Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации «Вместе половину жизни»: 5 счастливых пар показали фото в начале отношений и сейчас. В чём их секрет?
«Вместе половину жизни»: 5 счастливых пар показали фото в начале отношений и сейчас. В чём их секрет?

22 янв 2022 в 17:15

Какие страшные бороды. Там же куча всякой дряни.

23 янв 2022 в 14:04

Вот именно .После 20 или даже 30 лет брака и наступает опасный возраст . Особенно у мужчин . По статистике - пик разводов .Дети выросли, совесть уже не будет мучить . Ищут острых (молодых ) ощщущений . Вот тут то их и "ловят " другие женщины. Теоретически подкованные . Бабы ! Не расслабляйтесь! Одиноких мужчин в нашей стране ,почти нет .А женщин ,всяких , разных- море .

22 янв 2022 в 12:30

Интересно, что женщины за собой следят, а мужики все с пузиками :)

22 янв 2022 в 12:04

Ещё не вечер. И после 20 лет «счастливого» брака разводятся на раз. Говорят нет измен - просто ещё не пойманы вот и всё

22 янв 2022 в 17:51

Многие с возрастом даже красивее стали , статуснее! Вторая пара прям сильно изменилась и в лучшую сторону ! Молодцы прям все !

22 янв 2022 в 12:17

Не читал, но предположу, что эти мужчины будучи парнями уже знали или очень хорошо интуитивно понимали, что из себя представляют женщины. А женщины, будучи ещё тогда девушками, были не испорчены в моральном плане изначально с детства. И вот парни на начальном этапе знакомства захватили этот процесс и не проваливают свою значимость, и женщины с ними в отношениях не разлагаются морально.

Напишите через 20 ещё раз статью, будет интересно, только экспертами написанную.

22 янв 2022 в 13:25

Нет никаких рецептов счастливого брака (я сама такую формулировку считаю некорректной). Люди разные и по разным причинам живут вместе. Совместимость - хорошо. Интересно. Как версия. Общие интересы? В этом случае я всегда вспоминаю одну историю, которую уже тут рассказывала, но уж больно она мне нравится, так что повторю. Об "общих интересах". У нас в подъезде жили две старые одесские еврейки - Рива и Клава Ильиничны. У них племянник в 18 лет женился, а в 19 развелся, потому что у них с женой "разные интересы". Так вот одна из сестер с колоритными одесско-еврейскими интонациями возмущенно говорил: "Наш папа был учитель. Он любил оперу. Он смотрел "Кармен" 30 раз. А наша мама была портнихой, ей та Кармен была до задницы. А у них-таки разные интересы". Их родители прожили вместе больше 40 лет, а когда у жены начался жуткий маразм, муж за ней нежно и терпеливо ухаживал. А в нашей семье надолго прижилось выражение "Мне это все - как та Кармен".

23 янв 2022 в 11:35

Мы с женой вместе 40 лет.2-го августа будет 41год.И нам не по 80 лет. Оле недавно исполнилось 56, мне пока ещё 57. Ведем здоровый, активный образ жизни.Не пузатые и даже не полные.Двое сыновей, двое внуков.К слову, сила любви та же, что сорок лет назад.Совет совсем молодым, в первую очередь любите друг друга искренне.Не курите, не злоупотребляйте алкогоем, ведите актвный образ жизни.Любите жизнь,окружающих, будьте добры и забудьте чувство зависти и зла.

22 янв 2022 в 11:01

Ни о чём. Дайте нам пары,что 50 лет вместе. А это что много что ли 20 лет в браке? И вообще, счастье любит тишину.

22 янв 2022 в 12:18

семья, дети, избитые стереотипы, надо жить для себя

22 янв 2022 в 22:20

Какие красивые пары! Интересно, что мужчины в молодости выглядят отлично, а женщины с возрастам раскрываются)

23 янв 2022 в 11:40

Мюнхгаузен: Это не мои приключения, это не моя жизнь. Она приглажена, причёсана, напудрена и кастрирована!

Гость
22 янв 2022 в 13:40

почему все мужики с бородами?

Кому это интересно кроме их самих и их родни ?

22 янв 2022 в 10:44

пацаны, ваши перспективы после ЗАГСа.

«Это урок для него»: свердловчанка с сыном обвинили мужа в педофилии, когда он решил уйти после 10 лет брака

Дело возбудили, когда мужчина заикнулся о доле в общей квартире. В СИЗО он пытался покончить с собой

Свердловчанка Наталья и ее сын от первого брака обвинили главу семьи Алана Кадалаева в педофилии, когда он захотел развестись и озвучил претензии на свою долю в их общей квартире. Якобы он гладил в интимных местах 15-летнего подростка (при этом игнорируя их совместных детей 6 и 9 лет).

Кроме слов сына, других доказательств у Натальи нет, а в переписке она призналась, что хочет «проучить» мужа за материальные притязания. Тем не менее мужчина уже семь месяцев находится за решеткой и за это время несколько раз пытался покончить с собой.

Гость
22 янв 2022 в 14:34

видимо всё дело в бороде,..

Гость
22 янв 2022 в 13:28

Владимир и Надежда 42 года вместе, дочь, внучка. Все отлично!

22 янв 2022 в 13:22

Катались на картинге..
Невозможно кататься на картинге!!
Картинг вид спорта, машина используемая там карт!!

25 янв 2022 в 20:22

молодцы конечно, но от себя добавлю ,женщинам один выход , держать себя в форме, а нам мужикам и так нормально, пресс -это не то что качают в зале, а то что лежит в сейфе)))))

Гость
22 янв 2022 в 15:39

Ну и банальщина. Ничто не укрепляет брак лучше чем совместное имущество.

Супер! Совет да любовь!

Наталья
22 янв 2022 в 12:18

Все пары такие классные, счастья, любви и ещё прожить вместе минимум 50 лет.

Печальная
22 янв 2022 в 13:47

Цитату вспомнила. "Простите нам наше счастье и молча пройдите мимо."

22 янв 2022 в 16:48

Бедная бабушка второй пары. Все выходные без отдыха с двумя детьми.

22 янв 2022 в 13:30

Интервью женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:

— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время
в мире и гармонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное
животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"

Гость
22 янв 2022 в 20:04

Бросил читать после рассказа дамы из первой пары
Если коротко перевести - он на меня пашет и каблучит во всем, вот и весь секрет

Гость
22 янв 2022 в 19:02

На фото пары во взрослом возрасте выглядят лучше чем в молодом. Особенно первая первая, видно что люди стараются друг для друга.

у руслана с годами глаза все уже и уже

22 янв 2022 в 11:31

Были ли измены в парах? Если да, хотя бы с одной стороны, то "счетчик взаимного пребывания" крутится в холостую.

Lisa
23 янв 2022 в 11:48

Очаровательные пары, особенно мужчины. Понимаю почему они в свои 18 уже обладали шикарными девушками, в отличии от комментаторов НГС, которым не светит ничего и они всю злобу сюда

22 янв 2022 в 10:57

Живёшь не с любовью, а с человеком. Если " любовь" перерождается в " верность,", то пара будет всегда вместе, все переживут и преодолеют, и разлучит их только смерть.

22 янв 2022 в 10:43

идите вы куда подальше с вашими браками семьями и загсами.

ЗАГС - для лохов.

ВатникСибири
22 янв 2022 в 11:17

Не читая, ибо дурь. Счастливые на публику не "счастят".
Счастье, как и деньги, любит тишину.

avt-61
22 янв 2022 в 17:34

Какие это ветераны брака? Так, молодые люди.
У юношей ещё нет проблем с простатой и алкоголем, а у девушек климакс только впереди.
Вы напишите про взрослые пары, 55+.

Гость
23 янв 2022 в 08:31

Почему женщины следят за собой, стараются быть молодыми и красивыми. А мужчинам наплевать, растолстели, бороды отпустили, хотя не всем идут. Да и следить нужно за бородой, оформлять. А у некоторых лишь бы была.

Уже золотая свадьба!
24 янв 2022 в 08:40

А мы вместе 52 года, не было ни предательств - измен, ни громких ссор, хотя по мелочам иногда споры бывают. Считаю, что главное - выдержка и терпение. Если что-то не нравится, обдумай, а уже потом делай замечания.
Помните о детях. Для них развод родителей очень большая трагедия, которая иногда даже ломает жизнь ребёнку.
Ужасный фильм Звягинцева "Нелюбовь". Неужели сейчас есть такие изверги мамы и папы, для которых главное удовлетворить свою похоть и которые не любят даже СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ?

НАКОНЕЦ-ТО НГС НАПЕЧАТАЛА СТАТЬЮ О НОРМАЛЬНЫХ СЕМЬЯХ, а то всё о каких-то отморозках писали.

Елена
24 янв 2022 в 18:34

Мы с мужем встречались 1 месяц и 19 дней до подачи заявления+ 1,5 месяца ждали росписи в ЗАГСЕ. И вот уже 43 года как женаты.двое детей,трое внуков.Вот так!

Гианэя
24 янв 2022 в 20:34

Какие молодцы!!! Замечательные пары!!! И любовь, и уважение , и взаимное признание , и желание интересной совместнойжизни , и дети , - всё сохранили. Спасибо вам!
Любви и счастья , радости общения и " семейных тусовок" , музыки и хвалебных од вам!

Марго
25 янв 2022 в 15:49

И правда, мужики все как моджахеды, заросшие. Можно ведь как то ухаживать за бородкой. А женщины молодцы, следят за собой. Но двадцать лет ещё не показатель конечно. Когда расскажут, ка жили в съёме и без денег, растили детей, это сложно. А думать как сервировать стол и сделать фото, много сил не надо

28 янв 2022 в 23:27

Символично, что женщины с возрастом красивеют, а мужчины... Ну ладно

24 янв 2022 в 11:17

" Какие то натянутые истории получились.И на фото как будто беременные или может просто жирные, неопрятные мужики с неухоженными бородами.И дамы с втянутыми животами (на двух фото точно) довольно не из красавиц.Понятно, годы мало кого красят.Особенно если всю жизнь фигачить пивасик лежа на диване одному и вкалывать у плиты, у гладильной доски и т.д. другой.Что в общем то первых, судя по фото полных лентяев , полность устраивает на долгие годы."-именно так размышляют тут большинство явных неудачников и завистников.А я вот этим парам скажу- Молодцы ребята! Живите вместе на радость ( и на завись) окружающим ещё долгие, долгие годы.Уважаю вас осмелившихся рассказать о себе.Спасибо вам!

Елена
22 янв 2022 в 15:40

Объяснения, почему одни пары расходятся, другие много лет вместе, нет. Просто, так сложилось. И рецепта нет. Это просто судьба. Мы с мужем вместе 27 лет, и, сколько раз я хотела уйти, но живём и думаю, будем жить.

22 янв 2022 в 15:35

Все неплохо,кроме бород. И детей мало .

Тимур
22 янв 2022 в 14:13

Не читал, а просто пролистал фотографии. И везде мужик похож на мужика, а женщина на женщину.
Мб в этом секрет?

Гость
22 янв 2022 в 21:10

наконец то, достойная тема

Депутат
22 янв 2022 в 21:54

...три кота и собака

Александр
22 янв 2022 в 23:50

Респект ,но есть пары живущие вместе гораздо больше, мы с супругой например, и нельзя дать рецепта для всех , каждая пара ,своя жизнь ......

Крисмас
23 янв 2022 в 14:45

Браво, ребята!!!!!! Так держать!

Незваный гость
22 янв 2022 в 10:56

«Человек есть существо ко всему привыкающее, и, я думаю, это самое лучшее его определение. »
Ф.М. Достоевский

вайтджек