Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Это вихрь, мы всегда целуемся»: 77-летняя женщина рассказала об отношениях с 24-летним мужем (им можно позавидовать)
«Это вихрь, мы всегда целуемся»: <nobr class="_">77-летняя</nobr> женщина рассказала об отношениях с <nobr class="_">24-летним</nobr> мужем (им можно позавидовать)

24 июня 2022 в 18:06

Стезя Галкина не даёт покою мужикам ...

24 июня 2022 в 18:38

Если людям хорошо и они никому не мешают и плохого не делают, то почему нет. Конечно, первая пара вызывает вопросы, а вторая внешне вполне гармонично. Так и не скажешь, что такая разница большая))

24 июня 2022 в 18:07

Какая мерзость .. Геронтофилия это называется ( ну в психиатрии ещё много филий. Эта - не самая страшная , наверное )

24 июня 2022 в 18:18

Сколько встречал программистов в жизни- все не от мира сего .....живут в своём вымышленном мире, никкда не зодят, ни с кем не общаются....потом вот так и женятся

24 июня 2022 в 18:05

Явно с отклонениями

24 июня 2022 в 18:30

Не завидую свекрови и свекру, какого им видеть своих возрастных невесток, которые скорее всего старше их самих.

24 июня 2022 в 18:24

А эти мадамы тоже ходят в коротких элегантных шортах?

vZv
24 июня 2022 в 18:20

Читать это не стал. Скажите, она ему квартиру отписала?

24 июня 2022 в 18:32

блин вот хоть бы мне дожить до 71 года и в том возрасте еще хотеть любить. мне 39 и такое ощущение , что я уже заживо себя похоронила.

24 июня 2022 в 18:40

Я этого не приветствую, но осуждать не берусь. Они мне жить не мешают. Ну и пусть живут себе счастливо.

24 июня 2022 в 23:31

Да нормально все. Молодая жена, это куча проблем. А тут пришел с работы, все готово, тебя со всех сторон любят.

24 июня 2022 в 18:46

Нет..... Замуж нет! Да, можно встречаться, любить молодого, но не замуж. Хотя нет... Не хочу брать ответственность за то, что испортила мальчика и он не продолжит свой род, хотя если ему не надо....
Любовь любит как и счастье тишину. А тут на показ. А это уже девиация.

24 июня 2022 в 19:35

господи, этому мужыыыку что совсем никто не даёт что она бабулю полез

24 июня 2022 в 18:13

зачем нам знать об этих нездоровых людях?
понятно что оба они с отклонениями, а нам тут показывают это как норму

25 июня 2022 в 07:08

Папики, мамики и прочее нестандартное мышление...))

+-+
24 июня 2022 в 18:06

В курсе. У нас тоже есть такие примеры ,,любови,,.
Галкин и Пугачева, остальных лень вспоминать.

25 июня 2022 в 04:42

Америка..🙄
Можно не читать. Они там 99% - долбанутые на всю голову!

24 июня 2022 в 18:40

Это маразм..дет(бабка)🤣🤣

24 июня 2022 в 19:24

Насчет поцелуев в 77 лет: главное, чтоб молодой любовник её вставной челюстью не подавился.

Наледра
24 июня 2022 в 18:14

Бабушка вышла замуж за внука? Они должны стать объектами наблюдения психиатров. Также как и женитьба возрастных дедов на 18-летних.

24 июня 2022 в 22:57

Фу, как мерзко выглядит! Как это развидеть?

Гость
24 июня 2022 в 18:10

Сразу вспомнил Гогена Солнцева, он даже омолодил свою женщину.

Маня
24 июня 2022 в 19:01

Геронтофилия расцвела буйным цветом, а может всё куда прозаичней -материальная заинтересованность, но в такую "любофф" не поверю никогда.😢😢😢

катрин
24 июня 2022 в 19:04

Бог с ими, с Альмединами - имечко как название медцентра)) - и прочими донами педро) Переживаю за даму из Питера, ровесница моя. У их все в порядке?

24 июня 2022 в 19:35

тттрррраааагеееедияяяяя же.

Гость
24 июня 2022 в 18:21

напишите про пугачеву и галкина...

24 июня 2022 в 19:44

Американцы они ж дибильные

Berkov
24 июня 2022 в 18:09

А есть критика общества? Непонятно - да. Вызывает подозрения (ну типа не ради квартирки ли он с бабулькой?) - да. Но критика... не скажу, что одобряю, поддерживаю, но это - их выбор, пусть хоть оргии с кроликами устраивают, их дело.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 июня 2022 в 18:12

да лучше так - чем на фронте сдохнуть

24 июня 2022 в 18:24

Филии реально разные .. ( там некро - ближе к теме ,) зоо , педо .. Филателия.. Но это у другом

Гость.
24 июня 2022 в 18:23

Постковидный синдром.

гость
24 июня 2022 в 18:05

😂👍 нгс ну вы даете

Оптимист!
24 июня 2022 в 18:42

НГС вы бы хоть первое фото поскромнее выложили, ну нельзя же так со здоровой психикой!? )

Гость
24 июня 2022 в 21:00

у человека психологические проблемы, ему лечиться нужно, а не целоваться

24 июня 2022 в 20:18

Первый, банально геронтофил, второй случай, время покажет, кто кого любит))

25 июня 2022 в 10:21

Минусёры-профи проснулись, да , GusMartin?На работу вышел, любезный?

Кино
24 июня 2022 в 18:27

Они ещё и хоум видео снимают)Жесть)

Анонимно из Канады*
24 июня 2022 в 22:25

Судя по бороде - в первом случае мужику лет на 20 побольше чем он говорит. А учитывая, что они из США, там уровень образования у него наверное 5 классов и работа на траке. Нашли на кого равняться.

Гость
25 июня 2022 в 01:59

Живите сами и не мешайте жить другим. Что за бред - обсуждать чужую личную жизнь, средневековье какое-то

Гость
24 июня 2022 в 18:19

Больные люди

серж
24 июня 2022 в 20:27

больные с отклонением парни

24 июня 2022 в 19:21

Н-да, был у меня товарищ - на несколько месяцев младше... Страшные душевные муки. Растление младенцев. И он под подозрением - не извращенец ли? Но все ещё впереди.

Гость
24 июня 2022 в 18:16

пипец конечно. но уж лучше чем однополые браки

Кит
24 июня 2022 в 18:42

Первая история прям ФУУ

Гость
24 июня 2022 в 18:47

Мир сошел с ума и только!!!

сцыкло диванное
24 июня 2022 в 21:35

Ерундой занимаются, лучше бы на фронт ехали и героями становились.

Потолок пола
25 июня 2022 в 03:06

Раз юный брюнет с голубыми глазами показал свою коллекцию пожилых женщин. Я, тогда, не подходила по возрасту. Как он счастлив "В этом городе женщин, ищущих старость". У него нет проблем с сексом!

Просто человек
25 июня 2022 в 11:51

НГС а зачем вообще здесь эта статейка или больше писать не о чем больше нет проблем которых хватает в городе

Eselbaum
24 июня 2022 в 20:36

Это тот случай, когда я не знаю, что сказать. У меня нет слов!

ФАКТ
24 июня 2022 в 18:21

Все блин такие развитые, нормальные, адекватные... А живут в дерьме, кругом мусор, убитые дороги, нищета, вонь, узурпация... Все с позволения этих идеалов естественно.