Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Зук и в ЗАГС: сибирячка открыла танцевальную школу, где каждый второй встречает настоящую любовь
Зук и в ЗАГС: сибирячка открыла танцевальную школу, где каждый второй встречает настоящую любовь

15 июля 2022 в 09:34

реклама

15 июля 2022 в 09:14

Изначально в зрелом возрасте, на танцы, особенно латиноамериканские ходят что бы потереться друг от друга. Мужчинки у которых проблемы с коммуникацией и противополжным полом и, как правило, тетеньки у которых 2 развода за плечами, ведь "настоящий" мужчина, по их мнению как писала Сидни Шелдон- танцор хоть куда))) Покажите тот гараж в котором проходят занятия, фото всех инструкторов, а то выбрали самую стройную....

15 июля 2022 в 10:54

Интересно как прозвучит без излишней толерантности "устала от несерьезных отношений"(с)?)

А так все стандартно. Кредит на бизнес, поиск программиста...
Сама симпатичная, извивается плохо.

15 июля 2022 в 12:14

Не знаю почему, но вообще не люблю парные танцы. Танцевать приходилось, но вот чтобы я пошла в танцевальную школу заниматься, нет))))
В школе я ходила на брейк-данс)))

15 июля 2022 в 23:12

Ну Юра еще тот красавец)))

15 июля 2022 в 12:03

Фигура красивая у девушки!

Я всегда, после любого танца, даму замуж зову.
Ее в танце как пообнимаешь и подержишься за нее, так сразу жениться на ней хочется, что есть, то есть.
Наутро, правда, мы с ней разводимся. Мне ведь на работу нужно, зачем она мне уже нужна?

Алекс
15 июля 2022 в 09:10

Каждый второй это как? Партнёрша нашла, а партнёр пошёл искать в другое место?

Инноагент Иннокентий
15 июля 2022 в 09:47

Я со своей Надюхой в разливашке познакомился. Смотрю стоит девушка на кассе, а денег на полторашку не хватает. Я говорю, мадам, у меня на двоих пивчанский имеется. Пройдёмте ко мне в апартаменты. До сих пор сожительствуем. Как выпьем тоже танцуем, под Аллегрову и Лепса в основном.

15 июля 2022 в 17:56

Это же надо, что не смотря на статистику Росстата за 2022, где разводов в РФ 95%, всё таки бабы умудряются отлавливать Аленей прямо из танца в ЗАГС 😂😂

15 июля 2022 в 09:06

Ни ногой в проклятый загс ! Мужчины, не будьте Аленяками!

Ляпис Трубецкой
15 июля 2022 в 09:40

ну так это танцевальная школа или дом свиданий ? эта сибирячка учитель танцев или сводница ?

мухаха
15 июля 2022 в 10:20

Как еще клиента привлечь, если не обещанной перспективой найти партнера для секаса?

Гость
15 июля 2022 в 13:46

ЗАГС-это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!
ни один мужчины способный прочитать "семейный кодекс" в загс не пойдет!
в современном мире мужчина в 100% случаев выходит из загса:
БЕЗ ДЕНЕГ!
БЕЗ ИМУЩЕСТВА!
БЕЗ ДЕТЕЙ!
С АЛИМЕНТАМИ И ОГРОМНОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ СЕСТЬ В ТЮРЬМУ!

Правдоруб
15 июля 2022 в 09:51

-У большинства участников нашей тусы случается жаркий секс друг с другом!
-А вы точно школа танцев?

крот Шредингера
15 июля 2022 в 10:03

хорошая секта

1111
15 июля 2022 в 09:51

если ты востребован(а), то сможешь создать отношения без всяких танцевальных школ. - кто-нибудь подвернется

15 июля 2022 в 09:01

Потом разводятся и делят имущество и детей.

АК! забаненный модератором
15 июля 2022 в 10:33

пацаны!!! ни ногой в проклятый ЗАГС
ЗАПОМНИ! ни с кем, никогда, ни при каких условиях!

Гость
15 июля 2022 в 13:52

дом танцев "содом и гоморра"

15 июля 2022 в 10:12

Многие люди очень недоласканы, поэтому любое прикосновение чувственное вызывает у них влюбленность. Причем речь не только про свободных. Поэтому так бомбит некоторых жен, когда другая женщина их мужа обнимет или поцелует в щеку, сами-то приласкать не умеют.

15 июля 2022 в 13:46

Все какое то сладкое. Она региональный директор-Чего?Он сдругой планеты.Мы раньше и теперь расслабляться любили на рыбалке,в баньках,в тайге,гаражах всегда надо было поворотник поправить.На танцы ездили в соседнее село расслабится.Про маникюр и педикюр не слышали даже.😂и брови не выщипывали.

15 июля 2022 в 13:00

Любовь надо писать с большой буквы. Она там настоящая и одна. Любовь Игнатьевна Симоненко.

.....
15 июля 2022 в 10:18

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эту рекламу

G run D can Y ON
15 июля 2022 в 12:09

"Бальные танцы, цыплятки, как и все остальные, танцуются в паре. Иначе в них нет никакого смысла. Одиночество в танце дурно отражается на мировоззрении"

Да. СеКТа (сеТКа).
Поймали мужиков, окольцевали.

Neo
15 июля 2022 в 13:52

Я понимаю, предложение бабла, драгоценностей и просящая слабая позиция, но зачем унижаться-то до преклонения?

Гость
15 июля 2022 в 14:21

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ-- МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!
наши предки это знали еще 2500 лет назад!

Гость
15 июля 2022 в 14:28

2500 лет назад!
Сын блудницы не может войти в общество Господне,
и десятое поколение его не может войти в общество Господне.
(Ветхий Завет)

3000 лет назад!
Глубокая пропасть - уста блудниц: на кого прогневается Господь, тот упадет туда.
(Притчи Соломона)

Гость
15 июля 2022 в 10:29

"Юра искал девушку для брака, а я устала от несерьезных отношений, хотела замуж, определенности.."

Есть хорошая русская поговорка: ищи жену не в хороводе, а в огороде...
Привыкла с молоду по клубам шляться - какая она нафиг "жена"?

Лисенок
15 июля 2022 в 09:09

В городе довольно много танцевальных школ по разным танцам социальным, латина и прочее. Ну и конечно не каждый второй, но довольно много людей там знакомятся и создают семьи, довольно крепкие, так как все же в танцы ходят не алкаши, поэтому семьи редко распадаются

Гость
15 июля 2022 в 09:34

Ох уж эти социальные танцы, да и бальные для взрослых. Почему-то не с партнёрами, но заводят отношения. Вечно разваливаются пары, которые танцуют более менее для уровня хобби.

15 июля 2022 в 09:59

Танцую там каждый день

15 июля 2022 в 23:30

Комментирующие в основном - ментальные бабули и дедули.Оторвите 5у точку от дивана, двигайтесь и перестанете завидовать активным и молодым. Да, реклама, но почему бы и нет, если у людей налаживается личная жизнь, появляется позитивный настрой по жизни.

Гость
15 июля 2022 в 14:16

а я устала от несерьезных отношений, хотела замуж-- МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!

Гость
15 июля 2022 в 18:33

что за замануха танцевальной сводни

мухаха
15 июля 2022 в 10:10

Чот не впечатлил меня бразильский зук. Да и ваще, парные танцы - скука смертная, как по мне.

ТАнцующая
15 июля 2022 в 16:00

Сколь желчных комментов, показывающих уровень НЕДОТАНЦОВАННЫХ Людей. На танцы ходят очень классные люди. Кто завидует -идите танцуйте!

15 июля 2022 в 12:12

Хорошая школа, желающих научиться реально научат. Приветливые, приятные и добродушные люди. Но имейте в виду, что жизнь внутри очень насыщенна номерами, конкурсами, отчётниками, и т.п. Предпочитаю поменьше людей вокруг и самостоятельное планирование свободного времени, потому бросил.

Не скажу имя))
15 июля 2022 в 11:35

Хочу на аргентинское танго, где партнера найти?)

со скотобойни
15 июля 2022 в 09:14

хороший материал атмосферно...

15 июля 2022 в 23:32

какое жесточайщее социальное враньё ((

15 июля 2022 в 15:48

Я знаю эту девочку почти 14 лет, подрабатывала в кофейне и училась в институте. Рад что нашла в жизни занятие по душе. А всем тем кто пишет коменты язвительные могу сказать одно: найдите себя и на язвительную писанину не будет времени :)

Steni
18 июля 2022 в 09:09

Объясните мне пожалуйста, откуда столько времени у людей? )))) Мои знакомые и друзья по уши в работе, заботах о близких и делах, что времени остается только на отдых перед сном.
Ну и неприкрытая реклама... Прям неприятно стало. Почему только об одной школе написали? Они одни в городе? ))))
А так для б/у-шек и сбитых пилотов очень неплохой вариант обрести самолет и снова летать)))))

Красавица
21 авг 2022 в 11:21

Давно хотела научиться танцевать, но после данной статьи лучше отсижусь дома.
Не нужны мне отношения, у меня есть уже

Кизомба
15 июля 2022 в 13:15

Да, парные танцы классный досуг. Открываются возможности к путешествиям, раньше ты даже и не думал съездить на пару дней в другой город, а ради феста собираешься и едешь.

Алексей
15 июля 2022 в 14:00

Как же мне жаль тех несчастных, которые так резко-негативно относятся к танцам и в целом к тому, о чем здесь написано. Не удивлюсь, что у большинства пишущих злобные комментарии, все не слава богу в жизни.

Алена
15 июля 2022 в 09:50

Хорошая школа, ребёнок занимается 3 года, тренер Евгения молодец, занимается в детской группе, администраторы приятные.Меня и ребёнка всё полностью устраивает.