Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Извини, ты хороший человек»: что делать, если у одного из пары пропало сексуальное влечение? Объясняют эксперты
«Извини, ты хороший человек»: что делать, если у одного из пары пропало сексуальное влечение? Объясняют эксперты

9 окт 2021 в 11:06

Она была счастлива в браке 20 лет. На это у нее ушло около 5 мужей...

9 окт 2021 в 10:14

вот живёшь себе тихо-мирно. в 7 проснулся, зубы почистил, морду побрил, кофе растворимого выпил с бутербродами, если яичницу приготовить лень было. жена заспанная в старой ночнушке на кухню зашла, сказала, чтобы после работы курицу и картошки купил. пошел на работу. после работы зашёл в магазин, купил курицу, картошку, вермишель. вечером телек посмотрел, узнал что на украине происходит. в выходные как всегда намечается поездка на тещину дачу, чтобы в парнике покопаться, заехать по дороге в леруа-мерлен и купить всякой всячины. вроде жизнь устаканена. денег хватает чтобы не сильно напряжно ипотеху выплачивать, содержать машину в рабочем состоянии, пару раз в месяц с коллегами в шашлыкове посидеть. и тут идёшь себе, и навстречу она - богиня. на каблуках, в нарядном коротком платье с декольте, с безупречным макияжем и прической, и обворожительной улыбкой. спрашивает своим чудесным голоском который час, мол телефон разрядился, и она не знает успеет ли она в театр (ради чего она так расфуфырилась. не в джинсах и толстовке туда идти). и ты понимаешь, что она твой идеал. а дома жена ненакрашенная. вот и что же делать бедному мужику?

9 окт 2021 в 21:02

//низкий уровень сексуальной культуры у обоих или одного из партнеров//
---
Хорошая, правильная фраза.
Только, в целом, слово "сексуальной" тут лишнее.

9 окт 2021 в 10:49

Говорят новая шуба и прочие дорогостоящие покупки очень хорошо действуют на восстановление отношений в любой паре)) Но --- лишь временно. А так обычно кончается разрывом отношений если нет общей квартиры в ипотеке. Да и она не панацея.
Про то что "разговоры помогают" в конечном итоге --- слышать в жизни не приходилось. Женщина все равно слышит только что хочет и по-своему.

9 окт 2021 в 10:17

Соседи в помощь...

Новосибирским женщинам (и то не всем) секс нужен один-два раза (максимум три) за всю их бестолковую жизнь и исключительно для зачатия потомства.
Так что о сексуальности новосибирских женщин говорить не приходится. Секс они не любят и занимаются им с огромной ленью.
Кто не верит - пусть на улице первой встречной даме предложит. Уверен на 100 процентов - откажется.

Щорс
9 окт 2021 в 12:33

Если жена перестает за собой следить и превращается в бочку, то все зависит от предпочтений мужчины. Если ему нравятся толстушки, то секс будет.

9 окт 2021 в 09:20

Статья ни о чём. Статья третьеклассника

9 окт 2021 в 10:43

Закон бриффо

"Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит."

следствия:

Закон Бриффо имеет ряд следствий:

1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.

2. Любое соглашение, по которому самец даёт выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.

3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу

Если вы ничего не поняли, перечитайте, заменив слово "ассоциация" на "секс" ими "любовь"

9 окт 2021 в 10:22

Все намного проще. За влечение у мужчин и женщин отвечает инстинктивная часть. Это запахи, походка, тембр голоса, взгляд и т д. Например, мужчина в период ухаживания ведет себя как "альфа". Девушке нравится, ее влечет. Когда редкие встречи, а если еще и в тайне (например, любовники), это подпитывается. Как только начинают жить вместе, оба расслабляются, т.к. женщина понимает, что мужчина никуда не денется и расслабляется, а мужчина вроде бы уже добился чего хотел и расслабляется. Кекс искать не надо, он уже есть. Также как и новый айфон. Вот ходишь смотришь на него в магазине, покоя не дает. А как купишь - эйфория на 2-4 недели, потом становится привычным. Потом что? Правильно, уже хочется новую модель, а эта раздражает. Чтобы не приедалось, у обоих должно быть ощущение, что в любой момент половинку можно потерять и чувство, что до конца так и не завоевал. Тогда и продлится надолго. Но это техника

9 окт 2021 в 09:59

Отговорки всё это. Не пройдет сексуальное влечение, если очень любишь человека.
А вот любовь эту самую нужно заслужить.
Ты должен быть таким же, как в первый день нашей встречи: сильным, мужественным, смелым, тем, кто просто схватил меня в свои крепкие объятия и больше уже не на миг не отпускал...И тогда я буду любить и желать тебя вечно ❤️

Это была присказка, а сказка вот о чем - не нужно тратить свою жизнь на пустые и никчемные отношения, чтобы потом не искать причин дискомфорта и утраты сексуального желания. Просто постарайтесь найти своего человека один раз и на всю жизнь. Это трудно, но возможно.

9 окт 2021 в 10:37

женщины если хотите проблем с сексом - слушайте таких вот психологов

9 окт 2021 в 10:41

мужчина запомни: чем больше бабе даёшь, тем меньше она любит

Гостья
10 окт 2021 в 12:15

Люди разные, многим секс становится с возрастом не нужным, и это не означает, что они больны. Мне секс перестал быть интересен в принципе лет с 40. И при этом со здоровьем, гормонами всё хорошо, врачи говорят, что по физиологии климакс не скоро и я могу даже ещё забеременеть, если вдруг захочу. Просто эта сторона жизни перестала быть интересной. В жизни есть гораздо более интересные и приятные вещи.

Гость.
9 окт 2021 в 09:10

А как же старая поговорка- Хороший ,,левак,, укрепляет брак???

9 окт 2021 в 17:59

Ну если люди не сексоголики, то при стабильной сексуальной жизни, конечно, секса становится меньше, чем в начале отношений. Для любой потребности происходит насыщение, когда человек получает свободный доступ к её реализации. А вот если секса нет неделю и больше - это уже признаки, что в отношениях проблемы. И пора бить тревогу, а не ждать когда полгода нет интима.

9 окт 2021 в 10:31

у женщин прямая взаимосвязь между кошельком мужчины и оказываемыми ему сексуальными услугами.

так что когда у женщины пропадает желание - ты должен больше платить, больше удииилять внимание, больше видеть в не женщину и больше брать на себя ответственность

10 окт 2021 в 17:31

чем толще баба, тем меньше секса. это основное правило в сексуальной жизни.

9 окт 2021 в 10:34

женщина с мужчиной только потому что ей это выгодно(*).
При этом как выглядит мужчина, страшный ли он, старый или толстый - не имеет никакого значения.

Закон Бриффо работает в точности.

(*) выгода может быть как вполне реальной и осязаемой, так и кажущейся или вымышленной, типа надумала сама себе - т.е. ей кажется что выгоды будут сейчас или в будущем. если она обманулась или мужчина удачно иммитировал свою успешность - закон бриффо все равно сработает.

Анонимно из Канады*
9 окт 2021 в 11:02

Данная статья хороша для пар, которые живут ради секса, других интересов и целей не имеют.
Так то нормальные пара формируют семью, а там уже другие задачи и секс отходит на 150-й план и таких мыслей как у автора статьи даже не возникает .
Я кончил.

9 окт 2021 в 17:13

Любовь живет три года это не шутка, а название известного литературного произведения. Я понимаю, что работа журналиста писать, а не читать, но наиболее известных современных писателей надо знать, хотя бы название их произведений.
Сама тема уже затерта до дыр, зачем ее мусолить в очередной раз..

789456
9 окт 2021 в 19:16

Запомните , чем больше у вас нулей на счету после первой цифры отличной от того же ноля, тем вы сексуальней, и васа сексуальность растёт прямо пропорционально увеличению количества этих нолей, думаю что 9-10 нулей даже после единички делает вас сексуальным практически для любой девушки, не взирая на то какой бы вы страшный на вид не были!

......
9 окт 2021 в 09:07

вот что газ, нефть, уголь, в европе поднялся нгс молчит а за это - обнимашки прям навязывается - но за то счастливых уборщиц с европы очерки создаёт

,03
9 окт 2021 в 09:37

как всегда мусорки секс ямы вонь и ковид

Сельдь
9 окт 2021 в 10:23

Куда не посмотри -везде у нас психологи ,диетологи, психиаторы дают советы ,разрабатывают методики, но иногда надо просто дать человеку отдохнуть ,не лезть и все решится !В каждом человеке заложен огромный потенциал .Но у нас все привыкли залазить в «карман к человеку « золотая жила для них все,кто сбился с пути !А сбиться с пути в наше время -так просто ,и ответ прост -это как сезонное заболевание, с каждым случается ,и так же приводится в норму .А что нужно-да просто дать время время.Человек не автомат ,и не может заниматься сексом каждый день ,ему нужен перерыв !Автомату что-перезарядил и готов ,а человек живое существо!Я не беру в учёт «коллекционеров» секса,альфонсов и тех,кто просто хочет пристроиться выгодно .У таких и с поводом и без повода может сломаться «источник».

Гость
9 окт 2021 в 12:21

Какие все древние тут. Понятно почему проблемы с сексом. В городе большая часть жителей - это душнилы. Мужчины не знает женскую анатомию: « женщинам нужен секс для деторождения» или «они ничего не чувствуют, зачем им?»

Открываете книги, читаете анатомию, как все работает - у себя, у противоположного пола. Спрашиваешь у своего партнёра, как ему нравится. И тд и тп

А то, инстинкты, самец, самка, деторождение. 😐

СеняN1😉
9 окт 2021 в 10:10

Да бывает просто приедается обычный секс и хочется поэкспериментировать. Говоришь супруге: а давай с черного хода попробуем. А она: нет, я боюсь. Тогда ты резко так ей: боякам секс вообще не положен и едешь к подружкам😄

мужчиналвчшевсех
9 окт 2021 в 09:27

да ко мне его жене обратиться

ДуРаЧиНо
9 окт 2021 в 13:10

Когда у бабы нет секса она резко повышает работоспособность.
Вот это хорошие работницы.

игорь
10 окт 2021 в 16:46

если пропал секс у кого либо то это значит лишь ОДНО - секса вообще не было как удовольствие
секс ОНА ему ПРОДАВАЛА
или он у нее ПОКУПАЛ

Такой
9 окт 2021 в 10:07

Сейчас своими "я - высказываниями" и "сексуальной культурой" увеличат количество разводов............. Сунул - вынул и живем дружно дальше. А заговори она о культуре, а тем более начни я - высказываться - найдем другую кто будет терпеть сунул - вынул.

бойко
9 окт 2021 в 09:09

Партнёры они бывают разные.. порой платят даже, донаты

Гость
9 окт 2021 в 09:26

Как пропало так и появилось.