Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Как живет красотка-стоматолог в четвертом поколении — она без памяти влюбилась в своего первого пациента
Как живет красотка-стоматолог в четвертом <nobr class="_">поколении —</nobr> она без памяти влюбилась в своего первого пациента

3 окт 2021 в 12:31

жду историю психиатра, которая влюбилась в своего пациента

3 окт 2021 в 10:47

Красотка.....да ещё и профессионал (не поленился, глянул отзывы). Но у меня "свой" стоматолог в другой клинике и тоже, кстати, красотка и лечит качественно. Хорошо, что мы живём в такое время, когда кабинет стоматолога перестал быть пыточной камерой и единственное что пугает, это чек на ресепшене 😂

Александр
3 окт 2021 в 11:48

Уже не зеают как и под что очередную рекламу завуалировать.

Наледра
3 окт 2021 в 13:57

Работать с малышами помогает преподавательская деятельность в
медицинском университете ???? Какая связь? Не надо романтизировать специальность: во все времена, во всех странах стоматология---одно из самых высокодоходных направлений.

3 окт 2021 в 23:21

реклама...

Красивый Мущина
3 окт 2021 в 13:10

по правде говоря, стоматолог - тяжелая работа, требующая мужества самоотречения..
Весь день сидеть, скрючившись в три погибели, и заглядывать в чужие дурно пахнущие рты... Да еще неблагодарные пациенты, истерящие по поводу и без...
Дай Бог героине очерка здоровья, терпения, и счастья в любви!

Гость
3 окт 2021 в 10:37

Успехов в работе и счастливой личной жизни!

3 окт 2021 в 10:56

Косметика и фотофильтры делают чудеса. С ними да, красотка. А так...зубы да, хорошие)

"— Он пришел на экзамен, я лечила его, мы разболтались. На прощание он поцеловал меня в лоб — это было странно. Он ушел, а я начала ждать сообщения, но он не писал. Не выдержав, я сама написала ему о том, что, если будут проблемы после анестезии, я могу помочь."(с) К психологу точно надо. Этож какая низкая самооценка была так себя вести с человеком которого в первый раз в жизни видишь. Думаю отсюда и "любовь к работе". Страшненько человеку оставаться наедине с самим собой просто.

Гость
3 окт 2021 в 16:52

Стаж 1 год - ну очень опытная.

Гость
3 окт 2021 в 13:26

Отвратительная клиника. Цены запредельный, а работают такие же "всезнайки" С 2-3 годами стажа. Благодаря их замечательному лечению практически лишилась зуба, восстановление которого теперь под большим вопросом.

Гость
3 окт 2021 в 12:03

А в Алтайском меде зав.кафедрой психиатрии Пивень был.Родня какая наверное

ПашА
3 окт 2021 в 11:55

И что теперь, без проблем с зубами и не познакомиться с красоткой -стоматологом?

Королева СНЕЖНАЯ
3 окт 2021 в 10:55

Очередная рекламная статья и ничего более

Гость
3 окт 2021 в 11:12

гинеколог Пивень тоже родственница?если да, то она в разы круче и работоспособнее была в первое десятилетие работы (я в это время училась в меде и работала в обл.больнице, поэтому все видела своими глазами), мы ее видели как студенты и медсестры, и казалось, что она вообще дома не бывает, а уж по уровню знаний она превосходила многих коллег. не знаю, работает ли она сейчас, давно от этой сферы отошла.

3 окт 2021 в 16:33

Не увидел рекламы, кроме «дентал сервиса». Но отношения к Элине он не имеет. С прошедшим днем ортодонта всех причастных!

Matrix_Agent (забанен)
3 окт 2021 в 11:09

Ей 26 лет. Вуз плюс интернатура/ординатура 9 лет. Опытнейший специалист...

All X under New sky
3 окт 2021 в 11:12

Выбрала по снимкам зубов.
Гинеколог, уролог, проктолог также влюбляются?

4 окт 2021 в 21:32

ну это тоже самое что нотариус в 100500 поколении, главное шоб пациент был с бабками 😂 а там и дети нотариусы иль штоматологи родятся

Гость
3 окт 2021 в 14:58

Посмотрел ее инстаграм: мадам пишет «жить и наслаждаться - вот, что самое важное». Бесконечные бокалы вина, просекко и рестораны. 3 года стаж работы - раз в месяц посты об проф выгорании (то есть работает без году неделя, уже о выгорании думает). Личный психолог у нее еще есть. На лицо просто диссонанс: картинка для общества, улыбка, абсолютно пустой взгляд и наслаждение, а внутри зарождающая ненависть к работе, погоня за трендами и дорогими безделушками, эмоциями. По мне так, инфантилизм с запредельным ЧСВ. Не повезло ее жениху. Врятли такая особа знает, что такое семья и способна ее сохранить. Все сказанное - лично мое мнение. Не более.

Маргинал
3 окт 2021 в 12:34

А проктологи себе женихов как находят ?

Гость.
3 окт 2021 в 10:47

Я так понимаю, что она работает в частной клинике...
И тогда понятно, почему ей нравится работать в две смены...
Чем больше клиентов, тем больше денег..
Посмотреть бы на её мужа, когда её дома постоянно не будет....

гость
3 окт 2021 в 22:27

пугают такие фотоняшки с фото с пациентом - кому для чего? Диссонанс есть как пишут снизу быть и казаться, как и у многих. Отсюда психолог. По пркатике дети врачей хужее родителей.

Таня
4 окт 2021 в 01:39

Не знаю, меня отталкивает она, не пошла бы к ней на прием

Гость
3 окт 2021 в 10:50

Голимая реклама. Видно услуги там очень дорогие. Даже личные фото не пожалели, где целуются.

Гость
3 окт 2021 в 15:49

о, похоже героиня в комменты пришла, а может семья подтянулась. заинька, рыбонька, успехов тебе во всем!

Гость
3 окт 2021 в 11:24

В кои то веки заголовок соответствует статье.. Действительно красотка. Успехов девушке.

3 окт 2021 в 10:42

Это хорошо когда женщина не торгует а занимается лечением людей. Женщина должна иметь профессию а не торговать всякой ерундой. Женщина должна приносить пользу обществу и стране, а не просиживать юбку в служебном кабинетике занимаясь перекладыванием бумажек и крючкотворством. Вот с такой девушкой не стыдно выйти на улицу. А вот с бездельницами стыдно даже рядом по одной улице ходить.

Николай
3 окт 2021 в 14:10

Молодец девчушка, работает и приносит пользу обществу!

В отличии от блогеров, моделей, дизайнеров, риэлтеров и мажоров!

Алекс
3 окт 2021 в 18:39

Ждем истории гениколога и проктолога

Гость
3 окт 2021 в 10:55

Еврейские корни. Молодец, добилась!

Гость
3 окт 2021 в 12:35

2018 закончила мед...стаж пишут три года))) до чего опытный дохтар

3 окт 2021 в 19:08

5 лет ждала?!.. Кремень

Вика
3 окт 2021 в 11:37

хороший добрый репортаж получился!

3 окт 2021 в 23:59

Напишите уже про Олю Просветову. Malina Fashion.

Ну классная! Приятно посмотреть и почитать.

Гость
3 окт 2021 в 10:47

самое правдивое сми, самое хорошее, супер !! новости города, видео, не то что зомби тв

Маха одетая
3 окт 2021 в 21:41

Бывают же счастливые семьи. (((

Гость
4 окт 2021 в 06:21

наверное день рождения скоро, 3 поколения врачей оплатили девочке открытку на городском сайте. или нет, это был жених?

Гость
4 окт 2021 в 09:58

Ничего особо красивого в ней нет, просто молодая девушка с бровями вверх расчесанными.
Волосы на работе такой прибрать бы надо. Чего уже красоваться перед клиентом раз нашла уже себе мужа. А вообще - Удачи в работе!

Роман
4 окт 2021 в 10:52

В отличии от Элиночки, ее родители и дед работали по призанию, и в бюджетом здравоохранении. А она - в частной клинике. Комменатарии излишне...

Гость
4 окт 2021 в 15:35

Не понял, что за PR конкретной особы? Зачем? Раскручивает свой инстаграм?

Гость
4 окт 2021 в 23:19

Что это за бред про лечение на экзамене? ?? Может просто на терстом нужен был пациент? Так там из поликлиники талоны дают на кафедру. Ору просто с этих сказок))))

визуалка
5 окт 2021 в 11:53

работа в 2 смены без отдыха... сталкивалась с таким режимом у стоматолога, - столько накосячила.

Анастасия
10 окт 2021 в 22:15

Сколько же в комментариях ниже,злых и обиженных на Свою жизнь людей.Видно же по человеку, что ей все это нравится и она кайфует от своего дела.
А комментаторам ниже советую оторвать пятую точку от дивана и начать зарабатывать столько, чтобы не считать чужие деньги.

4 окт 2021 в 22:50

Надо к психологу срочно. Есть проблемы.

Препод из НГУ-10
3 окт 2021 в 10:40

Я тут унитаз купил, фирма его сделавшая - Пивень.

Гость
3 окт 2021 в 15:45

Просто солнышко, а не ортодонт!!! Как только пришла к ней, сразу поняла, что все, это точно мой доктор)) Мало того, что она очень компетентна в своей сфере, так от нее еще и исходит огромный позитив, которым заряжаешься сам. Статья вышла очень интересной!

Гость
3 окт 2021 в 14:17

А фото родителей с братом и даже будущего жениха зачем? Давайте тогда уж весь семейный альбом глянем.

3 окт 2021 в 19:03

да ну кака -то крашэна