Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Односельчане собрали 1,5 миллиона и купили дом сварщику, который в одиночку растит троих сыновей
Односельчане собрали 1,5 миллиона и купили дом сварщику, который в одиночку растит троих сыновей

16 нояб 2021 в 11:34

Только новый дом на загульную жену не переписывайте, пожалуйста. Пусть что-то детям достанется.

16 нояб 2021 в 11:25

Потрепала жизнь мужчину, молодец не сдался.

16 нояб 2021 в 11:25

Для нашего общества и времени, в котором мы живем, редкий случай. Волонтеры помогли.

16 нояб 2021 в 11:51

Вот это Мужчина! Жаль, что таких мало :( Волонтерам респект.

16 нояб 2021 в 11:25

Смотришь на этот быт и возникает вопрос. "XXI век? Великая держава?".

Цензурных слов нет.

16 нояб 2021 в 12:18

Молодец Валерий. Настоящий отец!
Восхищён!:
1 брак - дочь;
2 брак - добавились сводный сын и совместный сын;
3 брак (Галина) - добавились падчерица и пасынок и свои дети - Сергей и Денис.
После брака Сергей привёл Антона - теперь он уже тоже официальный сын.
Итого Валерий принимал участие в воспитании и поднимал: двух дочерей и шестерых сыновей!
Настоящий отец - герой. И жизнь прожита не зря.
Думаю все дети будут вспоминать его тёплыми и хорошими словами.
Волонтёрам и скидывающимся отдельное СПАСИБО.

16 нояб 2021 в 11:34

Настоящий МУЖИК.
Те кто помог деньгами тоже ЧЕЛОВЕКИ.
А государство?
Налоги, штрафы и больше ничего...

16 нояб 2021 в 16:58

"Подавать в суд на алименты нет смысла: до трех лет женщина находится в отпуске по уходу за ребенком, взыскать деньги с нее нельзя.
Опека знает о непростой ситуации. Сейчас с Галиной работают специалисты."
Так всего-то - определить место жительства детей - с отцом, переоформить получение "детских" пособий на отца. Ну, а уж на алименты подавать, если мамашка работать все же начнет...

Гость
16 нояб 2021 в 11:23

а чем интересно органы опеки занимаются? такую мамашу лишать надо

16 нояб 2021 в 16:00

Все проблемы из-за баб!

16 нояб 2021 в 11:54

А чё наглую бабу нельзя разве тормознуть никому? Ни самому мужчине, не опеке (хотя тут понятно, почему не шевелятся).

16 нояб 2021 в 18:12

Читаю и улыбаюсь. Повезло ребятам с папой. Настоящий человек.
И волонтерам спасибо

СовИнформБюро
16 нояб 2021 в 11:11

в этом государстве у всех основная мечта - жить спокойно . без кризиса , без вмешательства государства в личную жизнь , без навязывания каких то стандартов . Просто спокойно жить . Не зная что на свете есть какая то ...власть. Чем не заметнее ВЛАСТЬ для народа , тем лучше и больше эта власть делает и тем больше к ней доверия.

Мачо
16 нояб 2021 в 11:24

Помогли мужику и детямь реальной помощью, уважуха таким людям!

16 нояб 2021 в 20:39

читала и запуталась сколько всего детей.. кто когда от кого..

Художник
16 нояб 2021 в 11:11

А где простите наше провозглашенное президентом СОЦИАЛЬНОЕ государство? Получается антинародное государство у нас если помогают нуждающимся только волонтёры...

Маха одетая
16 нояб 2021 в 11:51

Обалдеть. Реально крутой мужик. И мальчишки клёвые, все красавчики. Скоро эта мадам четвёртого подкинет. Одно не могу понять, зачем он сразу связался с девчонкой 20-летней? Так то, мужик да мужик, не Ален Делон. Правду говорят: бабу сразу видно, а из девчёнки неизвесто, что получится.

предпенсионер
16 нояб 2021 в 13:31

мне одно непонятно - почему государство в лице опеки "занимается вопросом", а реальную помощь оказывают волонтеры?

Александр
16 нояб 2021 в 11:56

Ну вот вам и односельчани! Молодцы!

16 нояб 2021 в 12:04

Мать героиня, а вы тут её чего то лишать собираетесь. Она для государства поболее большинства женщин сделала (нарожала) и еще сделает (нарожает), пусть и по пьянке. Вот вам и ответ на вопрос, почему алкашку не приравнивают к наркотикам и не запрещают.

Правда жизни
16 нояб 2021 в 13:37

Мужик - молодец.
Волонтёры в этот раз помогли действительно нуждающимся и достойным лучшей жизни людям - респект вам.
P.s: бабульке из Омска помогать не стоило, она сама в 30 лет сделала выбор жить одной в бочке.

17 нояб 2021 в 01:37

не стоит этот дом 1,5 млн.

Алиса
16 нояб 2021 в 16:14

Настоящая команда! Огромное уважение папе. И сами дети молодцы - растут хорошими людьми. И какую помощь оказали волонтеры - реальная, очень нужная. Пусть все будет хорошо в этой семье, и у всех людей, которые так добры к тем, кто нуждался в поддержке.

16 нояб 2021 в 13:18

нет для мужчины хуже ситуации чем вкладываться в чужих детей в ущерб своим!!!

мужчина, не вкладывайся в чужой генофонд!!

во как
16 нояб 2021 в 11:52

Удивительная страна - чиновники получают деньги от государства на покупку квартир а беднейшие люди влачат жалкое существование.

Марчюлёнис
16 нояб 2021 в 17:26

Супер Мужик.....реальный мужик,словами не кидается.....делает.Людям спасибо.........очень помогли....

Просто человек
16 нояб 2021 в 17:29

А где надзорные органы?лишить таку горе мамашу родительских прав и пусть мужчина получает эти деньги

16 нояб 2021 в 11:53

Почему лица у детей не замазаны?
Вроде запрещено детей показывать.

16 нояб 2021 в 12:10

мужчины! ни ногой в п роклятый загс, живите для себя а не для бабы
ни в коем случае не связывайся с рсп - это гибель

16 нояб 2021 в 12:09

барк с рашн бабой - обречен на фиаско
первая бросила ребенка и ушла к другому - это к тому что женщина никогда не обменяет ребенка на "мужыыыка" обменяет еще как.
вторая - рсп - хорошая женщина (рсп - хороашя не бывает)
тертья опять рс2п

вот мужыыык - умудряется собирать всякий шлак. то одну разведенку подберет, то другую
чужих детей не бывает...

алкашка, разведенки, куча детей

рашин фамили!

о та не позвонила ни на следующий день, ни через неделю."
третья - рсп

при этом пособие получает бывщая жена

ну, расскажие мне что я про бабу напраслину пишу!

"

16 нояб 2021 в 12:11

вся жизнь мужыыыка - перманентный фейспалм

держись подальше от рсп!

Гость
16 нояб 2021 в 13:25

Поклонской уже помогли на пятьдесят лимонов. И сколько ещё осталось нуждающихся чинуш? Тут не до народа.

Имя
16 нояб 2021 в 11:29

а платить за этот дом он будет сам неизвестно с чего

Noname
16 нояб 2021 в 11:20

Какой-то ужас... столько детей и старик-отец в развалюхе ютится. Это нормально вообще? В голове не укладывается, как молодёжь гоняет по Турциям, если у родителей дома стиралка сломанна или там холодильник подтекает. Нет, бывает не ладите, да и плазму метровую можно не покупать, но нужно же как-то представлять себе минимально приличный уровень жизни (пусть старый, но живой ремонт, без рваного линолеума, без облазящих обоев, без щелей в окнах; пусть старую, но рабочую технику, причём обязательно какой-то планшет/смартфон/ноут, чтобы могли в интернет выходить, ну и полный стандартный набор типа стиралка/холодильник/плитка/микроволновка/утюг/вентилятор; следить, чтоб еда была... ну опять же по тому же принципу - не красная рыба, но хоть селёдку какую). Причём это реально проблема - найти жену, чтоб понимала это. Потому что отдохнуть съездить ей вот надо, а если эти деньги/время уйдут на покупку планшета и переклейку обоев у родителей - это "ты меня не любишь". Ну да, всё верно, такую - не люблю. И ещё раз - это не по тому, что я как-то особо за маменьку переживаю и её слушаюсь, но просто иначе-то как? Можно и сына вместо кружка одарить дрянным планшетиком - пусть мультики смотрит до армии, он тогда родителей вообще обворовывать начнёт ещё в средней школе, ради мерча какого.

16 нояб 2021 в 20:49

Мой брат тоже так живёт, с женой отдельно , не зарегистрировались пока , жена с родителями, детей рожает, как одиночка и пособия получает, и всем говорит, что все плохо, что она не жена ему, сам ходит к ним каждый день ))

Путинская_налоговая
16 нояб 2021 в 11:26

Эти деньги фактически доход, не видим в базе Староуткинс уплаты налога 195 тыс рублей.

Гость
16 нояб 2021 в 11:13

чушь убогая. зачем нарожал то если нищий??

гость
16 нояб 2021 в 18:12

Спасибо, неравнодушным! Спасибо, отцу! Тоже хочу им помочь.

224
16 нояб 2021 в 20:26

А разве ему не положен мат капитал нам улучшение жилищных условий? Волонтёрство это хорошо. Но у него трое детей, а он пенсионер. Государство должно ему помогать.

Растроганный
16 нояб 2021 в 21:10

Добро 🙏

Гость
16 нояб 2021 в 21:17

Вот это ЧЕЛОВЕК! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Рыхлые пухлячки в кредитных тачках, слабо?

Мэм
17 нояб 2021 в 00:01

Славные ребятишки. Хорошие лица. Молодец мужик.Жаль только дом проср@л. Понятно,хотел,как лучше.Боялся детей без крыши оставить,но разве ж можно на пьяницу надеяться?

Артур
17 нояб 2021 в 02:31

Может Гинцбург поможет, а то тут хвастался что хорошо поднял бабла.

3243234
16 нояб 2021 в 14:31

если бы не водка, может и сам смог бы обеспечить детей, раз уж понаделал.

Зиммер триммер
16 нояб 2021 в 11:39

Если верить статистике, этих несчастных детей ждет такая же участь. Это замкнутый круг, мало кому удается вырваться. Вопрос в другом. Мужик осознавал всю ответственность происходящего? Или как обычно русский авось?

Александр Борисович
16 нояб 2021 в 13:17

Мои односельчане только вздыхают о прошлом,мол,как хорошо было,всем миром строили дома нуждающимся.Интересно,что им сейчас мешает?

гость
16 нояб 2021 в 11:41

Колхоз во всей красе. Даже разобраться кто от кого родил не могут))) Но все требуют, должны им все вокруг. Пить не надо, а учиться и работать!