Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

525 комментариев к публикации «Я отношусь к нему как к королю»: сибирячка вышла замуж за американца в 51 год и дала инструкцию для тех, кто хочет так же
«Я отношусь к нему как к королю»: сибирячка вышла замуж за американца в 51 год и дала инструкцию для тех, кто хочет так же

28 июня 2022 в 11:12

По моему опыту женщины на сайтах знакомств в большинстве своём ищут тех, кто решит их финансовые и прочие проблемы. Попросту папу. Большую любовь(к себе). Но бывают и другие, самостоятельные, дееспособные интересные женщины. Мне встречалось парочка.

незабудка
28 июня 2022 в 11:15

Так она еще с ним и не жила толком. Вот годика через 3, хотя бы, полноценной жизни рядом, еще можно рассуждать о чем-то. А сейчас - конфетно-букетный период, розовые очки.

Гость
28 июня 2022 в 11:16

Юля сильно хотела жить за границей и возраст уже на закат, при чем тут сказки про любовь. Будьте реалистами.

28 июня 2022 в 11:18

за американца? ничего что у него родители бразильцы.. не знаю правдивая ли это история, но прям откровенная реклама сайта знакомств, даже ссылочку дали.

Зевака
28 июня 2022 в 11:19

Ждем статью на НГС -продолжение истории часть 2, про козла Рождера и про бедную и пребедную Юлию.
А сейчас мы все рады - молодец женщина!!!!

Гость
28 июня 2022 в 11:27

ой прямо попа слиплась от сиропа сахарного

олЯ
28 июня 2022 в 11:28

в результате где она сейчас с ним ли?

Гость
28 июня 2022 в 11:31

Юлия! Будьте счастливы! Не слушайте никого. Тут большая часть из мужиков неудачников злится, тетки завидуют

28 июня 2022 в 11:37

Да молодец, чо!
Вместо того, что б сидеть и ныть, какие у нас плохие мужики и плохое правительство, перебралась с помощью хорошего мужика к хорошему правительству.
Кто хочет, тот добьется!

28 июня 2022 в 11:38

Грустно смотреть на брачную эмиграцию. Считаю, что у нас тут своих ресурсов хватает. Юлия просто хотела свалить. Планировала в Италию, не вышло. Подвернулся неплохой варик в Штатах, остановилась на нём.
Но под каким ванильным соусом это вот всё преподносится((

28 июня 2022 в 11:39

А Роджер то весёлый...

28 июня 2022 в 11:40

Ми-ми-ми...Пиу-пиу...Автор окстись, тут два взрослых человека себе семью ищут а ты сопли разводишь как будто им по 18.
Настораживают слова Роджера про то что его друзья женились на выходцах с Восточной Европе..Он сформировался в голубой среде, где принято женится на молдованах?

Гость
28 июня 2022 в 11:46

Как приятно смотреть! Очень красивая пара! Юлия с дочкой просто как сёстры выглядят! Будьте счастливы!

Гость
28 июня 2022 в 11:51

Реклама духовного дна. Противно. Выгодно разместила и всем советует. Схвати америку за …

28 июня 2022 в 11:51

Странный он. Запасть на бабушку, это прям ну такое себе..

пожелтевший жених
28 июня 2022 в 11:55

А где найти красивую, образованную состоятельную жену за границей, которая оценит мой богатый внутренний мир и ранимую психику?

Оксана
28 июня 2022 в 12:02

Два раза в браке была и теперь резко стала "понимать" мужчин.)))) Вся эта романтика пройдет и вернётся в Россию , нужно работать над собой , а не мужиков менять.

зачем всё это
28 июня 2022 в 12:02

Ну нашла и нашла, уехала и уехала , каждый свою жизнь проживает , в чем новость то? Про Локтя с Терешковой лучше пишите

Neo
28 июня 2022 в 12:04

😂 ничего писать не хочется, просто так

боец скота
28 июня 2022 в 12:05

ну Роджер держись!!!. с русской женщиной век коротким не покажется..

Neo
28 июня 2022 в 12:06

Роджер же не последний, я предполагаю?

28 июня 2022 в 12:07

Если честно фальши в таких историй больше чем правды!

Гость
28 июня 2022 в 12:10

Классно!!! Поздравлю 💜

Татьяна
28 июня 2022 в 12:12

Прочитала комментарии выше. Никто не относится к русским женщинам хуже, чем русские мужчины.

28 июня 2022 в 12:23

Скажу сразу, статью даже не читала, по поедыстории все понятно. Юле еще пожить надо с мужичком, как говорится, не говорит "гоп!" пока не перепрыгнешь. А то можно сегодня похвастаться, а завтра поплакаться, что и в хвост и в гриву за спонсорство по визе. Любят такие любители привезти восточную европейку, русскую или азиатку. Особенно, если языка не знает, можно что хошь делать - всё стерпит. Пожелаем Юле, чтоб это был не ее случай. С америкосами чаще всего это хотя бы не игра в одни ворота. В конце концов, женщины/мужчины должны доставаться только тем, кто их искренне хочет найти, получить и любить/ценить/уважать. Остальным ладошка.

28 июня 2022 в 12:28

Главное,то,что она дала до того, как дала инструкцию.

Аик
28 июня 2022 в 12:35

В 51 вышла замуж? Сомнительное достижение. Слегка так запоздала лет на 30.

28 июня 2022 в 12:40

а кстати, рассиянки, американцы - они же настоящие мужыыки, не то что наши, у американцев с семейно-бытовым насилием все очень очень хорошо. :)
удачи вам.

28 июня 2022 в 12:41

не забудьте дать продолжение когда она от него сбежит

Гость
28 июня 2022 в 12:46

у АК!я второй день праздник

Гость
28 июня 2022 в 12:47

Обычная реклама сайта знакомств. Завлекаловка для глупеньких женщин. Эта тема изжила себя еще в 2-х тысячные. Сбор денег и кидалово.

28 июня 2022 в 12:51

Эх, люди не удивили комментариями… 51 год, а такая хорошая😊 Надеюсь сказка не закончится, когда начнется быт… Что то мне подсказывает, что такие мужчины не оставляют личного пространства…

28 июня 2022 в 13:07

Далековато ехать за широкими плечами, чтоб сопли по ним растирать. Плохо искала может. Кто мешает местных королями делать. Взяла , отмыла, накормила, качалку оплатила. И прижимайся к сильным плечам, можно эмоционально с салютом / чтоб кастрюли летали/ если приспичит 😋

Гостья
28 июня 2022 в 13:11

Здорово, красивая пара. В моем самом близком окружении несколько " международных" пар, русская жена и муж- европеец, которые уже в браке около 20 лет. Моя сестра, моя пожилая родственница, 2 одногруппницы из университета, 2 знакомые из детства. Обычные семьи, живут, работают, детей растят. Зачем к этому привлекать такое внимание? Какая по большому разница, из какой страны муж. Главное, чтобы жили хорошо.

жесткий
28 июня 2022 в 13:17

Расскажите историю простого русского мужика из Северодвинска, который познакомился с иностранкой, высылал ей денег на загнивающий запад а потом пригласил жить к себе.

Прелестно
28 июня 2022 в 13:31

51 год - оба классно выглядят, молодцы! Пара под стать друг другу. Хорошая реклама для сайта знакомств.

28 июня 2022 в 13:34

Реклама сайта знакомств? Слишком все ванильно и фотогенично.

crry
28 июня 2022 в 13:40

Про американца 51 год верю.
А сибирячке минимум 71 (если сильно польстить).

Гость
28 июня 2022 в 13:51

Статья должна, видимо, по мнению автора, увеличить поток женщин из России на Запад и отразиться на снижении уровня самооценки у российских мужчин?

Гость
28 июня 2022 в 13:52

Из за таких баб потом начинаются проблемы у мужчин как в рф так и за границей.

дворник
28 июня 2022 в 13:57

зато у нас запас сахара и гречки есть!

28 июня 2022 в 13:58

Какие злые, завистливые, некоторые комментарии! Ну да, кому то штаты, кому то затулинка!

28 июня 2022 в 14:00

Я тоже люблю все красивое, вкусное и качественное, а некрасивое, невкусное и некачественное не люблю. Тут я с ними солидарна.

гость
28 июня 2022 в 14:03

Потом выяснится, что это мошенник или трансвестит.

28 июня 2022 в 14:04

Когда будет продолжение-он меня кинул,спасите помогите,была дурой и т.д.Ничему русских баб жизнь не учит.

Гость
28 июня 2022 в 14:07

где то эта дама уже мелькала на НГС

28 июня 2022 в 14:12

Встретила судьбу, любовь всей жизни! Да они, блин, двух лет то ещё не знакомы, что за ерунду вы тут пишите.

Опа
28 июня 2022 в 14:12

А между тем Канадское правительство еще лет десять назад заявило, что переплавило все жетоны короля в Америке. Глупо.

28 июня 2022 в 14:13

Лучше б она его в Новосибирск тянула, а то Америке скоро плохо станет)

28 июня 2022 в 14:14

Какой фееричный бред. Независимость супругов, наоборот, укрепляет брак. Наврали с три короба, хотят выглядеть лучше, чем есть.

Сергей Сергеевич
28 июня 2022 в 14:18

У меня друг был гражданин США. Женат был на хорошей, доброй русской девушке. После рождения 2 детей - развод. И суды .. она никак не могла понять, почему это в США она не хозяйка детей и не может ими шантажировать бывшего. И где гигантские алименты с этого козла? Вместо этого - совместное воспитание с равными правами и запрет на переезд для обоих. Это был для нее шок.