Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Говорил, я самая родная»: обманутые женщины уверяют, что стали жертвами альфонса — директора автошколы
«Говорил, я самая родная»: обманутые женщины уверяют, что стали жертвами <nobr class="_">альфонса —</nobr> директора автошколы

30 янв 2022 в 16:03

Нынче парни с третьем размером груди популярны?

30 янв 2022 в 17:02

Не,ну норм так,пежились с левым мужиком,а потом за счёт семейного бюджета блуд свой прикрывали.Не умеешь интриги крутить-сиди дома и борщи вари,мужа ублажай.А потом слабый пол обижается,что отношение ко многим спицифичное.

30 янв 2022 в 15:53

"Грозил, что расскажет мужьям об их связи, требовал брать кредиты и отдавать ему деньги. Девушки брали кредиты и сейчас их молча выплачивают, потому что не хотят рушить отношения с мужьями. Нас оказалось очень много таких — обманутых"
"девушки"- замужние тётки, наставляют рога своим мужьям. Уже только из-за этого не жалко их. Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад

30 янв 2022 в 16:31

"Заботился, дарил то, чего так не хватало, — внимание, заботу, ласку."
---
Он честно давал то, что "клиенту" было нужно.
они же себя в те моменты чувствовали счастливыми.

он ведь не говорил, что бесплатно будет это делать.
"услуга оказана с надлежащим качеством"
с его стороны ничего личного, только бизнес.

p. s. хотя, конечно, по-человечески, он негодяй,но где они нынче-то, мораль и нравственность? канули в лету

30 янв 2022 в 16:11

"Грозил, что расскажет мужьям об их связи" – аха, ха молодец парень!

30 янв 2022 в 16:48

"говорил, что он очень верующий, в церковь ходит, молится, даже святую воду пьет" - на этом этапе не понятно , что он душевнобольной?

30 янв 2022 в 16:35

Дальше морожеННого кофе читать не стал

30 янв 2022 в 16:00

Меня бы сразу насторожило то, что он верующий. От этой братии добра не жди.

или
30 янв 2022 в 15:50

несложно быть тонким психологом, когда твоя спутница готова переспать за "подвезти до дома", будучи замужем! уверен, что большинство ему отказывали, а у этих просто такая натура.

30 янв 2022 в 15:21

Женщины разводят мужиков на бабки ,мужики их ,равноправие😁

30 янв 2022 в 15:19

"....у него получилось закружить голову взрослым, состоявшимся женщинам"(с)

Это они сами про себя так решили что они такие?) Как бэ жизнь доказала что это совсем-совсем не так.

Жаль только детей этих женщин, на них аукнутся любовные неудачи мамаш. Про обманутых мужей и вовсе молчу.

30 янв 2022 в 15:21

женщины очень странные существа.. педалят нормальных умнвз честных и морально развитых мужчин и "шоркаются" с подлецами, альфонсами алкашаси и зэками

этим женщинам не дают нормальные мужчины, или женщины не там ишут или им не везёт.

способность женщин находиь себе всяких подлецов поистине поражает

кстати, женщины исторического типа ( а их таких считай что все) действительно считают альфонсов за настоящего мужчину

ответ в фильме или книге дона флор и два её мужа.

Таня
30 янв 2022 в 15:10

А ну если святую воду пьет то конечно🤣🤣🤣

30 янв 2022 в 18:49

ай молодца!! Какой креативный)

30 янв 2022 в 15:11

опять демонизация и дискрндиткация мужчин.

так получаются мужененавистницы

30 янв 2022 в 16:05

Были бы свои кровные бабки - так бы легко не сорили

30 янв 2022 в 16:05

Пусть котиков теперь заводят, но в отдельном сарае

30 янв 2022 в 18:26

Мы должны пожалеть изменщиц?

Гость
30 янв 2022 в 16:16

А права то они получили?

Гость
30 янв 2022 в 15:38

Интересно эти женщины пока брали кредиты для своего ухажёра, сколько нормальных мужчин отшили? Почему нормальных отшивают, а таким кредиты берут??

Гость
30 янв 2022 в 15:05

Какие Автошколы и их руководители такое положение на дорогах страны.

Гостья
30 янв 2022 в 15:51

"..
Вы не подумайте, мы не глупые женщины, вниманием тоже никогда не были обделены..."

😂Вы даже не представляете всю степень вашей глупости! Она, глупость ваша, велика, огромна и бездонна.
И что значит "вниманием не обделены"?
Есть муж - он и оказывает внимание, остальные мужчины не существуют.
Интересно сколько у этих дамочек любовников было при мужьях?

30 янв 2022 в 18:52

Видимо, это новый Юрий Деточкин, который борется за семейные ценности ))

30 янв 2022 в 19:09

Что за отношения, в которых потом участвуют правоохранительные и надзорные органы😁?
Вот не жаль нисколько.
А почему фото этого Сергея затерли, хоть посмотреть на этого мачо)))))))))))))

30 янв 2022 в 15:10

ну все та же обычная Истрия

бабы любят "настоящих мужчин" :)))

30 янв 2022 в 15:26

Почему женщины стали такими меркантильными?! Любимый мужчина попросил их о помощи и им сразу стало жалко денег...а где же чувства, любовь, куда подевались?

30 янв 2022 в 19:58

странный адвокат!!! почему он свою доверительницу называет "подзащитной"?? Так адвокаты никогда не говорят, они четко подразделяют процессуальный статус. Возникают сомнения в его компетенции!!

30 янв 2022 в 19:27

Были счастливы , но недолго!! А за щастье надо платить!!

30 янв 2022 в 18:53

Женщины уши отрастили для лапши и слушают красивые слова альфонса обыкновенного.
А лучше иметь не большие уши, а МОЗГИ и хоть каплю интуиции. Ну не верю я, что можно увидеть любовь в глазах человека, который к тебе равнодушен и ищет лишь выгоду для себя. Как можно быть такими дурёхами ?????????

Интересно есть ли в природе мужики которые за перспективу получить права будут спать с женщиной?
А вообще неплохо было бы почитать статьи как женщины кинули мужиков на хаты, тачки, бабки. Думаете такого нет? Полно. Но про женщин вы нигде не услышате критики и таких историй потому, что критика это повернуть ресурс против женщин. А женщины это двигатель продаж и главный покупатель рекламы

30 янв 2022 в 21:38

Не совсем поняла, почему фото ОБМАНУТЫХ НЕВИННЫХ ДЕВУШЕК-ДЕВЧУШЕК есть, а фото ,, грабителя,, - заретушевано???

Гость
30 янв 2022 в 15:28

Мне вот что интересно, если все эти женщины давали ему немалые деньги, то где сейчас эти деньги, или куда он их потратил? Он должен быть весьма богатым человеком.

Мельчали дамы, если получить права и водить машину это "мечта"

Русские женщины это просто нечто.. 😂😂😂😂. Изменяют и оказываются обманутыми. Ну вот как можно быть глупой доверчивой и лживой сволочью одновременно? Оказывается можно. Ну фото мошенника то зачем закрывать?

СеняN1😉
30 янв 2022 в 16:47

«Дура баба не потому что дура, а потому что баба» (с)

30 янв 2022 в 20:49

Зато, спустя какое-то количество лет, у этих теток будет прикольная история для воспоминаний и рассказов :)

4 окт 2022 в 14:12

Читал статью, а в это время в голове крутилась песня Стасега Пихайлова "Всё для тебя" 😆

Бабы любят мозгами, мужики сердцем. Баба закроет глаза на все ради выгоды, на внешность, на национальность, на религию, на возраст и будет рожать от таких, если за этим стоит безбедная жизнь.

отвергнутый
30 янв 2022 в 15:53

А я живу на свои деньги, у других людей никогда ничего не просил, но, цветы и подарки не люблю дарить, пустая трата денег, девушки со мной не хотели заводить знакомства, говорили, что я жмот.

огого
30 янв 2022 в 17:16

хочешь завладеть женщиной - наври ей, что ты бизнесмен или кто-то важный - большинство поведутся! почему нормальным отказывают - они не выдают себя за того, кем не являются! а по факту - в России "бизнесмен" - это уже иносказательно - безработный!

30 янв 2022 в 23:30

Неужели даже никто не спалил измену жены и мордень ему не набил?

Фекальный синдром
30 янв 2022 в 18:47

После слов "пьет регулярно святую воду" уже всё стало ясно.
Верующий мужчина никогда не будет совершать акт прелюбодеяния - для верующего мужчины замужние женщины табу.
Так что женщины не плачьте. А ваши мужья обязаны вас отправить к вашему избраннику. Я уверена, что не пошли бы вы женщины жаловаться, если бы вашим мужьям коллекторы и банкиры не начали бы звонить и писать.
Так что желаю вам счастья с директором автошколы. Его раз на всех вас хватало, хватит и дальше. А вместе будете работать женщины, дружно, слаженно, рассчитаетесь со своими долгами. К этому времени у вашего директора может очередные женщины ушедшие от мужей прибавятся вам в помощь по хозяйству.

30 янв 2022 в 18:29

"Вы не подумайте, мы не глупые женщины, вниманием тоже никогда не были обделены" - ахахашечка :))) прикол месяца :))))

динамо
30 янв 2022 в 15:47

Ой, а у меня сотни девушек за мой счёт угощались мороженым, пили кофе, водились в рестораны, кафе, а продолжений никаких не было. Я тоже обманутый.

31 янв 2022 в 10:10

Автошколу закрыли. Человек пострадал.Любви хотел мужчина.

30 янв 2022 в 15:12

А прокуратура-то тут при чем?

30 янв 2022 в 21:36

какие подозрения могут быть от человека у которого много денег) вот на бомжа сразу куча подозрений) а тут святой человек жеж