Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Любовь до гроба и после: истории звездных вдов — они отказались от новых отношений и хранят верность погибшим мужьям
Любовь до гроба и после: истории звездных <nobr class="_">вдов —</nobr> они отказались от новых отношений и хранят верность погибшим мужьям

5 июня 2022 в 14:18

Есть такие мужчины, заменить которых невозможно.

5 июня 2022 в 14:37

Интересно, а мужчины такие есть?

5 июня 2022 в 14:19

Про жену Юрия Гагарина забыли написать. Прекрасных дочерей она вырастила.

5 июня 2022 в 14:17

Уважаю таких женщин. У меня мама была такая, оставшись в 42 года вдовой, никогда, мы дети не видели рядом с ней каких-то мужчин, хотя красотой она не была обделена.

5 июня 2022 в 19:49

Эти женщины действительно доказали, что способны любить и жертвовать собой ради любви. Но есть и антипримеры. Например, Лидия Федосеева, которая после - внимание! - Василия Макаровича Шукшина - раза три уже выходила замуж только за алибасова, не считая прочих.
Где Шукшин и где алибасов?. При этом из книг Шукшина, где он постоянно описывает жену в женских образах, видна его необыкновенная любовь к ней...

5 июня 2022 в 17:38

Просто становишься старше и понимаешь,что можно и без замужества прожить.Это не верность-это женщины с мозгами,(другого такого не надо ),что в хорошем смысле,что в плохом.

5 июня 2022 в 16:22

Как-то раненько умирают российские звезды. Особенно те что "супермены" на экране.

Лисичка
5 июня 2022 в 19:11

Моя бабуля тоже 40 лет после смерти деда вполне счастливо прожила одна. По ее словам: не дай бог опять, лучше одной. И нам тоже все детство говорила не быть дурами и не ходить замуж рано, там ничего хорошего нет, носки с трусами чужие стирать, суп варить и делать вид, что муж самый лучший, а его мама самая умная.

#ИНАЯ
5 июня 2022 в 16:06

Хоть мой муж и выдуманный, зато верность самая настоящая.

Сильвио Берлускони
5 июня 2022 в 16:12

Вон че, значит это Панина жена в Каменской играла невестку .

Гость
6 июня 2022 в 01:36

бредовая статья
остались вдовами после 50 лет и не вышли больше замуж... так за кого выходить после 50, если мужики уже мрут после 40? только за того, кого интересует наследство?

ZaЖорик
5 июня 2022 в 18:31

любите меня

Родился у метро.
6 июня 2022 в 00:29

Что за такое вообще брак. Кто это придумал и когда. Человечеству всего меньше 1000 лет. Когда было упоминание о браке. Раньше небыло брака. Не когда было .

мухаха
6 июня 2022 в 13:38

Мой красавчик ещё жив и ждет встречи со мной! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ковид 19
8 июля 2022 в 00:10

Турчинская в новых отношениях. И это не скрывает, хотя друга своего не офиширует.

Яяч
12 янв 2023 в 12:51

Официально не замужен-не значит одинока, одинока-не всегда выбор женщины, может не смогла никого найти. И все это не значит, что была счастлива в браке, возможно, видеть даже мужчину рядом не хочет).

Гость
5 июня 2022 в 16:31

глупо хранить верность. надо жить дальше и строить свою жизнь. это не значит, что ты предал или не помнишь. просто жизнь одна. и глупо себя так вести. возможно эти женщины просто никому из мужчин не интересны

Маргинал
5 июня 2022 в 18:54

Согласен со статьей.
Дополню наблюдениями из своей жизни.
знакомство с вдовами это прям отдельная история.
они прям на первой встрече обязательно уточнят свой статус и насинают расскпзывать о том какой у нее замечательный муж был.
особенно если он военный.
шли бы на кладбище да горевали там.
зачем знакомства?

Гость
5 июня 2022 в 17:35

Вот влюбишься с первого взгляда, женишься сразу, а в постели разочарование. Нужен шведский брак, притереться сначала.

Бивис
5 июня 2022 в 14:22

Да, бабам свойственна такая вот посмертная верность. Ещё не упомянули Галину Клинских, вдову лидера Сектора газа. Тоже, после его смерти, больше никому не давала. У мужиков всё по-другому. Погоревал 2 дня, потом баллоны наполнились и всё. Пора на охоту за новой самкой. Мой хороший друг похоронил 34-летнюю жену, рак титек был. Через неделю на их супружеском ложе уже другую бабу порол.

Бабушка
5 июня 2022 в 14:00

Я тоже вдова, и храню верность, хотя много у нас в СНТ красивых мужичков.

infinity.nsk
5 июня 2022 в 14:29

Ротару сначала довела мужика, Теперь скорбит и винит во всём Россию

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
5 июня 2022 в 16:53

Я сильно извиняюсь, и возможно понял , что то не так, но под фотками написано- 57 лет, 74 года, и даже 82 года❗️Просто хотел поинтересоваться- в этом возрасте, есть варианты не хранить верность?

Гость
5 июня 2022 в 20:54

Все гораздо прозаичнее. Вдовы погорюют и спустя время задаются вопросом - а оно мне это надо? Новый алкаш или гуляка? Кого-то опять обслуживать?