Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Третий лишний? Почему люди хотят заняться сексом втроем и к чему это может привести
Третий лишний? Почему люди хотят заняться сексом втроем и к чему это может привести

2 июля 2022 в 14:12

Анекдот:
-Твоя жена тебе изменяет!
-Ну и че..
-да как че, к ней очередь стоит, разведись с ней!
- зачем? Чтобы потом в очереди стоять?

2 июля 2022 в 14:21

Секс втроём - это очень круто! Но крайне утомительный процесс, выматывает. Главное никому из участников не быть партнёрами в жизни.

Гость
2 июля 2022 в 14:24

Почему рассматривается исключительно вариант, когда пара приглашает третьего участника, а не когда договариваются трое людей, к примеру?

2 июля 2022 в 14:33

Извращенцы, так можно и до скотства дойти.

2 июля 2022 в 14:49

Когда читаешь такое думаешь, как же скучно я живу)))
Но желания никогда не возникало. Лучше разнообразить жизнь чем-то иным более интересным.

Бездетный бич (внук ветеранов)
2 июля 2022 в 15:00

Только МЖМ должен быть, желательно с богатым Иностранцем на Иномарке. Иначе мужичок может потерять свою РСП ненаглядную.

2 июля 2022 в 15:00

Ну и как обычно " девушки из-за страха потерять партнера соглашаются"🙈.
Как же некоторым девушкам тяжело жить с такими фобиями. Лучше быть одной, чем с таким партнером, который не уважает твое мнение!

2 июля 2022 в 15:06

им бы корову купить .. а лучше двух...маются от безделья

Гость
2 июля 2022 в 15:13

Многие считают что нужно всё на свете пробовать. В том числе всякую низость и мерзость. Типа без этого неполноценный(ая)))

00000
2 июля 2022 в 16:18

Какие такие люди это хотят? Мало ли что кто хочет? Может стоит вести воспитательную работу среди подрастающего поколения и учить вечным ценностям? Или главное - это бабло ?

Гостья
2 июля 2022 в 17:12

М-м-м-м-м.
Я женщина, и был десяток раз опыт МЖМ.
Мне 49 лет, и я с довольствием повторила бы, даже на постоянной основе.
Вот найти постоянную компанию сложно.
Есть мужчины, которым это интересно, но все равно пытаются "тянуть одеяло на себя" и предлагают встречи мж.

2 июля 2022 в 19:29

Нескончаемая неистовость в голове возникает по молодости, с годами такое проходит))

2 июля 2022 в 20:46

Сергей всегда предлагал жене секс впятером, чтобы потом сторговаться до секса втроем! (с) КВН

Мила
2 июля 2022 в 20:48

Поступали мне предложения пригласить даму от пары бывших. Были посланы.

2 июля 2022 в 21:02

Понятно почему хотят, сачкануть же можно))

2 июля 2022 в 21:31

Пробовал по молодости мжм, ммж, ммм... Как-то не впечатлило. Для меня все же интимная близость это близость двух людей

учите шариат
3 июля 2022 в 02:56

Это всё смешные дискуссии на Титанике, когда единицам уже понятно, чем всё кончится, а большинство пока еще не в курсе и развлекается.

Как и в Европе, в России в ближайшие 10-15 лет власть будет переходить к мусульманскому большинству, т.е. чисто демократическим путем. Соответственно, и европейские Конституции, и Российская, да и прочие законы начнут корректироваться под соответствие законам шариата - единственным законам, действительно имеющим авторитет для мусульман. И тогда будет секс только по шариату: мужчинам - многоженство, а женщинам - гаремы. Только в браке. Хитжабы и буркини вместо бикини. Так что по поводу всех этих надуманных сексологами умоконструктов можно уже сильно не заморачиваться, а успевать получить удовольствие от остатков прежней вольницы. Как известно, из ислама выхода нет: иртидад - страшный грех, караемый смертной казнью. Такой расклад на будущее.

Духовный Сексот
3 июля 2022 в 09:38

У кого нет ума, тому всегда позарез нужны психологи, сексологи и прочие ологи. Ум о чем говорит? Если у жены после секса втроем могут начаться психологические проблемы и сложности в отношениях с мужем, значит, заниматься сексом втроем нужно без жены - очевидная же логика. То же самое и о сексе вчетвером. И зайцы все убиты, и волки сыты, и овцы целы - полная гармония и мир во всем в мире!

3 июля 2022 в 13:14

пробовал )) друг приглашал несколько раз )) потом стал ревновать свою жену ко мне и они перестали меня звать ....))

Гость
30 нояб 2023 в 13:49

Мне лично очень нравится секс втроём, МЖМ.Давно этим занимаюсь и получаю от групповушки огромное удовольствие.

Гость
27 дек 2023 в 19:59

Как можно сексом занимает у меня 18см