Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Большинство русских женщин — как мужики, но я нашел другую»: как парень из Ирака влюбился в сибирячку с тремя детьми
«Большинство русских женщин — как мужики, но я нашел другую»: как парень из Ирака влюбился в сибирячку с тремя детьми

22 окт 2022 в 18:13

Очень интересно почитать продолжение истрии через пару лет. Инвестиции на виртуальной бирже - огнищще.

22 окт 2022 в 17:25

В сказку про Золушку легче поверить, чем в это.

22 окт 2022 в 17:21

Ну что ж, совет да любовь, но я вот не верю в долгосрочные такие отношения.

22 окт 2022 в 17:27

У дочери на 4 фотке прям безудержное веселье и счастье на лице)

22 окт 2022 в 18:41

1)В соцсетях лет 15 назад выложено фото Екатерины; 2) дочь на фото точно выдаёт свое мнение к происходящему ( ужас и ненависть); 3) не верю этому иракцу, 100% свои цели и далеко эти,- чтобы не жить с раскормленной ..... с тремя детьми. Не верю.

22 окт 2022 в 17:13

не верю я в эту сказку.

22 окт 2022 в 17:30

У староверов разве можно разводиться и детей бросать, смотрела репортажи о них, сложилось другое впечатление

22 окт 2022 в 17:22

Скоро наши бывшие соотечественники такие же сказки будут писать из Грузии, Казахстана и прочее)))

вот так можно влипнуть, полагаясь на фотки, увиденные в инете))

22 окт 2022 в 18:40

Как я поняла он ничего не зарабатывает? Какой заработок на виртуальных инвестициях? ,Это халявщик? А на что они живут?

22 окт 2022 в 18:41

Я один эТо трезвый просмотрел ? )))

22 окт 2022 в 19:21

Я тоже не верю в счастливый исход. Дети, разница в возрасте, ... Может ему для чего-то в России нужно быть.

22 окт 2022 в 17:26

Хайдар увлекся инвестициями на виртуальной бирже.
Не верю в инвестиции. Девочка, судя по фото, не очень счастлива.

22 окт 2022 в 18:49

Фотошоп творит чудеса

22 окт 2022 в 20:10

Почему не к нему переехали в Ирак?

Пётр
22 окт 2022 в 17:45

Почему то жалко ребятишек.Мама привела домой какого то тарзана и сказала что это ваш новый папа.Ставя себя на место мальчиков_сыновей мне было б очень непрятно.

22 окт 2022 в 18:28

девушка с 3 детьми? чудо!

Гость
22 окт 2022 в 17:32

подозрительно все

GALINA
22 окт 2022 в 18:16

ИМЕЯ ТРОИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ,ПРИВЕСТИ В ДОМ ЧЕЛОВЕКА ДРУГОЙ ВЕРЫ ,КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ИНВЕСТИЦИЯМИ?ЭТО ВЫШЕ ПОНИМАНИЯ ,ЧТО ОНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО МАТЬ.НЕТ?

22 окт 2022 в 18:50

Это она то другая?)))

22 окт 2022 в 17:34

Да ну, столько не выпить, а он не пьёт- парадокс.

Не самый Красивый Мущина
22 окт 2022 в 17:24

охо-хо...
Ну насчет имени Марк - еще можно поверить...
А Пард и Никоса - это имена, бытующие у русских староверов?

22 окт 2022 в 18:35

о господи опять самопознание, психология саморазвитие.. хоть одной бабе помогло??

мужчина, если твоя баба начала всем этим увлекаться - браку конец

Прохожий
22 окт 2022 в 18:06

«Большинство русских женщин — как мужики..." Правда, что ли? Сморкаются одной ноздрей на точность и на дальность? Или через слово говорят имя "Ипатий"? Или пропускают мужика через дверь, пока он "спасибо" не скажет?

22 окт 2022 в 20:07

Лучше б дрочил)))

Гость
22 окт 2022 в 17:31

Бедная Никоса🙁 и Пард и Марк...

22 окт 2022 в 18:15

мда. аллиадин думал что нашёл себе нетакусю но принцесса Жасмин уже не та...

беда с Аладдином, он не знает что все женщины одинаковые. ну и не в ту страну он поехал женщину искать. надо было в тай..

с рассиянками связваться так себе идея.
это всегда фиаско, братан

22 окт 2022 в 19:14

На фоне мобилизации самое то такие статьи катать)) типа езжайте, мужики! Если что, ваших детей арабы, китайцы воспитают!))
А вообще: счастья героине)

22 окт 2022 в 22:12

У нас в России своих Аленей пруд пруди,лет на 100 вперед заготовленно!!!!😁

Гость
22 окт 2022 в 17:04

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😂😂😂

Человек
22 окт 2022 в 17:46

Что эти люди создают? В чем смысл их действий? Какой урок детям? Может эти вопросы лишние?

Оптимист!
22 окт 2022 в 17:21

Вот не знаю или посмеяться или удивиться выбору обоих!? НГС через годик напишите продолжение!?
А чё так плавно съехали с темы.."...Екатерина с детьми оказалась буквально на улице. Пришлось собирать себя по кусочкам и налаживать жизнь заново. Многодетная мама увлеклась психологией и самопознанием. .....", в итоге как решился вопрос то, араб помог или что!?
И я вот что думаю ну наверное мужья её бывшие ржут во всю глотку и жалеют этого араба, ну это моё такое субъективное мнение!? )

22 окт 2022 в 19:33

У неё дочь подросток, а она молодого горячего араба в дом привела. Хочется конечно надеется на его порядочность, но надо быть начеку...

Риелтор из Столицы Сибири
22 окт 2022 в 18:03

Счастья "молодожёнам", горько. Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки Великая Русь.

23 окт 2022 в 12:01

Вот непонятно - живут на съемной квартире, трое детей и бывший муж слился и не платит алименты, как я поняла и детьми не интересуется. Плюс ещё один взрослый человек на иждивении. Как же она все это оплачивает с зарплаты психолога?!

Гость
22 окт 2022 в 19:35

Она не такая, она особенная!… а он - себя и там не смог найти

Думка
22 окт 2022 в 20:35

Хорошая новость! Женщина с тремя детьми устроила личную жизнь! Сформировали счастливую ячейку общества, надеюсь смогут родить ещё не менее троих налогоплательщиков.

Ну...я не знаю
23 окт 2022 в 00:09

Красивые фото со свадьбы. Почему девушка не следит за собой в обычной жизни не понятно....

22 окт 2022 в 17:55

элементарно нужен брак чтобы получить гражданство. и трое подростков в семье - тоже плохие мысли. не верю и не поверю никогда

Витёк456
22 окт 2022 в 17:56

Не понял.А где акакий?Или его инфаркт хватил?

Гость
22 окт 2022 в 17:52

"Желаю, чтоб Вы все были здоровы!
И чтобы над Вами Сияло солнце ярче, чем на Мадагаскаре!
Чтоб до ста лет жили!
Чтоб горя не знали,
И чтобы Ваши дети вас радовали!"

Гость
23 окт 2022 в 01:17

Не верю в эту любовь.Здесь что то другое у араба на уме...А какая она девушка с тремя детьми? Журналисты правильно выражайтесь! Женщина с тремя детьми...

Гость
23 окт 2022 в 03:42

Что общего между фото из соцсетей и тем что рядом с ним на диване сидит?

Гость
23 окт 2022 в 11:04

мОлодец живет со своей целью и в свое удовольствие, мама в облаках от счастья рядом с горячим молодым иранцем, а дети в отличие от нее не выглядят счастливыми.. не нужно тащить мужиков в дом к своим детям.

22 окт 2022 в 21:44

"30лет смотрят полезный моноэфир от каломоя, пинчука, пороха и ахметова. за время просмотра поголовье уполовинилось с 52млн до 26млн"

Свидетельства очевидцев.

Таня
23 окт 2022 в 00:49

Женщины, если у вас есть девочки подростки, не приводите домой непонятных мужиков. Секс найти и вне дома можно, а безопасность детей - самое важное. Рыбинская история никого ничему не научила?

Бедный мужик. =(

Гость
22 окт 2022 в 18:01

В военкомат его!!

Гость
22 окт 2022 в 20:07

Браки по расчету - самые крепкие!

Neo
22 окт 2022 в 20:25

Обожемой