Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Скандального новосибирского бизнесмена с долгом в 1,5 млн по алиментам лишили родительских прав
Скандального новосибирского бизнесмена с долгом в <nobr class="_">1,5 млн</nobr> по алиментам лишили родительских прав

8 нояб 2022 в 19:16

Отцовский капитал или 97 причин не платить алименты.

КашаМаша
8 нояб 2022 в 19:42

Мужики! Если у вас водятся деньги - пользуйтесь презервативами!

8 нояб 2022 в 19:44

не получилось у него быть умнее и мудрее своей бывшей.

8 нояб 2022 в 22:21

Не мой, но как хороший гражданин - оплачу чужой долг.
Пиндеть надо меньше, дядя))) Сказки на ночь какие-то)))

Красавица
8 нояб 2022 в 20:40

Мне теперь даже интересно узнать результаты экспертизы ДНК

Гость
8 нояб 2022 в 19:28

я не поняла.. если он не знает эту женщину, ребенок на него не записан получается, для какой цели его лишали род. прав, если его у него не было?

8 нояб 2022 в 19:46

мужчина, ты готов попасть под пресс судебной системы и алиментного катка с угрозой административного и уголовного преследования, ущемления твоих прав на выезд из страны, ограничения твоих свобод, угорозы потерять половину имущества и бизнеса и дохолов? ты готов унижаться, чтобы увидеть детей? ты готов тратить силы, время и деньги на суды?
ты готов на пресс со стороны приставов?

подумай хорошо прежде чем связать судьбу с женщиной и завести с ней детей.

Стас777
8 нояб 2022 в 19:21

Забавный парнишка. По фото вроде взрослый мужик. А рассуждает как инфантильное дите лет 15. Не удивлен, что фирма прогорела с таким руководом.

В конкурсе на лучшего фрика нгс запросто потягается с Димо Сиурко, Доничевым с его елками и бочкой дури в лесопосадке, и той теткой делавшей стойку в Оперном театре.

8 нояб 2022 в 21:01

Это какой то позор для всех

8 нояб 2022 в 21:11

женщины, после таких историй вы правда думаете что умные мужчины будут строить с вами отношалки и семьи и заводить детей? ахахаха

8 нояб 2022 в 19:34

нгс, спасибо что рассказали, чем для мужчин заканчивается желание иметь семью и детей.
пишите пожалуйста по чаще не все мужчины еще прозреди.
спасибо!

8 нояб 2022 в 19:42

он наверное не знает как дети получаются? или может он донором был? ну как не помнить процесс зачатия?? :).Я её вроде знал ,а может и не знал....

Я в шоке
8 нояб 2022 в 19:15

Смешной дядька. Платил всем, как доброжелательный гражданин. Рукалицо.

Гость
8 нояб 2022 в 20:25

"я не знаю чей это ребенок, но сначала просто из доброжелательности платил алименты по исполнительному листу"
ого, какой доброжелательный

Bentley
8 нояб 2022 в 22:20

"указана фамилия Дегтев через Е, а у него пишется через Ё" 😂
В 2009 году в своем постановлении Верховный суд Российской Федерации указал, что буквы «Е» и «Ё» в различных документах одного и того же человека являются равнозначными и действительными по всем правам, если личность человека идентифицируется.

8 нояб 2022 в 19:38

мужчина, прежде чем платить алименты женщина ДОЛЖНА ДОКАЗАТЬ ЧТО ОТЕЦ ИМЕННО ТЫ

в принципе,. это касается вообще вопроса признания отцовства и признания отцом ребенка.

еще раз.
не мужчина должен доказывать что он - отец, а женщина должна доказать что отец именно ты.

ведь от кого она зачала - она и сама не всегда может знать.
если она хочет чтобы ты признал ребёнка за своего, она должна доказать что отец именно ты.

это самое и с алиментами: хочет алименты - докажи что отец именно этот мужчина.

Bentley
8 нояб 2022 в 20:57

Если другая сторона умышленно затягивает с проведением экспертизы, то суд может вынести без проведения экспертизы ДНК.
Дёгтев почему не явился на экспертизу ? (ему судья лично звонила).

Гость
8 нояб 2022 в 19:59

Все таки неплохо быть сторожем на минималке. Имей сколько хошь детей, ни в чем себе не отказывай.

8 нояб 2022 в 19:54

мужчина. объяню коротко как ты должен поступать.

женщина сообщает:

- дорогой, у нас будет ребёнок, отец ты.
- ДОКАЖИ ЧТО ОТЕЦ ИМЕННО Я.

только так признавай себя отцом

8 нояб 2022 в 23:16

наивные мужчины думают, что если зарегистрировал в загсе женщину как официального полового партнёра, то это значит что все дети типа только от него.
ха ха

8 нояб 2022 в 19:58

формулировка "разыскивает отца СВОЕГО ребёнка" - доказывает что ребёнок это собственность только матери.
мужчина, осознай: ребёнок принадлежит только матери.

если ребёнок это собственность матери - с какой радости мужчина должен его содержать??

Гость
8 нояб 2022 в 19:53

Неужели этот солидный господин врет? Неужели эта солидная госпожа врет?

Гость
8 нояб 2022 в 20:17

Если тест покажет, что он не отец, то что сделает суд с алиментами?

Гость
8 нояб 2022 в 20:13

Да сделайте вы им всем этот тест. Интересно же. Вон по телевизору про это передача каждый день идет. Так что это возможно.

Цирка не будет !
9 нояб 2022 в 08:55

"Очередное заседание Арбитражного суда по банкротству бизнесмена Юрия Дёгтева назначено на начало декабря."
Надо подсказать работникам Агросезона по невыплаченной зарплате в Арбитраж подавать пускай их в очередь кредиторов включают. Сколько там долга 5 млн ?

Гость
8 нояб 2022 в 20:21

Мужчину поматросили и бросили

8 нояб 2022 в 20:05

мужчины, все в ЗАГС. ахаха

8 нояб 2022 в 19:52

женщины, если мужчине с особой жестокостью выкручивать.. мммии.. батарейки, то это вовсе не стимулирует мужчин размножаться

но давайте, посмотрю какие будут последствия. для вас

Вы в своем уме?
8 нояб 2022 в 19:28

У вас и каток скандальный и бизнесмен скандальный, а есть что-то обычное, нормальное, не скандальное? Почему все вокруг скандалят?

Инга
9 нояб 2022 в 11:19

Мутный дядя. "Людмилу я, к сожалению, не знаю или очень плохо знал." Это как? Забыл знал или не знал, спал или не спал с ней? Но до 2017 года что-то там платил. Просто так что ли? Или он всем желающим платит алименты по устному запросу? Да еще вляпался в уголовное дело и скрылся. Одним словом, такого отца стыдиться надо.

8 нояб 2022 в 21:51

Так и Родину предаст

Аня
9 нояб 2022 в 00:04

Милые женщины: ожидая, рассчитывая и получая алименты от своих бывших, с кем не сложились отношения и они не от чистого сердца дают эти деньги, не интересуются судьбой ребенка, помните: в один прекрасный момент, будучи в плохом состоянии здоровья или в старости, эти папики имеют ПОЛНОЕ ПРАВО подать на алименты на детей. Хотите, чтобы ваши дети платили отцу, которого не знают и не помнят? Вот именно, нет. Поэтому задумайтесь, стоит ли игра свеч! Когда женщина осознанно не предохраняется и беременеет- значит должна рассчитывать на собственные силы и возможности. Да, ребенка делают оба, но растëт он в теле женщины. Мужчина НИКАК физически не страдает от незащищенного акта, только женское тело расхлебывает последствия.

1234
8 нояб 2022 в 20:05

АК завел свою шарманку( Достал( Надоел((

позывной Берия
9 нояб 2022 в 08:42

Алименты в 50% от прожиточного минимума на ребёнка, установленного государством, которые платятся только когда мама не препятствует общаться и видеться папе с ребёнком-и таких историй не будет. Так же, как и пропадёт желание у дам ложиться в постель с богатыми, жирными, страшными бизнесменами, старше их в два,а то и три раза исключительно по любви. Ахахахахахахахахахаха.

Гость
8 нояб 2022 в 19:44

Людмиле повезло, не часто встречают такого богатенького буратину, которого можно доить)) Вот только и буратину можно понять - если он сомневается - на самом деле папа ребенка он, или у ребенка есть другой биологический отец)))

Гость
8 нояб 2022 в 19:50

А если этот ребенок не его? Отдаст эта женщина все переданные этим мужчиной деньги ему назад?

Але
8 нояб 2022 в 19:26

Понимаю этого бизнесмена. Вот обнуление надо писать с буквой ё. Но 87% населения РФ этого не понимают. И так везде...

с богаткова
8 нояб 2022 в 21:46

не слышал чтобы он скандалил, но если бывшая жена говорит значит так и есть

Гость
9 нояб 2022 в 00:12

Чьих он будет ?

Гость
9 нояб 2022 в 12:31

Какая скандалистка, мама ребенка, и до главы ск рф уже дошла....ужас, от таких одиночек, которые не смогли устроить собственную личную жизнь, только этого и можно ожидать. Они бредят, как бы насолить похуже.. Такие прикрываются законами, и любят везде кляузничать. Я сама женщина, мать троих детей. В свое время отказалась от "принудительных" алиментов, так как "папе" было все равно... и полагаю, что детей женщина в первую очередь рожает для себя, и должна рассчитывать только на себя. Если не хочет платить, бог ему судья. Но так доставать это ужас...еще хуже своему ребенку делает.. у мужчины-папы такой ребенок будет ассоциироваться с "проблемой". Такие женщины от проблем в личной жизни, или ее отсутствии бросаются во все тяжкие.. А тут еще есть кого "доить"... Корысть!!!

Гость
8 нояб 2022 в 19:14

Была лучшего мнения об Илье Калинине. Взялся за история про чужое грязное белье.

Гость
9 нояб 2022 в 11:21

Иногда бывает дешевле решить проблему. Бабе повезло что мужик порядочный.

серж
8 нояб 2022 в 19:34

задолбали с этими али ментами

олля
8 нояб 2022 в 21:16

по результатам экспертизы окажется что не отец.. так часто бывает

8 нояб 2022 в 22:10

Сомневаться в отцовстве может хоть всю свою сознательную жизнь. Пока не докажет через суд об обратном-папа, со всеми вытекающими тратами.😜

Гость
8 нояб 2022 в 19:14

И правильно. Пусть жёнушка сама корячится.