот !

Тучка
30 нояб 2022 в 15:22

Все-таки межнациональные браки очень интересные. Паре интересно вместе, узнают что-то новое. И дети какие красивые)))

Rhodium_Nsk
30 нояб 2022 в 15:20

А я вот люблю волосатых тюленей....

Оптимист!
30 нояб 2022 в 15:15

Мне интересно, а на чьи средства живёт эта семья, явно дебет с кредитом не сходится при быстрых подсчётах трат этой семьи и их роде деятельности что пишет НГС! В чём, скажем так, лояльно, изюминка!? )

Гость
30 нояб 2022 в 15:03

"У нас считается, что белые мужчины-иностранцы хотят только секса"
Так отношения - это оптовый секс.

Девушка Фрагонара
30 нояб 2022 в 20:29

Девушке просто повезло. Брала кота в мешке. Пара очень красивая. Надеюсь мужчина бережёт её. Всех Вам благ ребята.

30 нояб 2022 в 15:51

Понимаю его очень. После отношений в турком русские мужчины это пресное тесто..

Бабушка
30 нояб 2022 в 15:09

Там все такие гибкие? Для внука надо знать

Бабушка
30 нояб 2022 в 15:08

Найду внуку филлипинку.

Гостья
30 нояб 2022 в 18:37

Молодцы ребята, счастья им.

Гость
30 нояб 2022 в 16:37

Неглубокие.

Игорь Т
30 нояб 2022 в 16:25

Сторонникам "расовой арийской" чистоты скажу,что они ошибаются!!!
Яркий пример у нас Латинская Америка от Мексики до Аргентины сформировался латиноамериканский этнос за 500 лет там смешались европейцы испанцы и португальцы,коренные индейцы и еще привезли темнокожее население с Африки и вот получилась смесь трех рас,трех кровей сколько заметил латиноамериканские женщины самые красивые в мире в них страсть,шарм и огонь!!! Вот и здесь филлипинка азиатская кровь и европейская русская хорошие будут дети!!! Так,что очень даже неплохо!!!

Даже филиппинке удалось язык выучить в отличии от наших краснодипломниц.

Татьяна Сергеевна
30 нояб 2022 в 15:15

еще и филиппинок не хватает нам... (если только из-за выгоды второе гражданство в Тайланде)
вы ребятки не забывайте, что слянские корни, они более устойчивы к этой среде...
девченок русских здесь так много, и так все хороши как на подбор... \

Красивая
30 нояб 2022 в 16:41

какая. Секаются они очень энергично и здорово.

Гость
9 мар 2023 в 16:09

Лучше женится на Филиппинке, чем на Русской хабалке.

Гость
21 февр 2024 в 02:15

С