Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации «Приходилось сбегать к родителям»: как сибирячка пытается изменить любимого с зависимостью от мефедрона
«Приходилось сбегать к родителям»: как сибирячка пытается изменить любимого с зависимостью от мефедрона

6 мар 2022 в 12:41

А котик красивый. Беспородные кошки - лучшие!
p.s.: беги от этого типа и подальше

Гость
6 мар 2022 в 12:42

на чужом несчастье свое счастье не построишь... не надо было у другой парнишку отбивать... счас бы не мучилась

Гость
6 мар 2022 в 12:46

можно только порадоваться за бывшую девушку этого мефедронщика. вот уж удача отвела, так отвела.

6 мар 2022 в 12:52

Упорная женщина! Видимо, парень прикольный, раз так в него влюбилась.

Катя
6 мар 2022 в 12:53

Девушке почитать про созависимость. Понять, что она тоже больна спасательством. Признать в себе это. Здоровый человек не будет никого спасать. Сразу уйдет, и даже в браке,и даже с кучей детей и общей недвижимостью
Второе. Какого она решила, что может изменить другого человека. Она кто? Божество? Пусть попробует изменить себя. Как я поняла, она закрытый необщительный человек. Путь меняется, становится душой компании. Ах, не получается? Тяжело? Себя изменить тяжело - а другого человека это просо невозможно. Надо принять этот факт и уходить от своей гордыни. Но это все лечение от созависимости.

6 мар 2022 в 12:56

Зачем он ей нужен??? Это жалость обыкновенная, а не любовь.

6 мар 2022 в 12:59

Женщины от безысходности с ума сошли, не просто с наркоманом устроить надо ей жизнь, так ещё и отбить его😹на такую ножки свесил и поехал, просто мечта 90% мужчин🤣

Два ущербных человека.Любую зависимость можно преодолеть,необходимо желание.

6 мар 2022 в 13:08

наркоман -это навсегда, это дорога в никуда, жизнь близких на пороховой бочке

Бег бол.
6 мар 2022 в 13:13

Столько здоровых одиноких парней ходит, нет связалась с наркоманом. Что то мне подсказывает про эту героиню ещё статья будет немного позже.

6 мар 2022 в 13:21

Беги, девочка, беги!!!

Железный арни
6 мар 2022 в 13:28

Только спорт спасёт тиктокеров. Если денег на спорт нет работай а на выходных ходи в кино, и тд. и тп.

6 мар 2022 в 13:40

наркота стоит немалых денег! все наркоманы богачи,бедные не колятся) не на что

6 мар 2022 в 13:56

Держись Настюха))) будешь 10 лет наркошу воспитывать и в итоге получишь ноль !! История стара как мир, но женщинам взамуж не в терпёж. .

6 мар 2022 в 14:11

Девочке самой бы полечиться

маруся
6 мар 2022 в 14:15

Зря женщина теряет время,наркоманом он будет до самой смерти.Зря отношения оформила,сейчас он свои долги на неё повесит

гость
6 мар 2022 в 14:29

Какой кошмар, да не вылечится он никогда, хоть всю жизнь будет сидеть в реабилитационном центре

гость
6 мар 2022 в 14:30

Поженились, сейчас вместе квасить будут

6 мар 2022 в 14:41

Как она его не боится. Один взгляд его чего стоит

6 мар 2022 в 14:48

НГС, к чему статья?
Отвратительно же!

DeMack
6 мар 2022 в 15:05

Созависимость какая-то.

Гость
6 мар 2022 в 15:37

Вылечится, выпустят из центра, и его уведёт очередная спасительница от симбиотических отношений😆

6 мар 2022 в 17:30

Зачем ей это?

Гость
6 мар 2022 в 17:47

странно ее мать ее поддерживает , нет чтобы сказать беги от него .Этой девушке самой лечиться надо она созависимая а она замуж выходит и дети должны быть от здорового мужчины

Стасик
6 мар 2022 в 18:17

да тут курить, всё, никак не бросишь!!! а вы про тяжёлую наркоту... до гроба теперь

Яна
6 мар 2022 в 18:27

Наркомана не изменить, бросай его, пока он тебя за собой на дно не утянул.

Алексей
6 мар 2022 в 18:28

Вангую. Кончится всё плохо или очень плохо.

6 мар 2022 в 18:39

Это ж какой, оказывается, дефицит мужчин на брачном рынке, чтобы НАСТОЛЬКО задорого покупать всякий неликвид.

6 мар 2022 в 19:02

в красивую зеркальную дату

будут вам даты красивые и разные ещё больше.

Гость
6 мар 2022 в 19:13

У менеджера икеи практически нет шансов соскочить. Был бы поумнее - можно было надеяться.

6 мар 2022 в 20:13

Реабилитационные центры просто разводят родственников на деньги, продают надежду. Оттуда выходят и через месяц-три опять начинают употреблять. Там сидят консультанты такие же постоянно срывающиеся наркоманы, чем они могут помочь. У коллеги сын три раза был в рц, последний раз полтора года, прошел месяц опять нетрезвый. Наркомания их выбор и образ жизни, изменить их не получится. Знаю только один случай, когда наркоман перестал употреблять, но там лечение начали в подростковом возрасте, ухватили самое начало, лечили в наркологическом диспансере. Сейчас учится в вузе, все нормально уже пять лет. Но персонаж статьи явно не этот случай

Вера
6 мар 2022 в 21:38

Вот ведь повезло той, другой девушке!

6 мар 2022 в 22:26

чушь какая то, айкос купи ему

6 мар 2022 в 22:53

через годик прочитаем про нее другую новость

Гость
6 мар 2022 в 23:10

Фигня какая-то. Вот честно. Кому это интересно

6 мар 2022 в 23:42

Обушки-воробушки... Девочка, именно для этого тебя родители растили? "... Было много оскорблений, рукоприкладство, психологическое насилие, затем извинения..." Видимо, амна в жизни не видела... С детьми хотя бы не торопись 🤦‍♀️
Очень сочувствую родителям девушки...
А вот мама этого прЫнца руки девочке целовать должна, что не послала вашего дитачку, куда следовало!

Гость
6 мар 2022 в 23:51

Бедненькая. Надо не свадьбу играть, а к психотерапевту бегом бежать...

7 мар 2022 в 01:01

> их там называют «винегрет», я не знаю почему
Всё, что нужно знать о героине интервью.
В принципе, всё интервью можно было сократить до этой фразы.

Гость
7 мар 2022 в 01:35

Даже читать не буду...бред...а потом рожают детей от наркоманов и собирают на лечение всей страной...

7 мар 2022 в 01:39

Т.е. ей нравится быть и жертвой и спасительницей.
Чувство самосохранения своего будущего и своих будущих детей отсутствует.
Это на сколь же она себя и не любит и не ценит, что компенсирует этим геморроем!

7 мар 2022 в 01:45

Знаю только одну бывшую наркоманку. Покуралесила в 16-17 лет. Потом за голову взялась. Бросила. ВУЗ закончила... но эхо наркоты не дало родить. Усыновила двоих.
Но она САМА всё осознала и сама всё исправляла. А вот так вот за ручку тащить нарика в нормальную жизнь... до первого срыва. Потом будем читать статью из криминальной серии.

Ольга
7 мар 2022 в 05:24

Дети от наркомана? Серьёзно?????? Даже если бывшего наркомана........ Опомнись, детка

армия
7 мар 2022 в 07:35

Армия вылечит, причем бесплатно.

стеб
7 мар 2022 в 07:40

Женщине скоро 30 лет, нужно лечить ее тоже. Вцепилась как собака в кость в нарика.

не смешно
7 мар 2022 в 07:42

Она из дерьма пулю лепит. Еще и отбивала такое сокровище.

7 мар 2022 в 09:05

С одной стороны - работа этой девушки бессмысленна, но с другой - все же радует, что она хоть как-то пытается проблему решить, а не как теперь модно - не вынес мусор, все, развод.

7 мар 2022 в 09:30

Лучше бежать от таких! Потому что дальше все деньги итд будет тратить на эту дрянь! Был у меня знакомый Так же с девушкой дружил и потом стал он курить травку и пошло поехало Говорил он что так по балуюсь и брошу И в о концовке он потерял работу девушку и сам себя!

7 мар 2022 в 09:33

Созависимая в чистом виде. Лет через пять про них статью напишите,если будет о ком...

Ногами пришёл
7 мар 2022 в 09:57

У таких любительниц спасать потом бывает куча проблем когда: а я его спасла, а он неблагодарный, а я все лучшее годы жизни на него угробила!..
И да, бывших наркоманов не бывает. Вопрос времени, увы.
Не понимаю родителей девушки, желать дочери разрушенной жизни.

fdgfdg
7 мар 2022 в 10:59

Мефедроновые торчки, не бросят это, даже при сильном желании. не стройте иллюзий.

7 мар 2022 в 11:17

Очень жаль девушку 😕
9 лет носится с этим оболтусом.
Уже троих детей могли родить, а она всё с этим "деточкой" нянчится ((