Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации Устроила гарем: британка живет с мужем и любовником и имеет еще двух бойфрендов. Как она выглядит — вы удивитесь
Устроила гарем: британка живет с мужем и любовником и имеет еще двух бойфрендов. Как она выглядит — вы удивитесь

16 янв 2022 в 16:20

Рекламируют, что на западе даже такие пристраиваются. Надо ехать...

16 янв 2022 в 17:04

У нас таких историй полно в передачах Гордона " Мужское, женское" и у Малахова, а ещё НТВ " За гранью"

16 янв 2022 в 16:17

Главная новость года для нашего города. Ага.

16 янв 2022 в 17:58

Лучше всех в этой маленькой дружной семье кошак выглядит

16 янв 2022 в 17:49

"буду полигамным
заявил денис
подсчитал зарплату
и немного скис"
© Екатерина Готье

16 янв 2022 в 16:17

На НГС новая рубрика, "Из жизни животных"?

16 янв 2022 в 16:19

Жесть полная. Какая "невеста", такие и бойфренды.

16 янв 2022 в 16:54

там походу тим и Джон и без этой нормально справляются. тьфу срамота.

16 янв 2022 в 16:06

Вот же чудище ужасное

16 янв 2022 в 16:33

этож сколько они мяса едят! сколько готовить на них!
*всплеснула рукаме

16 янв 2022 в 16:44

Мне - одночувственно, а как там православные активисты - ещё не возбудились?

16 янв 2022 в 18:49

Мэри Крамптон Предел мечтаний в жизни этих мужчин? Какая досада

16 янв 2022 в 16:25

это ж 😱сколько надо водки выпить?

16 янв 2022 в 16:15

Этот мир уже ничто не спасёт…

16 янв 2022 в 16:17

Собралась кучка убогих, для чего о них писать?

16 янв 2022 в 16:16

А дети как?...не хотят завести?..или не могут? Как говорила моя бабушка когда-то: "Подоив 10-12 коров в колхозе вечером,потом никакого мужика не надо". Но вырастили с дедом 5 детей...

Вот это-"как она выглядит-вы удивитесь" к чему приписка? Если бы она выглядела как Барби, то априори такое поведение было бы уместным и даже забавным?))

Таня
16 янв 2022 в 17:17

А мужики думают что красивая изменять будет, а тут вон че)))

16 янв 2022 в 16:54

Европа - вообще в какую-то помойку превратилась. И наши все .... оттуда тащат.

16 янв 2022 в 17:06

В мире жЫвотных

16 янв 2022 в 17:38

Вот у них точно есть куколд коды!

Сам бы на такое никогда не подписался. А им норм, они счастливы, при этом никому плохого не делают, поэтому я рад за них.

16 янв 2022 в 17:00

Жизнь такая штука, Мэри

16 янв 2022 в 18:42

Бедняги, видать совсем отчаялись

16 янв 2022 в 17:17

Ну такое себе..

16 янв 2022 в 18:09

У них наверное случаются забавные ролевые игры)

Гость
16 янв 2022 в 19:35

Интересно а в церковь они для чего ходят, с каким то из любовников. И батюшка в этой церкви знает про такие отношения прихожанки? И это норма в их церкви?
А если кто-то один ещё налево сходит, ну при таких отношениях думаю так и будет, и принесёт како нить винерисеское заболевание всему семейству. Вообще жуть какаято

16 янв 2022 в 17:08

так наши сибирячки ничем не отлдичаются - десятки половых партнеров от иванов до максудов

16 янв 2022 в 17:13

куколдизм шагает по стране

в точности как у нас
у наших баб точно так же: муж, и ахмет- любовний
муж содержит, а ахмет - он просто настоящииий мужчина который видит в ней жжжженщину

чел
16 янв 2022 в 18:08

женщина пришла к сексологу
-доктор, я постоянно хочу мужчину
-выйдите замуж
-доктор,я замужем
-заведите любовника
-доктор, у меня есть любовник
-заведите еще одного
-доктор, у меня их 5
-мда, странная вы женщина
-доктор, дайте справку, что я странная, а то все говорят б.... и б.......

Святогор
16 янв 2022 в 20:25

Вы удивитесь.... нисколько не удивлен. Выглядит, как среднестатистическая европейка.при чем ещё не самая страшная. Восточная Европа ещё красивая,а вот западная....это что то с чем то. Если в Германии или Франции встретилась красотка-это сто процентов туристка из бывшего СССР,или мигрантка из бывшего СССР,либо дети эмигрантов из СССР. Республика не важна)

Нафаня
16 янв 2022 в 17:14

Снимаю шляппппу перед английскими джентельменами. Госопда вы перепили меня, столько я точно не выпью. Жму вашу ,во всех смыслах мужественную руку!!!

Маня
16 янв 2022 в 16:34

Самое прикольное, что все четверо обеспечивают даму финансово!!!

16 янв 2022 в 19:00

Целомудренные участники форума, рассуждающие о "их" нравах.
Счастливы в своей простоте.
Эт весьма хорошо, что не знают о нравах любимого СССРа 20х годов, времен построения "нашего, нового мира".

А Коллонтай — эта «валькирия революции» — вещала с броневика: "Сексуальная потребность есть обычнейшая физиологическая потребность, удовлетворение которой не должно быть осложнено!"

Описание нравов тех лет в повести 1927 года С Малашкина «Луна с правой стороны, или Необыкновенная любовь», выдержавшей в первые же годы множество переизданий, о комсомолке Тани, — «жены 22 мужей».

16 янв 2022 в 17:02

все женщины полигамны
все мужчины полигамны
как и все приматы полигамны

далее введем опредения:
В природе нет видов, в которых самцы полигамны, а самки моногамны или наоборот. Либо те и другие полигамны, либо те и другие моногамны. Например, вопреки распространённому заблуждению, все «гаремные» "турнирные" виды целиком полигамны: и самцы и самки. Примеров моногамии в природе - очень мало, оно но характерно для парных видов, и совсем не встречается у турнирных видов животных.

Человеческий вид определённо полигамен, т.е. и мужчины и женщины одинаково биологически полигамны. Действительно, как полигамный мужчина мог бы осуществлять свою полигамность, если все женщины вокруг были бы моногамны?

Определение инстинута по контролю за распространением заболеваний США: "Взаимная моногамия означает, что вы согласны состоять в сексуальных отношениях только с одним партнером, и этот партнер согласен состоять в сексуальных отношениях только с вами")

антрополог Райт: "любая человеческая культура строилась вокруг моногамной нуклеарной семьи"

Я ПОДЧЕРКИВАЮ:
любая. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ. культура строилась вокруг моногамной нуклеарной семьи.

возникает вопрос: ВОЗМОЖНО ЛИ что кроме человеческой культуры существует и нечеловеческая культура?
говорящие голокожие приматы, гоминиды. лишь внешне похожи на Человека, а человеческая речь - не более чем иммитация.

16 янв 2022 в 18:40

Вырожденцы... и нет я не про отношения. Посмотрела на них исключительно как а генитический материал. Может быть и хорошо что РФ отстает от всего цивилизованного мира, я не знаю чем их там пичкают, но наша пальмуха, видимо, еще ничего или мы её как то с Божьей помощью усваиваем не смотря ни на что.
Создатель! Храни и оберегай русских людей

рита
16 янв 2022 в 16:10

отклонения - это девиации, а не аддикции. аддикция - это зависимость.

16 янв 2022 в 20:07

Грех смеяться над слепыми мужчинами(

goren2000
16 янв 2022 в 16:06

От этой статьи у одного акакия случился инфаркт.

16 янв 2022 в 17:22

Брак будущего таким и будет: группа в любой комбинации полов.

Гость
16 янв 2022 в 16:36

У меня на "такое" никогда не встанет.Полное отвоащение

16 янв 2022 в 17:03

«Идеальные» браки, о которых мечтают и говорят чаще всего женщины, при близком рассмотрении оказываиются полной иллюзией,

Александр
16 янв 2022 в 16:04

Честно, я столько не выпью)))))))

16 янв 2022 в 16:58

Типичные извращенцы.

Гостья 2
16 янв 2022 в 16:41

НГС, вас англичанка выкупила?

16 янв 2022 в 17:51

Мужички просто экономят на отдельной жене и детях, а так держат ее для секса, так бы и этого у них не было.

На пенсии. На инвалидности. Из ЕС.
16 янв 2022 в 17:15

Какая разница, кто как с кем спит по взаимному согласию!
Только детей и животных не трогайте!

Александр
16 янв 2022 в 17:03

Ещё раз убеждаешся как же прекрасны русские девушки!

Однако
16 янв 2022 в 16:31

Симпатичная. Это реклама ? НГС. Так опоздали, таких шведских семей полно.

Просто человек
16 янв 2022 в 16:37

Нгс вы это о чём?ну всё теперь берём пример как надо жить чтобы были все счастливы ураааа