Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации «Мужа час рядом нет, а я уже начинаю»: откровения изменщицы со стажем — она рассказала, почему ее тянет налево
«Мужа час рядом нет, а я уже начинаю»: откровения изменщицы со стажем — она рассказала, почему ее тянет налево

6 мая 2022 в 04:29

Сборщица венерических заболеваний, а муж не замечает.😁

Это как нужно не любить себя и свое тело, чтобы с каждым встречным/поперечным🤢

5 мая 2022 в 22:06

от это дичь, да, Закакий 😳

6 мая 2022 в 09:58

бууууээээээ... похоже на выдумку,ну все равно буууээээ!

5 мая 2022 в 22:08

а фото ее где? я бы запомнил и опасался!

6 мая 2022 в 00:28

Я как бы тоже любитель, местами профессионал, но у этого сайта есть ограничения по возрасту? И даже не пятница)

Survivor
5 мая 2022 в 22:11

А если она кайф не получает от секаса, то в чем прикол? У ней какая-то зависимость, по ходу, психологическая.

5 мая 2022 в 22:34

вот мужу повезло! редкая удача!

6 мая 2022 в 03:05

врать не буду, но в примерно 20 лет работал я в одном госучреждении.
был там один начальник отдела женатый и замужняя женщина лет 35 из другого отдела.

вся организация знала об их связи.
на корпоративах она сидела у него на коленках.
в обеденный перерыв они уединялись у него в кабинете.

что характерно: ровно к началу рабочего дня эту даму подвозил на машине муж, и мы, куря перед началом работы на крыльце, тысячу наблюдали, как она его нежно в машине целует на прощанье.

ну шо поделать, бывает.
понимаю, что женщинам сейчас не неприятно читать это (типа, автор врет, а если и нет, то эта дама порочила своим поведением незыблемый миф о женской верности), но было именно так.

6 мая 2022 в 21:15

Это не охотница, это дичь! Ее выбирают, не она выбирает. Ей подмигнули она и побежала, да хоть заморгайтесь до тиков! Тут дело не только в сексе ей бы к доктору сходить. Это отклонение по-любому будет..

6 мая 2022 в 02:27

Почему, почему... не чистоплотная! Вот почему. Не хозяйка...

6 мая 2022 в 07:13

Если женщина допускает только такую Мысль-это уже не твоя женщина))

коммент
5 мая 2022 в 22:27

"Наоборот, только порадовался, что вечно ноющая Полина улыбалась самой очаровательной своей улыбкой после этого вечера" (C)
Вопрос к Артёму - нафига жить с вечно ноющей Полиной?

5 мая 2022 в 22:16

Похоже на придумку …

5 мая 2022 в 22:44

Что-то может и приукрашено, но ситуация жизненная.
Не буду вспоминать свою очень красивую 17-летнюю однокурсницу котрую все звали не чинясь Лена Ш (фамилия у нее на эту букву начиналась) и которая переспала наверное с 30% студенческого и преподавательского состава факультета. Ну молодость.
Но уже в 35 мне попалась коллега-сверстница которая будучи замужем и имея двух детей совершенно не стесняясь "крутила роман" с сослуживцем. Он ушел через месяц, она стала "клинья бить" под меня. Ну не в моем вкусе так скажем) Охмурила следующего паренька взятого на ту на работу, тот через месяц вылетел --- следующего. Причем там нормальный парень был, хороший, но сильно пьющий. И вот совсем нажравшись он мог ей позвонить часика в два ночи --- и она бросив мужа и детей неслась по вызову к нему. Знаю что правда ибо был свидетелем.
Загадочные женщины существа.

5 мая 2022 в 22:54

женщины, нгс вас опять слил

5 мая 2022 в 22:24

Откровенная чушь, которую выдумала та же дама, что и прошлые статьи про измены, фейк голимый, грубый, одним словом - недоразумение, а не материал. Садитесь - два.

6 мая 2022 в 10:26

Будучи замужем всю непотребщину собирать, похоже выдумка

Matrix_agent (забанен)
5 мая 2022 в 22:02

Нет жены - нет проблем. Рассматриваю фото авторок.

6 мая 2022 в 00:51

Хм, бывает и такое, хотя и перебор. Но, мужчины, а может вы посмотрите на своих жен и задумаетесь " а все ли хорошо у нас в семье"? Гуляют то через одного (одну).

6 мая 2022 в 01:56

Во все времена это называлось ёмким словом и это пытались скрывать. Это сецчас подобное выставляют напоказ и типа сильно гордятся.

Гость
5 мая 2022 в 22:51

Словит мужу какую нибудь винирическую, ещё и его в этом обвинит.

Петя
5 мая 2022 в 22:48

Спать не лягу без официальных комментариев АК! НГС, когда уже их в саму статью включать будете? А то без них не воспринимается😡

5 мая 2022 в 22:03

Откровения нимфоманки уж тогда надо было назвать. Каждый час думать о сексе - это секс аддикт и бездельница.

123
5 мая 2022 в 22:58

А помните старый нгс? Какой раньше был, до этого всего?

(Не самый) Красивый Мущина
6 мая 2022 в 00:27

охо-хо.
Было мне 20 лет, служу в армии... К нам в казарму регулярно по ночам лазили две барышни, и их там (я извиняюсь) имели все, кто хотел. И как хотел... Я по молодости-глупости удивлялся: неужели девчонки так любят секс?
И вот, годы спустя, один психиатр мне объяснил. Так иногда протекает шизофрения... Девчата были больны!
Вот така любофь....((

Жительница НСК
5 мая 2022 в 22:55

Почему большинство комментариев считают историю выдуманной, что по мне так вполне реально, обычная шалоло, таких пруд пруди кругом, разносчики ЗППП, мысли о том что ребёнок может родится не от мужа говорит о том что у дамы не защищённые контакты, пациент венерички, и мужа простофилю, скорее всего хорошего мужика наградит венерическим букетом

5 мая 2022 в 22:53

вот что вам, мужчины, еще не понятно про женщин? я про них написал столько, что можно книгу издать.

секрет женщины очень прост, три слова которые суть - одно и едины: глупость лживость и развратность.

нет в женщине ни части ни достоинства ни веры ни верности ни любви ни уважения ни честности ни принципиальности. все эти слова - из мира мужчин, к женщинам никакого отношения не имеет.

женщины, опять зашквар..вас таких никто не хочет

5 мая 2022 в 22:58

мужчина, осознай: все женщины одинаковые.

я не робот
5 мая 2022 в 22:02

Откровения бота Иная

5 мая 2022 в 22:57

русские женщины возвели блуд в добродетель.

ужааас

Дикий
5 мая 2022 в 22:08

Фу.......

5 мая 2022 в 23:47

Статья выдуманная! На нгс последние 3 года только подобные статьи и есть - низкопробные

007
5 мая 2022 в 22:15

Да это чушь полнейшая! Либо мадам бухая в хлам либо больная (маткобешенство) ! Зто псих болезнь и её надо лечить в стационаре!

Анонимно из Канады*
5 мая 2022 в 22:35

А еще удивило, что написано, что эта вымышленная героиня якобы не будет знать от кого она забеременела... Так она с этими вымышленными персонажами не предохраняется что ли? Автор, вы про ЗППП слышали?

Очень злая
6 мая 2022 в 09:44

Что-то со мной не так, что ли, ни разу не хотела мужу изменять
Дичь

5 мая 2022 в 23:03

Таких историй у местных дам полно. Особенно такой контингент кто часто ходит в блабла бар!

У меня такие часто были.
Просто таким женщинам нужно долго и не один раз подряд.
Я для них был просто драгоценной находкой.
У дверей своей квартиры встретишь. Несколько раз ей приятно сделаешь прямо у входа скоротечно (ей долго нельзя, ее муж дома ждет). Выпроводишь. Тут уже следующая в дверь стучится. С ней так же.
А на ночь ни одна не оставалась. Все такие порядочные, муж же дома ждет, ему верной быть ночью надо.

7 мая 2022 в 17:02

Забавно. Популярность СПИД-ИНФО закончилась в 90-х, а городские порталы все еще не прочь поковыряться в трусах.

Т1000
5 мая 2022 в 22:14

НГС трансформировался в жалкое подобие спид-инфо окончательно. Те хоть просто откровенную дичь пороли, а вы тупо копировать-вставить

Одумайтесь

Гость
5 мая 2022 в 23:40

007, знаю такую с низкой социальной ответственностью, двое детей, муж рогоносец в курсе, терпит бедняга

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
6 мая 2022 в 06:21

неплохо пропаганда работает! статья уже начинается с утверждения, что дескать измена это норма. куда мы катимся? очередное дно пробито!

гость очень даже уместно, героев д
6 мая 2022 в 05:48

ооочень своевременная и нужная информация, а давайте вплетем сюда сюжет , дама собралась за город, где ждёт её муж, но так как выехать их города дело не одного часа, а через Гусиный Брод 3-4ч., то вся вереница машин очень весело и плодотворно провела время в поездке

Кенга
5 мая 2022 в 22:43

Психически нездоровая или так, выдуманная автором. Это ж надо всегда быть на марафете, педикюре и каблуках😅 .Вот в моём коллективе одна изменяла исключительно из любопытства, вторая мстила мужу, третья чтоб первым двум было что рассказать, ещё одна нечаянно по страсти коварной.. (ещё столько же было верных жён) // все как бы , точечно, опасаясь разных последствий. А здесь без удержу, Острота ощущений в голове в ожидании тупого предмета по ней..?

Маминсибиряк
6 мая 2022 в 07:32

Телефончик Полины скиньте в личку Пожайлуста.

Дубль
6 мая 2022 в 13:37

У неё любая история заканчивается "...и я потащила его к себе в номер" :))

Харли Кинг
5 мая 2022 в 23:47

Странные комментаторы, накинулись на вымышленную сексоманку, при этом упоминая, что она придуманная. Никто почему-то не обращает внимания на непридуманного, настоящего персонажа - психолога. Хотя вроде как как вся фишка текста - в мнении этого эгсперта.

Эксперт, как всегда на НГС: наполовину какие-то шаблоны и прописные истины озвучивает и еще наполовину - какую-то бредятину городит, причем на каком-то коммунальном уровне. Это что, такая реклама психолога или что? Кого можно завлечь такой рекламой? )

6 мая 2022 в 06:56

Изменяют абсолютное большинство, как мужчин, так и женщин. Просто для этого нужны подходящие обстоятельства. Сам наставлял рога другим мужикам.

,,!
5 мая 2022 в 22:33

Статья про жену АК!????

Matrix_Agent (забанен)
5 мая 2022 в 23:36

Нгс продолжает пробивать днище.