Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Не растерялась: жених бросил невесту прямо в день свадьбы — посмотрите, как она вышла из неприятной ситуации с честью
Не растерялась: жених бросил невесту прямо в день свадьбы — посмотрите, как она вышла из неприятной ситуации с честью

18 окт 2022 в 23:19

Мужчины, как обычно, кинулись злословить по поводу внешности невесты. А ведь жениха нам не показали. Что-то мне подсказывает, что и жених - не эталон красоты.

18 окт 2022 в 23:25

Повезло так повезло! И свадьбу отгул ли и нервы никто никому не делал. Ну и станцевала со всеми по очеререди!) одним словом - молодец!) Сама оплатила, сама повеселились!) Да ещё и в платье!)
Вспомнилось :"платье!, о, подошло! А вот и жених - подошёл!)

18 окт 2022 в 22:42

и зачем нам тут статьи про американских баб? у нас своих таких же полно

18 окт 2022 в 22:08

Успели одуматься.

18 окт 2022 в 22:15

Аналогичный случай описан в пьесе Гоголя "Женитьба".

В России она мужчину не нашла бы.
Наши все же очень разборчивые.

Б.Б.
18 окт 2022 в 22:49

Где-то под Новосибирском...

Татьяна Сергеевна
18 окт 2022 в 22:52

гражданский брак- пустая трата времени.
как будто других дел нет.
пойду внуков укладывать спать. всем спокойны ночи!

сибиряк
18 окт 2022 в 22:26

я ниче не понил

Ольга
18 окт 2022 в 22:49

О, уже и до Кейли добрались)))

18 окт 2022 в 22:38

пацаны, ни ногой в проклятый ЗАГС.
не делай себя рабом. не обменивай свою свободу на бабу!

18 окт 2022 в 22:42

онанитакая
стоит и ждёт трамвая

18 окт 2022 в 22:41

не умеют строить близкие отношалки.
бабское вранье

подавляющее число разводов это/бабские фрустрашки и разочаровашки в мужчине. причём от того какой мужчина на самом деле - фрустрашки и разочаровашки не зависят.

накопив критическую.массу фрустрашек женщина неизбежно рушит отношалки.

женщине чтобы быть с мужчиной надо постоянно заниматсья самообманом убеждать себя что он хоть немного - "тот самый настоящий мужчина" - т.е. верить в мужчину - если нет придется росать того в котором она разочаровалась и искать нового. увы. это простая биология поведения

Гость
18 окт 2022 в 22:17

Видимо, про Новосибирск на НГС теперь будут писать все меньше и меньше. Жаль. Хороший был сайт.

18 окт 2022 в 22:46

Свадьбы не случилось. Зачем надевать свадебное платье? Так невеста вызывает только бесконечную жалость.
Вечеринку нужно было продолжить в другом наряде, однозначно. Может, и слёз у гостей было бы меньше...

Что я смогу
18 окт 2022 в 22:22

приведите мне Акакия

18 окт 2022 в 22:42

Ну.... схватила бы там первого попавшегося под руку мужчину и окольцевала на месте))))

А если серьёзно, сначала нужно официально зарегистрироваться, а потом жить вместе.
И, кстати, именно этот поступок жениха показывает, что так называемый гражданский брак - это пустышка. Это видимость отношений, где никто никому ничего не должен.

Не делайте так, пожалуйста, люди....Сначала в ЗАГС.

19 окт 2022 в 01:34

Судя по картинке, невеста просто съела все неприятности.

18 окт 2022 в 23:05

Ладно уж, поматросил и бросил, с кем не бывает, главное все живы и здоровы.
Кейпоп BTS всех в армию забирают до 2025 года, вот это трагедия так трагедия.

18 окт 2022 в 22:22

Я б такую то же бросил)))

Гость
19 окт 2022 в 00:13

Самые свежие новости Новосибирска

Гость
19 окт 2022 в 08:07

И?! 😏 зачем? 🤷‍♀️ Зачем Новосибирску статейка? 🤨

18 окт 2022 в 22:11

сидел на даче? на своей фазенде выращивал чеснок на карбиде поди.

С богданова
18 окт 2022 в 22:17

Видимо жених уехал в Плотниково. Нормальная ситуация

Гость
19 окт 2022 в 14:53

Кейли? Радует,что у нее есть папа и мама,а не родители 1,2,3,,,,,))

19 окт 2022 в 13:27

Психологи гнут линию эмансипации , но по моему уже перегнули. Добиваются чтоб вообще браков не было, женщины с детьми отдельно в нищете, мужчины свободные и независимые отдельно.. У нас в школе учителей тоже на курсы повышения квалификации отправляли в 90х. (курсы по американской психологии), учителя от туда тоже приехали с четкой уверенностью каких то стиранных для меня утверждений: человек никому ничего не должен и т.д. и та дама которая "громче" всех нам это транслировала в итоге развелась, хотя у них уже двое детей было школьников, семья была хорошая..
Вот и сейчас психолог пишет , что мужчине якобы нужно время, что те кто сразу женились - вот они то и не зрелые.. т.е. мужчина - неделю повстречались и предложил жениться, прекрасный семьянин, ответственный, классный отец - он не зрелый?? Короче психологов нынешних не понимаю совсем ..

Почему они все толстые.

Гость
18 окт 2022 в 22:27

"Вместо того чтобы разделить свой первый танец с женихом, невеста станцевала его со своим отцом, братьями и друзьями жениха."
Первая брачная ночь прошла так же?!

19 дек 2022 в 13:23

Если бы я, в свое время, отказалась выходить замуж, меня бы родители прибили. Ибо свадьбу готовили родители с обеих сторон.
Зато столько бы нервных клеток сберегла. И денег.
Впрочем, все хорошо, что хорошо кончается...

20 окт 2022 в 09:31

Я скажу так. Пусть у них у обоих всё-таки наладится семейная жизнь.

Ксения
18 окт 2022 в 22:50

Главный редактор! И почему я даже не удивлена! Да уезжайте вы все туда!

"что до свадьбы жених и невеста 4 года жили вместе"

Этого вполне достаточно.
Чего она еще хотела? Мужчина и так 4 года до нее снисходил.

Гость
18 окт 2022 в 22:51

они там все на сносях чтоле

Введите имя
18 окт 2022 в 22:18

Я б от Кейли тоже сбежал.

Валерий
18 окт 2022 в 22:10

Я не психолог, но помню, как знакомый резко отказался от девушки, когда она проявила инициативу и стала готовиться к женитьбе. А всем казалось, что к тому и идёт.

Так было
18 окт 2022 в 22:33

Поднимите мне веки... Ой нет, лучше не поднимайте. Сказал Вий и элузивнул.

Ляпис Трубецкой
19 окт 2022 в 10:09

в данном конкретном случае я бы не сбегал , я бы просто даже не начинал .
в жизни история аналогичная была , была у меня девушка которую когда то бросил жених прямо на кануне свадьбы ...точнее даже не бросил , а поменял на более выгодный вариант , хотя на свадьбу были уже разосланы приглашения ...ну что сказать ...когда я с ней общался , заметил что психика явно повреждена историей , страх быть брошенной зачел в голове на долго , что сказывалось на текущих отношениях не лучшим образом (беспочвенная ревность , проверка почты , телефонов и т.д) в общем меня хватило ровно на 6 месяцев такого АДА. давно это было.....уже 7 лет прошло.

Гость
19 окт 2022 в 10:41

а был ли жених?

Консерватор
19 окт 2022 в 16:44

Это все потому что человек не православный. Верующие православные мужчины никогда женщин не бросают. Для них важны традиционные ценности. Поэтом только тот кто верит православно сохраняет свою семью до конца жизни.

Светлана
20 окт 2022 в 21:06

Мне одной показалось странным, что только невеста потратилась на свадьбу?

Наши тоже с англичанок пример брать начали.
Оттого такие и противные. И толстые.

Гость
18 окт 2022 в 22:22

Кейли и её близкие - молодцы! Такая неунывающая женщина ещё найдёт себе супруга!

Гость
19 окт 2022 в 08:06

США, отвали от России.

Гость
19 окт 2022 в 13:50

Не статья, а бред какой то. Надо же такое придумать.

Гост
19 окт 2022 в 10:09

У женского пола нет понятия чести. И достоинства тоже нет. Так природой заведено.

Гость
19 окт 2022 в 00:41

Что, рестораны никого не могут заманить на новогодние вечеринки, поэтотому решили призвать прогулять побольше денег на свадьбе? И наплевать, будет там жених (невеста) или нет.

Neo
19 окт 2022 в 12:21

Бредятина какая-то.

мухаха
19 окт 2022 в 12:31

Психолухи мелют чушь. Люди сходятся исключительно для целей воспроизводства себе подобных. Когда цель достигнута, партнер больше не нужен. Удержать партнеров вместе могут только физический и психологический комфорт. Конец истории.

Снежка
20 окт 2022 в 08:39

Как ей хотелось замуж

Марк