Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Мужчины года: вспоминаем самые яркие, душевные и трогательные истории уходящего 2021-го
Мужчины года: вспоминаем самые яркие, душевные и трогательные истории уходящего <nobr class="_">2021-го</nobr>

7 янв 2022 в 12:24

Если мужчина собственноручно приготовит итальянский десерт тирамису - ему нет равных. Это не очень сладкое, но такое вкуснейшее лакомство. Самое оно, на ночь глядя...

Голая правда
7 янв 2022 в 12:33

Правильно ли я поняла суть статьи журналиста, что мужчина года-и только так, это тот, кто рождает инвалидов? И вот счастье то, ещё и не кидает их?!

Гость
7 янв 2022 в 12:42

жэээсть

7 янв 2022 в 12:59

Первые три вообще отличные! Прямо забрала бы себе!

У славы марлоу толстовка и панама из планеты одежды и обуви, а очки видно, что кто то подарил... Самому надежному советую не жить с той кто рожает больных детей. Женщину выбирают для того чтобы она рожала здоровое потомство. Женщина продолжает чей то род, мужчина свой род, зачем жить с той которая не может нормальных родить?

Хомичок
7 янв 2022 в 13:23

А будет премия
самый быстрый мужчина года? Бойко вполне подходит )

7 янв 2022 в 13:25

Кроме тех, что танцуют с детьми - остальные ни о чем. Только для себя.

7 янв 2022 в 13:28

Если мужчина не умеет предохраняться, то он не тянет на мужчину года.

7 янв 2022 в 14:46

Почему такой негатив к Славе?☹
Он такой милый😘

Vavuni
7 янв 2022 в 14:50

Особенно понравилось о програмистах.

Vavuni
7 янв 2022 в 14:56

Но конечно же на первых позициях люди работающие с детьми.

Гость
7 янв 2022 в 15:13

Бойко твой???

7 янв 2022 в 17:35

"Прилучный родился в Казахстане, но детство и юность провел в Бердске, а затем перебрался в Новосибирск" ... как громко звучит ПЕРЕБРАЛСЯ в Новосибирск. Так-то от Бердска до Новосиба маршрутка ходит и автобусы.

Житель новосибирска
7 янв 2022 в 20:18

Теперь ещё две стать ждем: 1. Самый лучший дед, 2.Самая лучшая бабка.

Ну нет. Самый самый в данной статье не упомянут.

Freeman-b4
8 янв 2022 в 15:36

А где самый офигенный слесарь у которого ни одной протечки за год и бухим на работе никогда не видели? А электрик? А машинист?