Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Помни, кто ты, и свое место»: сибирячка с сыном сбежала из Новосибирска из-за угроз бывшего мужа
«Помни, кто ты, и свое место»: сибирячка с сыном сбежала из Новосибирска из-за угроз бывшего мужа

21 сент 2022 в 09:46

А мужа точно зовут Олег а не Олимджон?
А то тут был уже один Рома а потом выяснилось что он совсем не Роман

21 сент 2022 в 09:55

как говорила машка растушевка:
исходя из чего вообще девошка выбирает себе парня: вот если он порядочный, хороший, он порядоный, он хочет отношений, семьи, он о ней заботится, он ей слово кривое не скажет, то это сразу нет - ты же баба, тебе нужна трагедия, надрыв, драма, а с ним можно счастливо прожить всю жизнь и ни разу не зареветь. это ж полная фигня
с другой стороны если женщина видет парня а он прям ЧОООООрт, он там может про***, на**, изменить, и вообще она ему нафиг не нужна - вот этонаш герой, по нему она будет убиваться, нервы тратить и ждать его всю жизнь, и страдать.
вот вы ржете, а ничего смешного нет

МиссисКвест
21 сент 2022 в 10:22

Женщина молодец! Не стала дожидаться патовой ситуации и решилась на переезд во благо сына и самой себя. Не каждая может совершить такой волевой поступок,.
"Жертва" это надолго, в первую очередь в голове.

21 сент 2022 в 10:23

откорректирую

По словам Позолотиной, почти все жертвы домашнего насилия рано или поздно возвращаются к тому, от чего уходили. Зачастую причина — дети.

опять бабское вранье
на детей бабе плевать вообще каждая женщина ищет себе такого мужыыыыыыыка, чтобы страдать притом так, как ей хочется.

мужчина от душевной боли защищается тем что пьёт или бьёт, а обычно и то и другое и сразу, а женщина от душевной боли защищается болью физической, так что союз садиста и мозахистки может быть успешен и длиться годами!

изначально брак на руси имеет садо-мозахистическую природу: он пьёт и бьёт, она страдает и терпит - она же жертва и святая женщина!

Почему? Потому что ЕЙ ЭТО НАДО. Это чисто истерическая картина.

Анонимно иZ Канады
21 сент 2022 в 10:33

Мне одному кажется, что этот сайт одни и те-же статьи постоянно публикует ?

Neo
21 сент 2022 в 11:14

Сама виновата. Но у сына прощения не попросит.

21 сент 2022 в 11:25

Это он до женитьбы только пил и курил не пойми что. А вот как женится, так я его исправлю. Ага.

21 сент 2022 в 11:30

Отписка полиции просто жесть. Бил? Не бил. Ну давай, до свидания.

Стас777
21 сент 2022 в 13:25

— Если честно, мне не хочется наказывать как-то Олега даже. Мне его жалко......., — подытожила Татьяна. Она настоятельно просила не указывать настоящие имя и фамилию Олега.

Вот именно поэтому и не хотят связываться с семейными разборками полисы! И правильно делают. Выделен ресурс которого и так не хватает, выделено время, проведена работа по изоляции агрессора из семьи. И тут начинаются сопли и отказ от заявления - верните его назад, мне его жалко стало.
А через месяц-другой снова вопли...бьют, приедьте помогите.

21 сент 2022 в 14:21

Опять статья из разряда гендерный холливар распакуем, да НГС? Читабельность сокращается не по дням а, по часам уже.

21 сент 2022 в 22:47

Будем счастливы вместе!

21 сент 2022 в 22:47

И это проверка на комментаризм

ujcnm
21 сент 2022 в 23:46

"Всё, что может сделать участковый — пригласить мужчину на беседу и пригрозить ему ответственностью"
Знаете... а пригрозить можно очень по разному...
в том числе так, что человек даже близко не подойдёт больше.
но это если РАБОТАТЬ.

22 сент 2022 в 02:45

Горяший Олек с трауматом? Может всё же Сослан.?

Елена
22 сент 2022 в 13:37

Молодец, что решилась уехать, только не далеко почему то. Я с ребенком за 3000 км сбежала, чтобы ни когда не видеть и не встретиться. Сын очень мне за это благодарен.